trucksnearme
Советы по проблеммам с банками
Новые сообщения
Количество постов 57
Автор
Нам ненужны ваши членские взносы, нам нечего!!!!! от вас не нужно мы просто сожем вам помочь...с уважением ко всем реальным перевозчикам...

Еще

Подождём. До будущего вторника. )))

Алексей.

Извините за неровный текст - пишу на спине убитого собеседника.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Нам ненужны ваши членские взносы, нам нечего!!!!! от вас не нужно мы просто сожем вам помочь...с уважением ко всем реальным перевозчикам...

Виктору из спецтрансавто-респект и благодарность, за потраченное на нас время и подробное описание борьбы с банками.

Еще

Алексей.

)) Простите, а что в следующий вторник у нас будет рыбный день????))

Еще

Алексей.

)) Простите, а что в следующий вторник у нас будет рыбный день????))

Я бы, на Вашем месте, молился бы на этот день. И жаждал бы, чтобы лучезарная и самодовольная улыбка озарила бы моё (будь я на Вашем месте) чело при получении желаемого за Ваши потуги.

З.Ы. Да пусть просветят Вас Ваши юристы о дне этом судном (будущем вторнике), о несведущий и лучезарный мой, так неумело вещающий о призрачной возможности грядущего знамения.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А где перевод?

Андрей.

Еще

Мы тоже Вам можем помочь. И нам тоже ничего от Вас не нужно. Помощь будет в совершенствовании русского языка. Грамотным юристам это просто необходимо.

"ненужны" пишется раздельно, вот так: "не нужны"

"нечего" в этой фразе пишется через "и" в отличие от варианта "нЕчего" во фразе типа: "нечего делать"

"сожем" пишется с буквой "м", вот так: "сможем"

А вообще, не принимайте близко к сердцу. Албанецкий тожа рулид!

Марков

Еще
Марков

Для прАдвинутой мАлодЁжы:

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Мы тоже Вам можем помочь. И нам тоже ничего от Вас не нужно. Помощь будет в совершенствовании русского языка. Грамотным юристам это просто необходимо.

"ненужны" пишется раздельно, вот так: "не нужны"

"нечего" в этой фразе пишется через "и" в отличие от варианта "нЕчего" во фразе типа: "нечего делать"

"сожем" пишется с буквой "м", вот так: "сможем"

А вообще, не принимайте близко к сердцу. Албанецкий тожа рулид!

Марков

Учи олбанскей! Пригадиццо:)

Еще

Тут что ветка по изучению и принятию тестов по русскому языку?А где ветка шоб по фене ботать?

Анатолий

Еще
Анатолий.

Тут что ветка по изучению и принятию тестов по русскому языку?А где ветка шоб по фене ботать?

Анатолий

Так это ветки:

Загрузка недели - хит парад.

Куда делась цена за перевозку.

Догрузики...

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Однако несмотря на плохое владение русским языком (наверное из-за его трудности для изучения) хотя какое счастье владеть несколькими, в том числе и одним русским не родным на нашей улице вновь праздник…. И при выигрыше еще двух дел у того же родного Приватбанка (один кредитный сегодня признали недействительным), а второй (заметим ипотеку) также признали недействительной мы все также совершенно бесплатно можем дать вразумительные советы по поводу действенных способов борьбы с банком….при этом о чудо наконец то наш любимый и уважаемый банк готов пойти на мировые соглашения.. вот только условия (например кредитные каникулы…или оплата на время только процентов или только тела нам не очень подходят. И при всем уважении к вам знатокам русского языка, а также при любви опять таки к вам же интересно а кто нибудь из вас смог достичь большего…)))))))))) нам хоть не звонят уважаемые сотрудники банка и не грозят карами земными….с глубоким уважениям ко всем читателям и с радостью Широковс Дмитрийс. Кстати готовы сообщить и о следующем, что невзирая на все трудности в сфере перевозок группа наших компаний в данном месяце смогла инвестировать немалую сумму денежных средств в ремонты и обновления собственного парка….наверное за счет остановки реальных перевозчиков которые большую часть собственных оборотных средств отдали на членские взносы и на погашения кредитов уважаемых глав ассоциаций…

Еще

так как одним из условий мирового соглашения банк предложил нам не раскрывать наших юридических наработок может и не стоит делиться...)))

Еще

Дмитрий можно у вас узнать ваш номер телефона,нужна кое-какая консультация. Заранее спасибо. Роман

Еще

...наверное за счет остановки реальных перевозчиков которые большую часть собственных оборотных средств отдали на членские взносы и на погашения кредитов уважаемых глав ассоциаций…

Это Ваше предположение? Или у Вас есть материал на "уважаемых глав ассоциаций? Если такой материал есть, будте любезны его предоставить. Если не нам, то хотя бы правоохранительным органам.

P.S.: Очень рады Вашим успехам в борьбе с банками. С нетерпением ждем отзывов тех, кому Вы помогли в этом.

P.P.S: В русском языке, тоже видны заметные успехи. (без иронии)

Марков

Еще
Марков

Я не юрист, и не могу судить о законности данного решения, но с моей точки зрения, эта "ухвала" лишена здравого смысла, и, в скором будущем, она будет отменена. Я согласен с Алексеем (ЧП Орлова), что без "подвоха" не обошлось. Внимательно прочитав Ухвалу, прихожу к мысли, что она написана недалеким человеком. И рано радуетесь господа - разрушать банковскую систему такими решениями, какими бы законными они не были, никто не позволит. Это дело - еще одно доказательство никчемности наших судей.

По чем опиум для народа?

Еще
Игорь.

.наверное за счет остановки реальных перевозчиков которые большую часть собственных оборотных средств отдали на членские взносы и на погашения кредитов уважаемых глав ассоциаций…
[/quote]
Вы зайдите на мой загрузки и посмотрите какая разница между ними ( ценны )и теми кто их режит , тогда и уведите куда деваются членские взносы , хотя в нашей обл. здали членские взносы только 2 человека , остальные пользуются только благами Ассоциации .

С Уважением ко все перевозчикам , которые дружат с головой !!!
Юрий.

Еще

Я не юрист, и не могу судить о законности данного решения, но с моей точки зрения, эта "ухвала" лишена здравого смысла, и, в скором будущем, она будет отменена. Я согласен с Алексеем (ЧП Орлова), что без "подвоха" не обошлось. Внимательно прочитав Ухвалу, прихожу к мысли, что она написана недалеким человеком. И рано радуетесь господа - разрушать банковскую систему такими решениями, какими бы законными они не были, никто не позволит. Это дело - еще одно доказательство никчемности наших судей.

По чем опиум для народа?

Во – первых тем кому помогли они просто работают, если есть желание с ними пообщаться, то прямая помощь была оказана, ЧП Понамаренко г. Днепропетровск, ЧП Блудов г. Харьков, ЧП Гончаров А.А. г. Харьков, ЧП ДанильченкоВ.Ф., ЧП Данильченко С.В., ЧП Юнайтед консалтинг, и т.д., на текущий момент более 100 дел, при этом нас почему то связывают в одно целое, а интересно ЧП Киселев, который является одним из учредителей Харьковской ассоциации и который обратился к нам за помощью когда у него уже была в производстве исполнительная надпись не рассказывал своим соучредителям как его выручили (заметьте бесплатно) и опять таки вот удивление сейчас он почему то работает…..список продолжать?????? А вот консультации которые мы даем наверняка нужны…. Ну например ухвала очень отличается от решения… решение суда первой инстанции вступает в силу при условии если в установленные сроки его не обжалуют в апелляционной инстанции, решение апелляционной инстанции вступает в силу после его вынесения. Обжалование решения в апелляционной инстанции возможно только по кассационным жалобам….это азбука, но все имеет свой срок….на любом моменте судопроизводства иск может быть отозван….в качестве обеспечения исковых требований по решению суда в его ухвале может быть остановлены начисления процентов, пени, штрафов….суд может длиться до трех четырех лет…тогда спрашивается зачем кредитные каникулы на три – пять месяцев????? Может кто нибудь это объяснит?????)))) Д. Широковс

Еще

Как видно из нижеперечисленных комментариев, получается что любое благое дело наказуемо и везде ищут подвох, к сожалению

Еще

...наверное за счет остановки реальных перевозчиков которые большую часть собственных оборотных средств отдали на членские взносы и на погашения кредитов уважаемых глав ассоциаций…

Это Ваше предположение? Или у Вас есть материал на "уважаемых глав ассоциаций? Если такой материал есть, будте любезны его предоставить. Если не нам, то хотя бы правоохранительным органам.

P.S.: Очень рады Вашим успехам в борьбе с банками. С нетерпением ждем отзывов тех, кому Вы помогли в этом.

P.P.S: В русском языке, тоже видны заметные успехи. (без иронии)

Марков
Теперь для господина Маркова…. Путем нетрудных расчетов делаем следующее
1. Вступительный взнос в членство региональной ассоциации в среднем 400 гривен, допускаем 50 участников – приблизительно 20000,00 гривен, ежемесячное содержание (членские взносы) – в среднем 30 гривен с машины (например ХА) позиционируется с количеством голов 200 единиц – это приблизительно сумма в размере 6000,00 гривен ежемесячных поступлений… аренда офиса – в нынешнее время средний офис на сто метров стоит приблизительно 2000 гривен в месяц….на что же уходят остальные деньги???? А ведь есть еще возможность например проводить солярку через ассоциацию, запчасти, страховки…..имея генеральные договора….но я забыл что ассоциация неприбыльная организация….и конечно, она таки и будет всегда неприбыльна, необходимо оплачивать услуги связи (наверное никому не секрет сколько уходит у каждого средств на связь), командировки в другие города…(вот помниться мне одна инициативная группа ) оплатила проживание в Вишневом из лично моего кармана…)))), трата на бензины , солярки…..и.т.д., и т.п. зачем же тратиться со своего бизнеса когда вот они взносы….))) Д.Широковс
Да и я не орган для того чтобы искать кошку.....мне это....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0