trucksnearme
Пятинонник . Из Киева по Украине.
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Уважаемые г-да перевозчики, заказчики, экспедиторы etc!
Интересует ваше мнение, т.к. совсем не в курсе ситуации с заказами по Украине.
Имеется в дружественной конторе в Киеве пятитонник борт/тент, который несколько раз в месяц простаивает по 2-3 рабочих дня. Водитель, который на нем работает, просится на это время на межгород "подхалтурить" (он раньше дальнобойщиком работал). Руководство тоже не против с пользой использовать свободное время. Но реально ли будет им при таком режиме работы найти на это время заказы по Украине, только не так, чтобы он засел где-то и ехал назад пустым, а успел еще за этот промежуток времени загрузиться в обратном направлении? Сам пока не спешу их отговаривать от такой авантюры, хотелось бы услышать аргументы тех, кто постоянно "держит руку на пульсе".

Еще

Уважаемые г-да перевозчики, заказчики, экспедиторы etc!
Интересует ваше мнение, т.к. совсем не в курсе ситуации с заказами по Украине.
Имеется в дружественной конторе в Киеве пятитонник борт/тент, который несколько раз в месяц простаивает по 2-3 рабочих дня. Водитель, который на нем работает, просится на это время на межгород "подхалтурить" (он раньше дальнобойщиком работал). Руководство тоже не против с пользой использовать свободное время. Но реально ли будет им при таком режиме работы найти на это время заказы по Украине, только не так, чтобы он засел где-то и ехал назад пустым, а успел еще за этот промежуток времени загрузиться в обратном направлении? Сам пока не спешу их отговаривать от такой авантюры, хотелось бы услышать аргументы тех, кто постоянно "держит руку на пульсе".

Реально только в одном случае - если эти 2-3 свободных рабочих дня заранее известны и Вы найдете постоянного (или несколько) заказчика с оплатой по кругу на такую машину. Думаю, что в Киеве это не будет большой проблемой. В остальном - это геморрой - кто-то должен сидеть и ффтыкать в загрузки, выбирать города, грузы, искать обратно (не всегда успешно) и т.д... т.е. двухдневные вылеты из Киева (по хорошей цене) и залёты пустыми (или за копейки)обратно, по итогам месяца обратятся в минуса. За пятёрку на Киев (всё равно откуда) цены выше рупь-кило я не видел уже полгода....

З.Ы. А если честно, делом нужно заниматься плотно, либо не заниматься вообще - себе дешевле будет.

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

МП "Работяга", Вы кто? Я еще понимаю, когда человек какую-нибудь гадость пишет, то от малодушия скрывает свое имя. А у Вас, если не секрет, тоже есть причина? Чай не впервой на сайте...
Оксана

Еще

Киевские заказчики сразу "портятся", если оплату по кругу предложить за рейс дальше 300-350 км от Киева - находят транспорт через диспетчеров.

Еще

Киевские заказчики сразу "портятся", если оплату по кругу предложить за рейс дальше 300-350 км от Киева - находят транспорт через диспетчеров.

А зачем больше 300 км.? Катаясь вплотную целый месяц, больше 10000 км. наездить практически невозможно. А так, за денёк слётали туда-обратно, от двух гришек за кило оттолкнулись - и спите спокойно.

Алексей.

Еще

А зачем больше 300 км.? Катаясь вплотную целый месяц, больше 10000 км. наездить практически невозможно. А так, за денёк слётали туда-обратно, от двух гришек за кило оттолкнулись - и спите спокойно.

Алексей.
Не все так шоколадно в Киеве. У моего постоянного "контингента" клиентов на трехтонку такие заказики проскакивают не чаще раза в месяц. Ну, может быть, на 5-тонник 2 будет, а у него-то и клиентов постоянных нет.

Еще

Алексей.
Не все так шоколадно в Киеве. У моего постоянного "контингента" клиентов на трехтонку такие заказики проскакивают не чаще раза в месяц. Ну, может быть, на 5-тонник 2 будет, а у него-то и клиентов постоянных нет.

Я не пойму, что Вы хотите услышать? Что на Вашу машину будет очередь стоять как только Вы её в Ларди бросите?

З.Ы. А шоколад на шару дают только "отчаянным лётчикам" и "жестоким подводникам" - остальным трудиться надо.

Алексей.

Еще

Вот Вы и ответили на свой вопрос.
Да я для себя на него давно ответ знаю, но, признаться, не будучи в курсе ситуации с такими машинами, не хотел отговаривать человека. А вдруг окажется, что с 5-тонниками ситуция получше? Загрузок здесь на них на первый взгляд - пруд пруди.

Еще

Вот Вы и ответили на свой вопрос.
Да я для себя на него давно ответ знаю, но, признаться, не будучи в курсе ситуации с такими машинами, не хотел отговаривать человека. А вдруг окажется, что с 5-тонниками ситуция получше? Загрузок здесь на них на первый взгляд - пруд пруди.

Вот вот - пруд пруди.....

З.Ы. Я водяной, я водяной - поговорил бы кто кто со мной, а то вокруг....

Алексей.

Еще

Я не пойму, что Вы хотите услышать? Что на Вашу машину будет очередь стоять как только Вы её в Ларди бросите?Алексей.

Алексей, у Вас интересная постановка вопроса, мне второй раз встречается. Вы бы еще меня посовестили за флейм :) Вы написали, что в Киеве что-то там не проблема - я Вам ответил.
Спасибо!
С уважением. Игорь.

Еще

Вот вот - пруд пруди.....
Все относительно. На трехтонку вообще только "догрузом 10 м.куб 3т 150 грн"

Еще

А я за последний год почти вообще перестал заниматься попутками, вернулись к старым добрым кругарям, догрузки только к ним и берём. А попутки, заходишь в Ларди, рыдать хочется, и каждая сволочь тебе объясняет, что 3 грн за 22 тонны эт СУПЕР и т.д, сами знаете. А на два дня в месяц работу найти невозможно и не пытайтесь.

Еще

Что же, г-да, спасибо за ваши аргументы. Убедил с вашей помощью вчера людей не заниматься ерундой. -1 конкурент )))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0