Газодизель
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Пробував займатись автоперевезенням вантажів, два раза опікався, работав в мінуса, зараз хочу купити камаза чи маза да перевести їх на газ, чи варто починати з однієї машини, розкажіть які розкладт=и на газу, буду дуже вдячний., дякую

Еще

Камаз или МАз? С них не начинайте - в тех же минусах и останетесь. Начинайте хотя б с Ренушек... и не старше 2003 года. При наличии постоянных заказчиков (жел. кругорейсы), или хотя б со 100-процентной обраткой с города Н, в который едет машина. тарифы ставьте на перевозки (путь в прицепе хоть 20 кило) не менее 3,8грн/км., и не важно холостой переезд это или гружоный куда-то едете... на рейсы до 350 км не едьте дешевле 5-6 грн/км - свои же заплюют... а так в общем - УДАЧИ в нелёгком бизнесе =)
с Ув. Игорь.

Еще

тем более газовых заправок в западной стороне Украины не так уж и много... смотрите чтоб не остановились гружоные "серед степу широкого на Вкраїні милій"... =)

Еще

тем более газовых заправок в западной стороне Украины не так уж и много... смотрите чтоб не остановились гружоные "серед степу широкого на Вкраїні милій"... =), где до ближайшей газовой заправки 200-300 километров.

Еще

То все настільки погано!!!

Еще

А сколько стоит перевести на газ тягача, делали ли вы это уже? На сколько хватает заправки? Расскажите подробнее.

Еще
Александр

В межах 5-6,5 тис дол., я сам не робив но говорив з людьми які ставили, кажуть 30 % ДТ і 70 % газу використовується ціна ДТ 3,8 а Газу 1,8 дрібниці но приємно, хіба що маз повільіше їде чім іномарка,а камаз це взагалі перетягування грузів. тяга матора не зменшуєоться на газодизелі а навпаки можна збільшити до 30 %

Еще

То все настільки погано!!!

А Вы думали, что в сказку попали?

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

В межах 5-6,5 тис дол., я сам не робив но говорив з людьми які ставили, кажуть 30 % ДТ і 70 % газу використовується ціна ДТ 3,8 а Газу 1,8 дрібниці но приємно, хіба що маз повільіше їде чім іномарка,а камаз це взагалі перетягування грузів. тяга матора не зменшуєоться на газодизелі а навпаки можна збільшити до 30 %

Извините что влазю в вашу беседу,но метан ставить не советую,во-первых ставят газ только на отечественные авто,а наши изобретатели ума еще не вставили установке;во-вторых расход 20л на100км,+12 баллонов(270гр заправка на450-500км)вот и посчитайте сколько надо ездить чтоб окупить установку.Выгода есть на инжекторах и карбюраторах.УДАЧИ

Еще

А у Вас є опит в такий ситуації, просто общався з людьми які так їздять, все залежить від наладки апаратури.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0