trucksnearme
А водители на форуме есть?
Новые сообщения
Количество постов 64
Автор
Я сам водитель и сам ищу загрузки(хоть и работаю на хозяина),хотелось бы со своей колокольни позвонить на форуме)

Еще

О чём звон стоять будет?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЕСТЬ И ВОДИТЕЛИ.Я водитель / хозяин. у меня две машины ; СУПЕР и РЕНО 8 т 58 м3. Много свободного времени провожу на ФОРУМЕ ,но никогда не писал.Сейчас я в ужгороде ,нет пока загруки по нормальной цене .ПО ненормальным я не работаю. За рулем с 1974 на дальнобое с 1980 . Ч/П с 1998. тел. 80677241572. С уважением . Николай Николаевич .

Еще

ЕСТЬ И ВОДИТЕЛИ.Я водитель / хозяин. у меня две машины ; СУПЕР и РЕНО 8 т 58 м3. Много свободного времени провожу на ФОРУМЕ ,но никогда не писал.Сейчас я в ужгороде ,нет пока загруки по нормальной цене .ПО ненормальным я не работаю. За рулем с 1974 на дальнобое с 1980 . Ч/П с 1998. тел. 80677241572. С уважением . Николай Николаевич .

ЧП с 1998 г. ?????????? Ого!!!! И Вы сами справлялись с бухгалтерией и отчётностью в те лихие годы? Ого....

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

О чём звон стоять будет?

Алексей.

UA–UA
крытая
17:43:00 13.08 Дружковка – Киев
Донецкая обл. – Киевская обл.
маршрут бытов.техн 8т 86м3 ЧП Озеров С. И. отзывы: 2/0
Лена
(057) 370-71-89
(057) 370-71-93
(057) 715-21-37

Да хоть и об этом!А фрахт здесь 1700грн
А это всетаки наша зарплата из этого фрахта.Мне просто интересно,какой идиот поедет за такие деньги.

Еще

А я щас в доблестном Донецке)У Вас инет в машине?

Еще

со мной смортфон .я работаю в основном со своими постоянными заказчиками , когда случаются сбои ,обращаюсь к ,, ЛАРДИ ,,

Еще

Можно и меня считать. Я хуже... я жена водителя... та самая Ярославна на валу, которая все глаза просмотрела выглядывая своего дальнобойщика... А дальнобойщик сидит за спиной и расположение букв изучает, (он диктует, я пишу...)

Еще

Можно и меня считать. Я хуже... я жена водителя... та самая Ярославна на валу, которая все глаза просмотрела выглядывая своего дальнобойщика... А дальнобойщик сидит за спиной и расположение букв изучает, (он диктует, я пишу...)

У меня три машины, на маленькой (6т, 36куб)сам езжу, на 20-ках оформленные водители и еще 3машинки под моим флагом ходят . О чем разговор-то будет?

Еще

Я конечно извеняюсь!Но Вы все меня неправильно поняли,я имел ввиду водителей работающих не на своих машинах,а на "дядю";).Я так понял что таких наверное здеси нет.Постараюсь изменить тему чтоб было понятно.
Спасибо за внимание!

Еще

Я конечно извеняюсь!Но Вы все меня неправильно поняли,я имел ввиду водителей работающих не на своих машинах,а на "дядю";).Я так понял что таких наверное здеси нет.Постараюсь изменить тему чтоб было понятно.
Спасибо за внимание!

А какая разница, на дядю или на себя? Наверное "дядя" достал???

Еще

Ну я думаю что есть разница.Дядя у меня очень хороший.всем бы такого!

Еще

Кстати)Привет мужу!

Еще

Ну я думаю что есть разница.Дядя у меня очень хороший.всем бы такого!

И всё же интересно, о чём разговор... у меня муж на дядю работает... (тоже на хорошего), потому пока и не пересаживается на свою машину (взяли на неё водителя).

Еще

Кстати)Привет мужу!

Обязательно передам :-)))

Еще

Я сам водитель и сам ищу загрузки(хоть и работаю на хозяина),хотелось бы со своей колокольни позвонить на форуме)

Уважаемый, так Вы бы сказали сразу, что деятельность ведете сами, а хозяину платите по сути аренду или процент какой (это следует из Ваших сообщений в соседних темах). Какой же из Вас наемный водитель? Вы есть перевозчик ) А то, знаете ли, с наемными водителями здесь некоторые и разговаривать не захотят )))

Еще

Ну значит все всем довольны!)На вашей машине ездит водитель,а муж работает на дядю.В этом что-то есть)

Еще

Уважаемый, так Вы бы сказали сразу, что деятельность ведете сами, а хозяину платите по сути аренду или процент какой (это следует из Ваших сообщений в соседних темах). Какой же из Вас наемный водитель? Вы есть перевозчик ) А то, знаете ли, с наемными водителями здесь некоторые и разговаривать не захотят )))

Никакой аренды.Просто он мне во всем доверяет.

Еще

Ну значит все всем довольны!)На вашей машине ездит водитель,а муж работает на дядю.В этом что-то есть)

ПОка да, просто взяли машину недавно, и ещё понятия не имели будет она доход приносить или убыток... а постоянная работа требует времени (ездит в Германию пасс автобус - маршрут). Этот вид деятельности кормит точно... сташно было так в омут с головой. А у меня ЧП открыто было... Сам Бог велел что-то делать.

Еще

Вот я и поднял тему по поводу водителей,а на меня как накинулись)))Просто неожидали что здеси появится "просто" водила)И за мою заплату неверят.Просто задела писанина некоторых "хозяев" которые водителей приравнивают к самым низкой категории людей,очень просто обидно и я мне их мнения до заднего места.Есть тут такие "хозяива" который проехал с водилой рядом пару раз и думает что он тоже все повидал и обливает водил такой грязью...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0