Собрание ассоциации Киева и Киевской области.
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
23.05.09 в г.Вишневое будет проходить собрание ассоциации перевозчиков Киевщины.На повестке дня текущие вопросы,определение планов на будущее.
Отчет о проделанной работе на текущий момент.Точное время и место будет объявлено дополнительно.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

А на форуме поделиться достижениями слабо?

Для привлечения масс, так сказать.

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

23.05.09 в г.Вишневое будет проходить собрание ассоциации перевозчиков Киевщины.На повестке дня текущие вопросы,определение планов на будущее.
Отчет о проделанной работе на текущий момент.Точное время и место будет объявлено дополнительно.

Руслан.
Давай может не в выходной день ?
Дачный сезон начался. Может после 18-00 в будний день???

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Согласен.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Руслан.
Давай может не в выходной день ?
Дачный сезон начался. Может после 18-00 в будний день???

Спокойствие и только спокойствие

Давайте созвонимся,и все решим.

Еще

А на форуме поделиться достижениями слабо?

Для привлечения масс, так сказать.

Владимир из Киева.

Уважаемый Владимир,если вам интересно-можете найти немного времени,и поприсутствовать.Возможно у Вас будут конструктивные предложения,либо критика,которую мы примем во внимание,и это пойдет всем на пользу.Будем рады Вас видеть.

Еще

Руслан ребята просят поменять день собрания - если меняеться напиши ,ато пока никакой информации не видно. Спасибо...

Еще
*Богдан .

Выставляем на обсуждение: ПРОВЕСТИ СОБРАНИЕ 29.05.09(ПЯТНИЦА)В 17-00.

Еще

Привет Руслан. Пятница это хорошо , но много людей уедут на дачи ,села приводить в порядок сваои грядки ,ктото на рыбалку ,может в рабочий день ,думаю люди найдут время пусть даже чуть позже по времени.

Еще
*Богдан .

Попытка провести собрание в субботу 23 мая вызвала лавину звонков от перевозчиков. Многие из них планируют на выходные выехать из Киева. По-этому принято решение перенести собрание на пятницу 29 мая, 16-00.

Марков

Еще
Марков

Мужчины я думаю на сегодня собрание важней чем рыбалки,огороды и тд и тп.Потом может быть поздно. Руслан у меня 29 День Рождения и буть я Киевлянином я бы выбрал собрание.Решение проблем это обшение,чем больше обшения тем меньше проблем.Ждём решений.Константин.

Еще

Адрес проведения собрания - г.Вишневое, ул. Киевская 2в, гостиница "У Владимира", 29 мая 16-00.

Еще

Недавно полностью завершена государственная регистрация ГО "Ассоціація вантажних перевізників Києва".

Для обсуждения дальнейших действий решено провести собрание в пятницу 29 мая 2009 года в г. Вишневый.

На собрании будут обсуждаться вопросы:
1. Размер членских взносов.
2. Административные расходы (содержание офиса и проч.)
3. Дисконтная программа (членам Ассоциации будут выданы дисконтные карточки на топливо). Также на собрании будут присутствовать представители сети "Спецторг со своим дисконтным предложением".
4. Юридическая поддержка для членов Ассоциации. Платные и бесплатные (за счет Ассоциации) юридические услуги. На собрании будут присутствовать представители юридической фирмы.
5. Создание своей экспедиции или привлечение действующих киевских экспедиций к сотрудничеству.
6. Отчет о создании базы данных киевских перевозчиков с номерами машин и параметрами (грузоподъемость, длина, ширина, высота). Предоставление доступа к этой информации для членов Ассоциации. (в базе данных уже около двухсот автомобилей)

По желанию перевозчиков на обсуждение могут быть вынесены другие вопросы.

Контактная информация:
Капанадзе Руслан Витальевич,тел.: +38-050-358-89-78,
Марков Александр Владимирович,тел.: +38-067-500-29-78
Малецький Виталий Николайович, тел.: +38-067-503-76-80 ,

Еще

Адрес проведения собрания - г.Вишневое, ул. Киевская 2в, гостиница "У Владимира", 29 мая 16-00.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1