Подскажите как начать зарабатывать диспетчером
Количество постов 78
Автор
Здраствуйте всем! Я бы очень хотел стать диспетчером, и поэтому прошу подсказать мне поточнее, что и как мне надо делать!

Еще

Ув ЧП ЛемакТранс. Ответы на эти и другие вопросы Вы получите в ветке "Рынок Автоперевозок".Поверьте мне-в ЭТОЙ ветке есть ВСЁ!С ув.

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Подсказываем:

1. ПОТОЧНЕЕ найдите заказчиков.
2. ПОТОЧНЕЕ обеспечьте своевременную и хорошую оплату (желательно наличными).
3. ПОТОЧНЕЕ дайте рассылку на любой из сайтов.
И, если со всем этим вы справитесь...! Потому что для многих - это слишком сложно!

И это все!

С уважением, менеджер Алла.

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 02.08.2007 10:33):
Ув ЧП ЛемакТранс. Ответы на эти и другие вопросы Вы получите в ветке "Рынок Автоперевозок".Поверьте мне-в ЭТОЙ ветке есть ВСЁ!С ув.

Ага. ФФСЁ-ФФСЁ. И даже больше.... гг.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Подсказываем:

1. ПОТОЧНЕЕ найдите заказчиков.
2. ПОТОЧНЕЕ обеспечьте своевременную и хорошую оплату (желательно наличными).
3. ПОТОЧНЕЕ дайте рассылку на любой из сайтов.
И, если со всем этим вы справитесь...! Потому что для многих - это слишком сложно!

И это все!

И это всё.... 3 пункта выполняете и ждёте.... миллионоФФ....

Алексей.

Еще

Здраствуйте всем! Я бы очень хотел стать диспетчером, и поэтому прошу подсказать мне поточнее, что и как мне надо делать!

А Вы каким хотите стать диспетчером?
Порядочным или непорядочным?
Тогда мы поточнее сможем объяснить, что и как нужно делать.
А пока мы Вас еще не поняли.

Еще

http://www.lardi-trans.com.ua/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=1156 помощь автору темы,сэкономлю Ваше время. Этот топик можно назвать квинтэссенцией всего происходящего.Ещё в дополнение гляньте сюда:http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=1123 и многие вопросы отпадут за ненадобностью.."Порядочным" или "непорядочным"-выбирать Вам,уважаемый автор..От себя добавлю-всё в жизни относительно,всем не угодишь.....нет "белого"или "чёрного"- есть оттенки.P.S. А ещё лучше заходите сразу в основную ветку-не стесняйтесь!!!Удачи!!!!

Еще

Ув.ЧП Трудяга!Ну чего Вы так?:)Может человек решил "снимать" с жмотливых заказчиков в пользу Ваших же коллег перевозчиков?Справедливо ожидая от последних мааааленького вознаграждения....;))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП ТРУДЯГА, 02.08.2007 18:43):
Тема-то, тема как красиво называется: "как начать ЗАРАБАТЫВАТЬ диспетчером"!!! Не как "начать работать", а сразу "зарабатывать".
Для начала хоть поинтересуйтесь, какие нужны документы для осуществления экспедиционной деятельности?!
Ох, уж этот БАЗАР грузоперевозок...

Та не базар это, а рынок! А вот и понятие рынка - Цитата: "РЫНОК - площадь в городах и селах, для торговли съестными и другими припасами наволе (на воздухе), место съезда и сходки продавцов и покупателей по назначенным дням; торг, торжище, базар". Даль. Толковый словарь.

С ув. Алексей.

Еще

Уважаемый начинающий диспетчер!
Для начала вам нужно представиться под собственным СПД (ЧП ЛемакТранс.....звучит-то как, гг, человек сделал частное предприятие судя по названию с явным уклоном на "Транс", а с чего начать незнает))
Короче аматарам здесь не место...
Забудь этот сервер! И без Вас головняков хватает...

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Для начала вам нужно представиться под собственным СПД (ЧП ЛемакТранс.....звучит-то как, гг, человек сделал частное предприятие судя по названию с явным уклоном на "Транс", а с чего начать незнает))

Зачем Вы так? Никто не родился возле компьютера или за рулём грузовика. Все мы с чего-то начинаем, и как-то учимся. Одни на чужих ошибках - другие на своих. Что плохого, что человек решил заниматься этим делом? То, что он, может быть, не так выразился, как Вам нравится вовсе не означает, что он будет пложим диспетчером. Да, он и спотыкнётся, и может и упадёт пару раз... ну и что? У каждого из нас есть чёрные кошки... Расберётся и будет работать не хуже других...
Так что не стоит сразу так гнобить новичка.
Ув. автор топика! Не обращайте внимания на агрессию коллег. Всё у Вас получится. К стожалению ничем не могу помочь, но желаю вам УДАЧИ!!!

Еще

Чтобы начать работать и зарабатывать в сфере экспедирования, нужно иметь знакомых, которые этим занимаются, а не обращаться в воздух.
Но и такое знакомство не всегда может помочь.
Мне, например, перед началом работы тоже рассказывали принцип работы в этой сфере, и принцип заключался в "найди в делле что-то хорошее, оторви побольше и выкинь в ларди".
Мне посчастливилось не идти по этому пути, а работать методом проб и ошибок - начните с ходового груза, кирпича, например. Там познакомитесь с водилами-частниками. Будете их катать по Украине, знакомясь со всё новыми и новыми заказчиками, перевозчиками, экспедициями, диспетчерскими конторками.
Если работать за диспетчерские по налу, то будет тяжело первые полгода.
Но если есть стартовый капитал, возможность делать водилам предоплату, юр. лицо, счет, то желаю быстрого подъема!
Может повезет и найдете какой-нибудь заводик и станете ему эксклюзивным диспетчером.
Здесь, как и в любом другом деле нужны только удача и упорство.

С ув., Максим.

Еще

Читаю и сердце радуется! Какие добрые и главное отзывчивые люди на нашем форуме. Только человек вопросил: все сразу отозвались и с радостью помогают.
А вот подойди к дяде на новом чёрном джипе и спроси : Дядя, ! А как заработать на такую машину и вообще поучи . Дядя ответит ....может быть... Можно подойти к тете на Лексусе и тоже спросить...
.....................................................................
С уважением . Елена Симоненко.

Еще

Читаю и сердце радуется! Какие добрые и главное отзывчивые люди на нашем форуме. Только человек вопросил: все сразу отозвались и с радостью помогают.
А вот подойди к дяде на новом чёрном джипе и спроси : Дядя, ! А как заработать на такую машину и вообще поучи . Дядя ответит ....может быть... Можно подойти к тете на Лексусе и тоже спросить...

А что дяди на джипах и ляди на Лексусах на сегодня эталон для подражания и их поведение пример человеческих взаимоотношений? Хотя я и не призываю делиться профессиональными секретами, но мне когда начинал заниматься перевозками многие первозчики со стажем здорово помогали советами (бескорыстно) и у нас отношения перепосли можно сказать в дружеские, и по прошествии времени (не хвастаясь) я сам теперь им помогаю в некоторых вопросах хоть и стажа у меня по сравнению с ними меньше!
Мы все таки люди! Лично для меня закон джунглей неприемлем!

Еще

Ура! Виват! Альтруистам страны Советов!

Еще

Зачем Вы так? Никто не родился возле компьютера или за рулём грузовика. Все мы с чего-то начинаем, и как-то учимся. Одни на чужих ошибках - другие на своих. Что плохого, что человек решил заниматься этим делом? То, что он, может быть, не так выразился, как Вам нравится вовсе не означает, что он будет пложим диспетчером. Да, он и спотыкнётся, и может и упадёт пару раз... ну и что? У каждого из нас есть чёрные кошки... Расберётся и будет работать не хуже других...
Так что не стоит сразу так гнобить новичка.
Ув. автор топика! Не обращайте внимания на агрессию коллег. Всё у Вас получится. К стожалению ничем не могу помочь, но желаю вам УДАЧИ!!!

1.Меньше народа - больше кислорода.
2.Где колхоз - там голодовка.
Это мое мнение...

Еще

А дядя и ответит: "Мальчик, а ключ тебе не дать от квартиры где деньги лежат..." гг

Еще

Ув.представитель ЧП Лемак Транс,я думаю,Вы и сами прекрасно понимаете все принципы и методы работы в этой сфере бизнеса,раз решили им заняться.Ничего нового и полезного из Вам предложенных " добрых советов" некоторых отвечающих Вы не услышали! Работайте так,как Вам позволяют ваши жизненные принципы и совесть,главное,не тушуйтесь и не сдавайтесь.Будете вы "белым","черным","плохим","обалденным" - Вам решать,да и всем не угодишь,для одного вы будете " супер!!!", а для второго"фу!!!!". Поэтому работайте, ищите,загружайте,водите,платите,получайте - и все у вас будет отлично!!!!С ув.ко всем, Аня.

Еще

Гг... Улыбнуло...
"учитесь...дерзайте..."
На грузах стоимостью десятки-сотни тысяч, на дорогих машинах...
Играйтесь судьбами людей...да?
Ситуация: приходит чувачок и говорит "хочу быть...хирургом!" А ему и отвечают: "вперед! Не слушай никого! Зарежь тысячу человек! А потом научишься вырезать апендикс!
Разве так можно?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0