Надежность партнеров из Черкащины
Новые сообщения
Количество постов 102
Автор
Просто Вы немного не правильно подали информацию, надо было открыть ветку в порядке обсуждения, а не выноса информации...

Есть тема: Флуд, есть тема: Черкасская Ассоциация и т.д.

А администрация за всех, не надо её уличать в одностороннем предубеждении к одним или к другим.

С уважением.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Может я и не прав. Но я хотел только объективно представить информацию, не более. Поэтому и удивился, увидев, что ее удалили. Мне кажется, что любая информация, касающаяся объективной характеристики участников процесса перевозок, имеет право на освещение.

Также прошу извинения за название темы, касающееся Ассоциации перевозчиков Черкащины. Там много порядочных людей и надежных партнеров. Не думайте обо всех участниках ассоциации плохо.

Еще

Хотелось бы услышать и оппонента...

Тут (на форуме) черкаських богато... :)

Лижбы не затоптали Вас как на соседней ветке харьковские... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Олег, практически такой же знак некоторое время висел на въезде в Дарьевку(Херсонская обл.)перекрёсток Никольское-Дарьевка-Ингулец со стороны Н.Каховки... :)

Там тоже кто-то догадалсО на трассе устроить разъезд по кругу, потом убрали.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Может я и не прав. Но я хотел только объективно представить информацию, не более. Поэтому и удивился, увидев, что ее удалили. Мне кажется, что любая информация, касающаяся объективной характеристики участников процесса перевозок, имеет право на освещение.

Также прошу извинения за название темы, касающееся Ассоциации перевозчиков Черкащины. Там много порядочных людей и надежных партнеров. Не думайте обо всех участниках ассоциации плохо.

Вы знаете,мы,ЧП Горбенко,тоже состоим в Ассоциации и меня шокировала информация,изложенная Вами в отрицательных отзывах.Я сразу её перенесла в раздел"Перевозчики Черкасской области объединяйтесь",но просмотров было мала(не очень интересна людям тема Черкасских перевозчиков).Мне хотелось бы услышать отклики черкащан.Тем более,недавно в Форуме кем-то была затронута тема,что в руководстве Черкасской ассоциации состоит некая Ольга с 10 отрицательными отзывами,но я тему найти не смогла(но точно помню,что кто-то закидал такой упрёк).Может это и не та Ольга- НО!!! всё может быть....

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Горбенко, 18.04.2009 12:34):

Вы знаете,мы,ЧП Горбенко,тоже состоим в Ассоциации и меня шокировала информация,изложенная Вами в отрицательных отзывах.Я сразу её перенесла в раздел"Перевозчики Черкасской области объединяйтесь",но просмотров было мала(не очень интересна людям тема Черкасских перевозчиков).Мне хотелось бы услышать отклики черкащан.Тем более,недавно в Форуме кем-то была затронута тема,что в руководстве Черкасской ассоциации состоит некая Ольга с 10 отрицательными отзывами,но я тему найти не смогла(но точно помню,что кто-то закидал такой упрёк).Может это и не та Ольга- НО!!! всё может быть....

Ах,да,забыла подписаться-ТАЯ(но не просто).

Еще

Уважаемый "Папирпром" (то, что Вы не подписываетесь, Ваша серьёзная ошибка)Вы не являетесь активным участником Форума и поэтому Вам естественно трудно судить об объективности администрации!!! Хочу заверить Вас, что на мой, далеко не дилетантский взгляд, админ работает предельно справедливо и дипломатично, более того, лично для себя, я замечал с его стороны излишнюю лояльность к некоторым темам и авторам!!!
Вопрос который Вы подняли более чем серьёзный и для Вас и для нас и для ассоциации Черкасских перевозчиков!!! В любом случае, по факту Ваших сообщений, дополнительно к объяснениям г-жи Золотарёвой, необходимо услышать мнение официального руководства ассоциации Черкасских перевозчиков!!! Так как, на данном этапе, выглядит сложившаяся ситуация, Вам перед членами ассоциации рано извинятся, скорее им надо Вам принести свои извинения!!!
Так, что ждём!!!
Желаю удачи! Комбат.

Преступление совершённое при помощи игры на святых чувствах: Дружба, Верность идеалам и принципам, Доверие к партнёрам и соратникам, Профессиональная солидарность - ОСОБО ТЯЖКОЕ и перед Богом и перед Законом, и перед Совестью!!!!!!!! (Моё личное мнение)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.04.2009 10:19):

Александр.

Если прав, не дадим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комбат.

PS Люблю собак и справедливость!!!

Еще

Александр.

Комбат.

Поверьте, он к сожалению абсолютно прав.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Горбенко, 18.04.2009 12:34):

Уважаемая Тая, Вы правы. Более того, именно из-за этого в списке ассоциации не оказалось Владимира Величкина. Многие тоже обдумывают своё прибывание в такой компинии. http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=14785&author=&search_word=&page=3#

Еще

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’ЧП Столяров В. А.’ firm_id=’17436808065’ post=’119528’ date=’18.04.2009 13:54’]

Александр.
[/quo

Комбат.

Поверьте, он к сожалению абсолютно прав.

+1000 За чёткую гражданскую позицию!!!
С уважением! Комбат.

Еще

http://photo.unian.net/rus/detail/188625.html?direct=0

ПИВО ОТПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА
Тоха

Еще
Тоха

Ачуметь :)
уважаемые господа, можно в Вашу поважну компанию влезть :)
про то, что с парнем сделали, говорил еще В.Высоцкий в классическом "Место встречи..." - воровка на доверии
Такую мразь почистить надо - другого лекарства нет :)
Хи - послушать оппонента...

С ув!
Александр
монтировки нет - но могу позаимствовать разводной ключ - в качестве аргумента для разговора

Еще
СС :victory:

Что-то молчат Черкасские...

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Что-то молчат Черкасские...

А что могут сказать Черкассие?

Лично я знаю и Олю Золотарёву, и Сашу Солиенка, люди они нормальные, но в тяжёлое время может случится то, что случается.
И они должны сами найти выход с данной ситуации.
Я думаю Саша прав.

Всех с наступающим праздником.

С ув. Виталий.

Еще

Ув.коллеги!Господин Салиенко опустился ниже "ПЛИНТУСА".Яне так многословна,как наш уважаемый писатель,но могу пояснить следующее-я очень польщена,что моей скромной персоне уделяется столько внимания,но на самом деле все гораздо проще-не найдя поддержки в своих "революционных"идеях у предпринимателей Черкащины,г.Салиенко решил вести членов Ассоциации на забостовку под Кабмин,Секретариат Президента и т.д.Не хотелось бы жить по чьей-то указке,тем более ,человека, у которого "монстр"банк отобрал бизнес!Вас , уважаемые коллеги ,не удивляет злоба и многословность г.Салиенко?Ведь так про каждого можно написать что угодно!Подумайте об этом!Мне оправдываться не в чем!А что касается отриц.отзывов,кто не работает,тот не ошибается!По крайней мере положительные отз. у меня не заказные!Ув.г.Салиенко!Расскажите людям на форуме о том,как Вы задушевно дружили с Черкасским предпринимателем Зарей,а теперь знать его не хотите!Так Вы относитесь ко всем ,кто не пляшет под Вашу дудку и не бегает по телевизионным каналам,чтобы дать интервью!Если я Вам что-то должна,жду от Вас официальную притензию!Удачи всем и побольше загрузок!Золотарева Ольга.

Еще

про то, что с парнем сделали, говорил еще В.Высоцкий в классическом "Место встречи..." - воровка на доверии

С ув!
Александр
монтировки нет - но могу позаимствовать разводной ключ - в качестве аргумента для разговора

Александр, что то Вы стали в крайности ударятся.....! То призываете к мирному сосуществованию, да так, что я чуть Вас за "Толстовца" не принял, то призываете к грубому насилию, уповая на монтировку и разводной ключ, как "веский аргумент" в решении конфликта!!! Вы не забыли, что одно из двух действующих лиц женского пола??!!!
С ув.
Комбат.

Еще

С ув!
Александр

Александр, что то Вы стали в крайности ударятся.....! То призываете к мирному сосуществованию, да так, что я чуть Вас за "Толстовца" не принял, то призываете к грубому насилию, уповая на монтировку и разводной ключ, как "веский аргумент" в решении конфликта!!! Вы не забыли, что одно из двух действующих лиц женского пола??!!!
С ув.
Комбат.

Пока верстал свой пост, выступила г-жа Золотарёва.......
Теперь Александр к Вам другой вопрос: Вы, что знали, что она напишет??!!!
С ув.
Комбат.

PS Чем большее я узнаю людей тем больше начинаю любить собак!
Академик Павлов.

Еще

Ув.коллеги!Господин Салиенко опустился ниже "ПЛИНТУСА".Яне так многословна,как наш уважаемый писатель,но могу пояснить следующее-я очень польщена,что моей скромной персоне уделяется столько внимания,но на самом деле все гораздо проще-не найдя поддержки в своих "революционных"идеях у предпринимателей Черкащины,г.Салиенко решил вести членов Ассоциации на забостовку под Кабмин,Секретариат Президента и т.д.Не хотелось бы жить по чьей-то указке,тем более ,человека, у которого "монстр"банк отобрал бизнес!Вас , уважаемые коллеги ,не удивляет злоба и многословность г.Салиенко?Ведь так про каждого можно написать что угодно!Подумайте об этом!Мне оправдываться не в чем!А что касается отриц.отзывов,кто не работает,тот не ошибается!По крайней мере положительные отз. у меня не заказные!Ув.г.Салиенко!Расскажите людям на форуме о том,как Вы задушевно дружили с Черкасским предпринимателем Зарей,а теперь знать его не хотите!Так Вы относитесь ко всем ,кто не пляшет под Вашу дудку и не бегает по телевизионным каналам,чтобы дать интервью!Если я Вам что-то должна,жду от Вас официальную притензию!Удачи всем и побольше загрузок!Золотарева Ольга.

Вот и ответ.Но лично мне ближе представитель папира.
"о том,как Вы задушевно дружили с Черкасским предпринимателем Зарей,а теперь знать его не хотите"
А в песочнице он у него игрушки не тырил?
Хочется услышать ответ Золотаревой-Вы должны человеку денеХ или нет(не для суда,а так,для местных)

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0