trucksnearme
ВОТ ВАМ И РАБОТА ПО СОФТУ....
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Съездили мы в рейс 20 декабря по софту.До сих пор нет денег,документы были у экспедиции 30 декабря.Аргументация такая - "Нам еще не перечислили".ТАК КАКОЙ ЖЕ ЭТО СОФТ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ТТН????
Теперь мы и по софту работать не будем!А пострадают добропорядочные экспедиции!МЫ ждем еще до пятницы ответа!
Потом мы сообщим всем их название!Ибо,простите нас,сейчас напишем и нам вообще не проплатят!

Еще

А вы напишите, может совесть заиграет, попросят удалить "ПЛОХОЕ СООБЩЕНИЕ" а взамен денег дать...
Я уже писал в какой то теме, что работать по софту и по безналу можно только с очень порядочными и доверенными фирмами, А ТАК ЭТО ВСЕ РАЗВОД, ОСОБЕННО КОГДА ПИШУТ СТАВКИ В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ОБЫЧНОЙ ПО Б/Н....
понятно конечно, что большинство предприятий оплачивают перевозчикам и экспедиторам за их услуги по бн...
ситуация как у разбитого корыта )))), вроде и ставка заманчивая... по софту и ехать надо...., но...

Еще

Надо побороть в себе ЖАДНОСТЬ и не ездить ни по СОФТУ, ни по БЕЗНАЛУ!!! ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ!!!
Проверенно лично мной, ни одной копейки убытков!!! Да, и ещё, если оплата на выгрузке, то сначала оплата, а потом выгрузка. И больше кидать вас не будут - гарантия 100%, можете не сомневаться!!!!!

Еще

согласен - на 100%

Еще

Ребята!Какая ж тут жадность Донецк - Черкассы 1200 грн.софт (правда 6т 30к всего).Уехали по безнадеге!
Спросили уже прямым текстом - "Платить вообще собираетесь?"
Ответ :"Чего вы грубите?"
Просто цирк!О своих же заработаных спрашиваем!!!

Еще

Мы полностью согласны что работа по налу дает 100% прибыль и спокойный сон, Мы с вами!!!
Давайте вместе обращатся к администрации Ларди Транс для реализации строгой безопасности регистрации в Ларди Транс. А также проверить зарегистрированные предприятия на данный момент!

Еще

зарегистрированные предриятия нужно проверять самостоятельно , обмениваясь документами по факсу и почте , и для верности последнюю квитанцию проплаты налогов, как доказательство что фирма и на данный момент работает

Еще

А вы напишите, может совесть заиграет, попросят удалить "ПЛОХОЕ СООБЩЕНИЕ" а взамен денег дать...
Я уже писал в какой то теме, что работать по софту и по безналу можно только с очень порядочными и доверенными фирмами, А ТАК ЭТО ВСЕ РАЗВОД, ОСОБЕННО КОГДА ПИШУТ СТАВКИ В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ОБЫЧНОЙ ПО Б/Н....
понятно конечно, что большинство предприятий оплачивают перевозчикам и экспедиторам за их услуги по бн...
ситуация как у разбитого корыта )))), вроде и ставка заманчивая... по софту и ехать надо...., но...

Это действительно так !! По софту страшно работать с незнакомыми фирмами, кстати зона надежности в ЛАРДИ иногда выручает, НО НЕ ВСЕГДА.
Я знаю что есть фирмы которые очень долго платят за рейс , перевозчики все равно к ним едут , жалуются , но ни одного отрицательного отзыва , все бояться , что им не заплатят после отзыва . Но одни решились , боже- боже как этот клиент закипишевал , он звонил и первым делом упоминал , вот я расплачусь с этой фирмой и они снимут меня из черного списка, и в тоже время психовал ,угрожал что не заплатит, но таки заплатил., позвонил и спрашивает , посмотри они убрали меня из черного списка?

Еще

посоветуйте ! что делать если, уж так случилось, и как говорится - вляпались?
подавать в суд, вымогать, бить морду? Ибо просто сидеть лохом не хочется. Деньги свои нужно полюбому выбивать!!!
в моем случае это 3500.00 грн

Еще

Съездили мы в рейс 20 декабря по софту.До сих пор нет денег,документы были у экспедиции 30 декабря.Аргументация такая - "Нам еще не перечислили".ТАК КАКОЙ ЖЕ ЭТО СОФТ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ТТН????
Теперь мы и по софту работать не будем!А пострадают добропорядочные экспедиции!МЫ ждем еще до пятницы ответа!
Потом мы сообщим всем их название!Ибо,простите нас,сейчас напишем и нам вообще не проплатят!

Мы в такой же ситуации с 12 декабря.В ответ на то ,что фирма будет занесена в " чёрный список" сказали это Ваше право. Просят подождать до конца месяца. Вот только какого???. Фирма "Аль Транс" г. Луганск.

Еще

И так прошел месяц.Денег нет.На просьбу дать телефон директора,ответ"вы что чудики?"....По словам бухгалтера дирктор в Киеве,решает как раз вопрос с Заказчиком.Мы тоже в Киеве,вот бы увидеться!

Вообщем результат нулевой!
Черный список пополняет еще одна фирма!
Никому не советуем с ними работать(разве что у вас есть свободные деньги и время).

Не платят ЧП Грибанова (г.Антрацит),а ставит подтверждение ООО"Новая Зоря".

Еще

Мы в такой же ситуации с 12 декабря.В ответ на то ,что фирма будет занесена в " чёрный список" сказали это Ваше право. Просят подождать до конца месяца. Вот только какого???. Фирма "Аль Транс" г. Луганск.

РЕБЯТА!!! Пишите всех не добросовестных в черный список!!! Убедилась на личном опыте ОЧЕНЬ сильно помагает!У меня был как-то б/н с Измаила-Харьков,так вот один товарищ мне парил мозги 3 недели наконец мое терпенье лопнуло и я "русским"языком в современной обработке рассказала,что если он не оплатит в течении одного банковского дня мне,то я приеду из Харькова к нему в Измаил,но это будет уже совсем другая оплата!!!А еще я выставлю его в черный список!А он работал,как перевозчик ну и экспедитор в одном лице! Короче все получилось!

Еще

И так прошел месяц.Денег нет.На просьбу дать телефон директора,ответ"вы что чудики?"....По словам бухгалтера дирктор в Киеве,решает как раз вопрос с Заказчиком.Мы тоже в Киеве,вот бы увидеться!

Вообщем результат нулевой!
Черный список пополняет еще одна фирма!
Никому не советуем с ними работать(разве что у вас есть свободные деньги и время).

Не платят ЧП Грибанова (г.Антрацит),а ставит подтверждение ООО"Новая Зоря".

Ребятки!Так чего же Вы сидите! Если сами из Киева?!Едьте к ним по адресу,возмите милицию(договориться всегда можно!)и к этим козлам и все!Главное,что бы были у Вас подтверждающие документы!

Еще

Спасибо всем за поддержку и советы.Расчет с нами произвели,но по софту,думаю,больше не поедем!:))

Еще

ну слава Богу. Тему можно закрывать )))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0