Нужен транспорт
Новые сообщения
Количество постов 95
Автор
Добрый день.
У кого есть сегодня свободный транспорт, обращайтесь.
Загрузка с нашего склада по магазинам Метро(по Украине).
Интересуют 20-ти тонники. Оплата до 2-х недель.

Подробности по телефону: 80931302772, Андрей

Еще

Извените, а Вы уже платежеспособны? Пару лет назад я долго получал от вас деньги.
С ув Кузьменко А. П.

Еще

Извените, а Вы уже платежеспособны? Пару лет назад я долго получал от вас деньги.
С ув Кузьменко А. П.

Проблем с оплатами нету. Пока никто не жаловался.

Еще

В январе мне очень долго платили. В Киеве то документы потеряют, то " уже оплатили, но не на тот счет". Нужны очень крепкие нервы и безлимитный телефон, чтобы работать с Рабеном.
Единственный адекватный человек-менеджер Андрей в Донецке. Но от него к сожелению не все зависит.

Еще

В январе мне очень долго платили. В Киеве то документы потеряют, то " уже оплатили, но не на тот счет". Нужны очень крепкие нервы и безлимитный телефон, чтобы работать с Рабеном.
Единственный адекватный человек-менеджер Андрей в Донецке. Но от него к сожелению не все зависит.

Донецкий Рабен и Киевский филиал работают отдельно, если у вас были проблемы с оплатой, и поездка была с Донецкого Рабена. Это вина диспетчера который не проследил за рейсов, по этой причине Киев и не платил до выяснения, вы же не оплатите за услугу, без полного подтверждения о том что она оказана в полном обьеме.

Еще

Донецкий Рабен и Киевский филиал работают отдельно, если у вас были проблемы с оплатой, и поездка была с Донецкого Рабена. Это вина диспетчера который не проследил за рейсов, по этой причине Киев и не платил до выяснения, вы же не оплатите за услугу, без полного подтверждения о том что она оказана в полном обьеме.

А чего предложение на Форуме и в этой теме??!!! Что, теперь здесь, вместо рекламы на бегущей строке, но опять без конкретики!!!
Очередное маркетинговое исследование??!!! Есть загрузки давайте в "Ларди" и вперёд! Гутэ фарт!
Желаю удачи. Комбат.

PS Эксперименты проводите на кроликах, а не на людях!!!

Еще

А чего предложение на Форуме и в этой теме??!!! Что, теперь здесь, вместо рекламы на бегущей строке, но опять без конкретики!!!
Очередное маркетинговое исследование??!!! Есть загрузки давайте в "Ларди" и вперёд! Гутэ фарт!
Желаю удачи. Комбат.

PS Эксперименты проводите на кроликах, а не на людях!!!

Посмотрите Ларди там есть наши загрузки, только у меня нету времени дублировать заявки, как делают диспетчера, по этому они в самом низу.
Иследование мы не проводим, а ищем людей согласных работать. Если вы в состоянии поставить мне одну, две или хоть 5 авто(только не надо предлагать только Львов), прошу в гости, или звоните, а не нужно заниматься демагогией.

Еще

А чья вина в том, что первый счет был оплачен на счет совершенно другого банка (мой старый счет, которым я не пользовался больше года, а из-за вашей проплаты, что бы снять деньги вынужден был проплатить банку за обслуживания счета и выписать (тоже не бесплатно) чековую книжку), а не на тот, который был указан в выставленном счете. После того как я объяснил Вам по телефону об этом, рассказал, что с этим банком я не работаю, попросил оплатить в тот банк и на тот счет, который указан в выставленном счете – Вы снова платите на старый счет. И все это гораздо позже обещанных двух недель, после многочисленных звонков.

Еще

а ціна фрахта? я колись вже до Вас телефонував за 10ки 2,5грн/км взагалі ціна супер))))) в мене є 20ка але спочатку ціну та умови

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Киця С. П., 21.04.2009 20:49):

а ціна фрахта? я колись вже до Вас телефонував за 10ки 2,5грн/км взагалі ціна супер))))) в мене є 20ка але спочатку ціну та умови

Что мешает Вам предложить свою цену?

Или Вы не знаете сколько стоит Ваш труд и какова цена Вашей услуги?

Алексей.

Извините за неровный текст - пишу на спине убитого собеседника.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

через те що я пропоную свою ціну - стою більше як катаюсь, але краще стояти як їздити за копійки, я не доброчинна організація

Еще

А чья вина в том, что первый счет был оплачен на счет совершенно другого банка (мой старый счет, которым я не пользовался больше года, а из-за вашей проплаты, что бы снять деньги вынужден был проплатить банку за обслуживания счета и выписать (тоже не бесплатно) чековую книжку), а не на тот, который был указан в выставленном счете. После того как я объяснил Вам по телефону об этом, рассказал, что с этим банком я не работаю, попросил оплатить в тот банк и на тот счет, который указан в выставленном счете – Вы снова платите на старый счет. И все это гораздо позже обещанных двух недель, после многочисленных звонков.

А это потому, что ваш диспетчер который давал вам загрузку не удосужился изменить ваши реквизиты в системе, вот и потому и платили счета в старый банк.

Еще

Цену могу озвучить(с НДС).
Харьков - 2640
Днепр - 2640
Донецк - 4296
Мариуполь - 4944
Ив.Франк. - 2616
Львов - 2280
Ровно - 1560
и т.д. и т.п.

Еще

К сведению, экспедиции и диспетчеров прошу не беспокоить.

Еще

А что так?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.04.2009 09:42):

А что так?

Александр.

да уже наработались, хватит.
Как какой праздник так в кусты. А когда транспорта много так все мастаки фуры ставить.

Еще

Харьков - 2640
Днепр - 2640
Донецк - 4296
Мариуполь - 4944
Ив.Франк. - 2616
Львов - 2280
Ровно - 1560
и т.д. и т.п.

Если предположить что это цены на фракт 20тонники, то это далеко не вдохновляет :)) Цены даже меньше минимальных, установленных кабмином.
Ябы в Донецк из Киева за 4300 не поехал быб. Хотя сам - донецкий перевозчик.

Еще
С ув., Павел

Хотя конечно же не исключаю вариант, что ктото по таким тарифам поедет.
При желании можно и "задешевле" машину найти :))

Еще
С ув., Павел

Харьков - 2640
Днепр - 2640
Донецк - 4296
Мариуполь - 4944
Ив.Франк. - 2616
Львов - 2280
Ровно - 1560
и т.д. и т.п.

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Харьков - 2640
Днепр - 2640
Донецк - 4296
Мариуполь - 4944
Ив.Франк. - 2616
Львов - 2280
Ровно - 1560
и т.д. и т.п.

Если предположить что это цены на фракт 20тонники, то это далеко не вдохновляет :)) Цены даже меньше минимальных, установленных кабмином.
Ябы в Донецк из Киева за 4300 не поехал быб. Хотя сам - донецкий перевозчик.

А вы учтите тот факт, что мы грузим не 20 тонн, а до 15-ти, а в среднем 8-10 тонн. Но вы можете поехать на Донецк и с Колой за 4350 и с 22-тоннами воды.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0