На чем можно ездить в Европу?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Уважаемые господа перевозчики представляю вашему вниманию тему на которую я не нахожу ответ в официальных источниках.
Немного о себе, фирма основана год назад,в парке имеем пока только 1 авто-ль ГАЗель.Поработав на рынке Украины пришли в тупик,-машина не рентабельна! Имея лицензию на международные перевозки рискнули выехать в Польшу.Результаты оправдали наши надежды,машина стала приносить прибыль. Тогда я задался вопросом:можем ли мы поехать дальше Польши в Германию;Голландию;Швецию и т.д? Машина новая,хотя всякое бывает,ездим на пропане,тех.состояние рабочее. Вопрос в том есть ли какие либо ограничения в Евросоюзе которые не позволяют авто-лям передвигаться по дорогам Европы?
Заранее благадорен за любую полезную информацию.Андрей.

Еще

А ле чи надійна машина? і чи не стане десь у німців, газель всетаки є газель,

Еще

На Газели в Европу? Я бы лучше пешком пошёл....надёжнее... Хотя, у самого 3 Газели и вроде не жалуюсь.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

На Газели в Европу? Я бы лучше пешком пошёл....надёжнее... Хотя, у самого 3 Газели и вроде не жалуюсь.

Алексей.

Не очень то объективно Алексей. Пешком мног не наработаешь, ну а Газель как--никак автомобиль, какой ни есть, а ездить можно. Вы на своих Газельках сами где ездите?
И воовбще я просил поделиться информацией о критериях допуска автомобилей при въезде в страны Европы. Если владеете такой информацией поделитесь пожалуста.

Заранее благодарен Андрей.

Еще

А ле чи надійна машина? і чи не стане десь у німців, газель всетаки є газель,

Будемо сподіватись на кращє. Чумаки по сіль на волах їздили.

Еще

У меня Renault Magnum 20т 90м3, 1998 г.в. такая машина проидет европейский контроль?или туда пускают молодых только?

Еще

КаМаЗ Forever,приедите к немцам,они за деньги будут фоткаться с ним-:)))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0