trucksnearme
Кому не платит ЧП Транском г. Одесса отзовитесь
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
ЧП Транском г.Одесса тел 048-777-39-22,777-69-39, 067-488-40-82 (Максим) не оплачивает нам перевозку Одесса - Хмельницкий от 04.03.2009 г.,аргументируя это отсутствием денег, необходимостью гасить свои кредиты и т.д.Менеджер Максим ведет разговор в крайне грубой форме .Последние пять рабочих дней на тел. звонки не отвечает.Уважаемые перевозчики,прошу откликнуться тех, кто попал в такую же ситуацию.

Еще

Ч.П. Транском должен нам 1400 грн. ситуация такая же.

Еще

ЧП Транском г.Одесса тел 048-777-39-22,777-69-39, 067-488-40-82 (Максим) не оплачивает нам перевозку Одесса - Хмельницкий от 04.03.2009 г.,аргументируя это отсутствием денег, необходимостью гасить свои кредиты и т.д.Менеджер Максим ведет разговор в крайне грубой форме .Последние пять рабочих дней на тел. звонки не отвечает.Уважаемые перевозчики,прошу откликнуться тех, кто попал в такую же ситуацию.

Неприятно удивлён!!! С "Транском" работал довольно плотно, всегда чёткий расчёт, согласно договора! Попробуйте переговорить с директором-Михаилом или с глав. бухом. Валентиной.....):

Желаю удачи! Комбат.

Еще

Пробовали пока безрезультатно, стационарные телефоны не берут, хамят.
Если у вас есть мобильные телефоны директора или бухгалтера, будем вам очень признательны.

Еще

К сожалению тоже имеем печальный опыт по работе с этой фирмой.Поездка была 30.03.09г. по маршруту г.Днепропетровск-г.Одесса на сумму 1200,00грн,и менеджером был все тот-же Максим.На телефонные звонки он не отвечает,и городские телефоны тоже молчат.Что делать пока еще не знаю,но очень хочется наказать брехуна.

Еще
Рита

Неприятно удивлён!!! С "Транском" работал довольно плотно, всегда чёткий расчёт, согласно договора! Попробуйте переговорить с директором-Михаилом или с глав. бухом. Валентиной.....):

Желаю удачи! Комбат.

Да, мы тоже раньше работали с Транскомом ( год назад) и Максим(менеджер) нас знает, поэтому - то мы и взяли загрузку . Сумма их долга 2400 с НДС.

Еще

К сожалению тоже имеем печальный опыт по работе с этой фирмой.Поездка была 30.03.09г. по маршруту г.Днепропетровск-г.Одесса на сумму 1200,00грн,и менеджером был все тот-же Максим.На телефонные звонки он не отвечает,и городские телефоны тоже молчат.Что делать пока еще не знаю,но очень хочется наказать брехуна.

В последнем разговоре Максим сказал "Пишите претензию" таким тоном , что сразу стало понятно куда он сней потом сходит...Да и документы (акты вып. работ) не подписаны Транскомом, оригинал заявки не высылают, в общем знают что делают...в суд не подашь, если на руках только факс копия заявки и всё.

Еще

В последнем разговоре Максим сказал "Пишите претензию" таким тоном , что сразу стало понятно куда он сней потом сходит...Да и документы (акты вып. работ) не подписаны Транскомом, оригинал заявки не высылают, в общем знают что делают...в суд не подашь, если на руках только факс копия заявки и всё.

Да Максим там никто и ничего там не решает!!!
Комбат.

Еще

Тоже имею горький опыт работы с транскомом уже седьмой месяц ожидаю проплаты(700грн)ещё должны.тоже заключал с 15 00.часовым(Максимом как не позвоню так перезвоните в 15 00)

Еще

Аналогічна ситуація: поїздка від 10.03.09р.. Сума 3200 грн. На дзвінки відповідає раз в тиждень. А сьогодні Максим взагалі блеснув своїм інтелектом, на питання де наші гроші відповів "проели". Прийдеться працювати іншими методами, якшо по-людськи не доходить

Еще

Аналогічна ситуація: поїздка від 10.03.09р.. Сума 3200 грн. На дзвінки відповідає раз в тиждень. А сьогодні Максим взагалі блеснув своїм інтелектом, на питання де наші гроші відповів "проели". Прийдеться працювати іншими методами, якшо по-людськи не доходить

В предыдущих сообщениях говорилось что Максим ничего не решает...
А к " телу директора не допускают", т.е. и другие менеджеры Транскома не дают связаться ни с директором ни с бухгалтером, а все стрелки переводят на Максима.И по последним данным, в этой компании каждый менеджер курирует оплату по перевозкам самостоятельно ( предоставляет руководству док-ты на оплату). Закономерность в том , что нет жалоб от перевозчиков на работу других менеджеров Транскома, получается , что мы все страдаем от "работы" одного Максима. Очень хоч-ся , что бы руководство Транскома обратило на это внимание. Страдает репутация фирмы.Сейчас всем не сладко, но кризис не вечен...

Еще

Как ни странно,но вчера ЧП "Транском" оплатили нам всю сумму за перевозку от 30.03.09г.по маршруту г.Днепропетровск-г.Одесса,и менеджером был все тот же Максим.

Еще
Рита

Как ни странно,но вчера ЧП "Транском" оплатили нам всю сумму за перевозку от 30.03.09г.по маршруту г.Днепропетровск-г.Одесса,и менеджером был все тот же Максим.

Поздравляю! может и на нашей улице КАМАЗ с печеньем перевернётся )))

Еще

Ура со мной Транском полностью рассчитался(мои извенения Максиму)

Еще

А за что извинения, за оплату в течении 7 месяцев??? К чему тогда лозунги "Перевозчиков надо уважать"??? За что???
Ничего личного, просто вопрос на пост.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

А за что извинения, за оплату в течении 7 месяцев??? К чему тогда лозунги "Перевозчиков надо уважать"??? За что???
Ничего личного, просто вопрос на пост.

Ольга Коваленко
Я лично Максиму приношу свои извенения,в отзыве я не корректно по отношению к нему написал

Еще

Наша компания по неосторожности взяла у Транскома 5 загрузок.Машины приехали из Европы в Кривой Рог, подгрузили по Украине по маршруту Кривой Рог - Киев, 5 машин подряд ( первая половина марта), 2 дня по софту тогда показалось очень убедительными и сомнений не вызвали. На сегодняшний день из общей задолженности 10200 гривен, Транском погасил 3500 гривен. Менеджеры Валентина и Наталья, как я думаю и все остальные, ничего не решают ,всё сводится к решению сколько куму заплатить виртуального директора Лилии Николаевны (интересно она вообще существует!?).Около 2 месяцев выбивания денег уже просто сводит с ума, каждый день с 15 до 16 информация оплатили ли нам очередную сумму, как правило, ответ нет, денег не было. Разговоры разные сначала мне казалось, что я звоню и требую что-то принадлежащее лично Валентине, а потом разговоры перешли на другой уровень, спокойно говорит пишите претензии, я вас понимаю, но денег НЕТ!!!!Везли мы груз с Криворож Стали, понятно, что этот Заказчик оплатил перевозки, т.к. Завод с такими оборотами имеет деньги, чтобы оплатить перевозки по Украине, деньги за наши рейсы ушли в никуда!
Вопрос "уважаемый директор ЧП Транском, Вы можете хоть раз взять трубку и ответить за свои действия, за принимаемые Вами решения, за то, что фирма, которой Вы руководите, уже абсолютно потеряла свою репутацию. Неужели Вам не хочется защитить репутацию фирмы, котрая на рынке с 2001 года, это немало и вот так на себя же наплевать??? Не понятно... Ещё одно, если Вы думаете, что Одесса далеко и Вы там спрятались, то должна сказать, что идёт время отпусков, соберёмся все, кого Вы водите за нос, да и заедем...забрать деньги, потому что мы не собираемся Вам дарить НАШИ деньги, и ждать их годик-другой также. Отзыв о Вас будет добавлен также в базу отзывов АСМАП и будем идти дальше, но если мы пойдём в суд, поверте Вы заплатите всё и даже больше!!! Менеджер Инна. 80674106551, 0412 418 808.

Еще

Удивлена очень, и очень. Транском знаю и работаю уже 5 лет и никаких никогда проблем не было. Поговорите с Наташей или Лесей, может они помогут, девочки всегда были ответственными.
Удачи Вам.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0