Исповедальня
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Неплохо бы тут каяться в грешках в сфере грузоперевозок :)
Резидентам "низколетящих" здесь делать нечего - они давно прописаны в
"транспортно-экспедиционном аду" :)

С ув. Максим.

Еще

Каюсь-иногда задерживаю оплату перевозчику или экспедиции(по независящей от меня причине,особенно в конце месяца).Иногда перегружаю (ненамного,пол-тонны,тонна на 20-ку).Пару раз (о,боги!!!),но именно пару раз, отказывался от одной машины в пользу другой (ситуация:дает машину "левая" экспедиция и почти одновременно знакомые-сильно просят взять их машину(не аукцЫон)),но отказывался почти вовремя,т.е. когда первая машина ещё в пути ко мне,а не под рампой.Если под рампой-ВСЁ,никаких знакомых....Да простит меня святой ......,и пострадавший перевозчик!!!!!!З.Ы Ну и стараюсь по-возможности не переплачивать,но это по-моему уже не грех,а работа.... C ув.З.Ы2 Покаянную голову меч не сечёт,по-моему?:))

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Скажите, а безгрешные бывают?

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Конечно, первый - Святой Христофор, чей день мы благополучно "провтыкали", - 25 июля. Пока не читал, сейчас и сам ознакомлюсь:

http://www.prazdnik.by/holidays/religion/saints/25ul_hristofor

СВ. Христофор, каюсь от лица всех перевозчиков, экспов и грузоотправителей - по незнанию, а не в злой умысел, неотпраздновали твой День, когда положено, то бишь позавчера. Будем наверстывать упущенное сегодня, дабы не возбудить твой гнев. Прости наше согрешение.

Поздравляю всех с тяпницей!

И не забудьте вспомнить о 25 июле между 4-ой и 5-ой :)

Еще

Блин.... проФФтыкали... А жаль. Хотя, для меня есть только три, действительно, праздничных дня - День рождения жены, День юриста (кто учился - помнит как бурно и оправданно долго.... отмечался этот день) и Новый Год. Да! Ещё тихо отмечаем (в кругу сотрудников относящихся к автобизнесу) дату начала деятельности. Вспоминаем 1999 - 2002 год - "комсомольская стройка" - иначе не назовёшь..... Но что-то весёлое, трудное, и интересное - всегда хорошо вспоминать.

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Каюсь, отправил своего любимого шофера 10-тонника с Черновцов на Одессу по 2,2 грн/км. Но сделал всё, что мог.

Еще

Каюсь:
даю загрузки, указывая крупные города, а не села;
могу проспать и в выходной день не отзвониться водителю на предмет его "делов";
сегодня забыла документы отправить, а теперь только в понедельник (а документы чужие - стыдно!);
стыдно, когда водитель просит найти ему заднюю загрузку (по опеделенной цене, домой, и т.д.), а я не могу, просто нету! И перестаю верить в себя, но без этой работы жить не могу...

Еще

Грешен. Пока не придумал, что делал не так, но всё-равно каюсь :)

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

Ребяты, а кому исповедуетесь???

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Да просто.Выговорился,облегчил душу,соответственно полегчало.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Тайна исповеди разглашению не подлежит, но выступающие здесь, похоже, этого не знают. А ведь раньше и фильм, и роман "Овод" потрясал чувствительные сердца именно этой проблемой!

Еще

Покайся и простятся тебе твои прегрешения!!!

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Тайна исповеди разглашению не подлежит, но выступающие здесь, похоже, этого не знают. А ведь раньше и фильм, и роман "Овод" потрясал чувствительные сердца именно этой проблемой!

При чём тут тайна исповеди, древесина твёрдых пород? Шютко здесь присутствует, в основном. Оно и тут влезло с целью сернуть на всех сразу. Иди, голову свою гениальную помой. Изнутри.

Еще

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Обманываю, обвешиваю, обсчитываю и считаю, что тот кто так не делает ЛОХ. Где вы видели одновременно успешный и честный бизнес?

Еще

Тайна исповеди. Ух ты.
А морковку когда тырила,о какой тайне думала?

Владимир.

Еще
Владимир.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.04.2009 10:25):

Пользуются все, с инструкцией разобрался не каждый )))

Еще

Тайна исповеди. Ух ты.
А морковку когда тырила,о какой тайне думала?

Владимир.

Владимир, не поверите, отмолила!!! :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Фермер приобрел породистого скакуна за довольно внушительную сумму, но через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара, и тот, обследовав коня, заключил:
- Ваш конь заразился опасным вирусом, ему надо давать вот это лекарство в течение трех дней. Через три дня я приду его проведать, и если он не поправится, придется его усыпить.
Весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья. После первого дня приема лекарства конь не выздоровел. Свинья подошла к нему и сказала:
- Давай, дружок, вставай!
На второй день – то же самое, лекарство на коня не действовало.
- Ну давай же, дружок, вставай, а то тебе придется умереть, - предупредила его свинья.
На третий день коню опять дали лекарство и вновь безрезультатно.
Пришедший ветеринар сказал:
- К сожалению, у нас нет выбора, коня нужно усыпить, потому что у него вирус, который может перекинуться на других лошадей!
Услышав это, свинья побежала к коню и давай орать:
- Ну давай же, ветеринар уже пришел, ты должен подняться – сейчас или никогда! Вставай же быстрее!!!
И тут конь вдруг поднялся на ноги и побежал!
- Какое чудо! – воскликнул фермер. – Это надо отпраздновать! По такому случаю зарежем свинью!
Мораль: никогда не лезь не в свое дело.

Владимир.

Еще
Владимир.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0