Плохая соляра!
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Кто слышал о соряке ШЕЛ и ОККО, пошла молмва, что люди топливную начали резко ремонтировать после заправки на этих фирмах!!!!

Еще

Слыхать не слышал!Но очень интересно,сам заправляюсь на ОККО.От куда такая информация?

Еще

повірти що всі бадяжать паливо це 100%

Еще

Как то сравнивал ОККО, ШЕЛ, ВОГ, Укрнафта, машина в расходе вышла только на Укрнафта, ближе к показателям ОККО и ВОГ. ШЕЛ толи недолив толи конкретный бурдяк.

Разницы по тяге авто межу дорогим топливом ОККО и ВОГ по отношению Укрнафте не ощутил...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.02.2017 19:50):
Как то сравнивал ОККО, ШЕЛ, ВОГ, Укрнафта, машина в расходе вышла только на Укрнафта, ближе к показателям ОККО и ВОГ. ШЕЛ толи недолив толи конкретный бурдяк.

Разницы по тяге авто межу дорогим топливом ОККО и ВОГ по отношению Укрнафте не ощутил...

Загялнул вот в  бак, а там осадок на дне или муть такая что еле видно цепочку от крышки бака которая там валяеться.  Первый раз такое вижу,  мож зимняя соляра распалась на фракции ??  а так вообще соляра светлая и расход нормальный заправлялся на Маршал и Укрнафта

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.02.2017 19:50):

Загялнул вот в  бак, а там осадок на дне или муть такая что еле видно цепочку от крышки бака которая там валяеться.  Первый раз такое вижу,  мож зимняя соляра распалась на фракции ??  а так вообще соляра светлая и расход нормальный заправлялся на Маршал и Укрнафта

Много много лет при замене топливного фильтра (10-15т.км) сливаю так называемый отстой из корпуса фильтра в прозрачную посуду, чтоб посмотреть на свет...А вдруг вода , грязь или еще что нибудь...Как слеза! Лет десять назад можно было увидеть капельку с горошинку грязной мути . Но это было очень давно.
  ЛукОйл, Беларусьнефть и лубая другая АЗС. Все топливо не зависимо от названия АЗС с двух бел НПЗ.
Приглашаем в РБ на закупы.

Еще
ИП Гончарко С.В. г.Брест

Как то и у меня всегда получался наибольший пробег при заправке на Укрнафте и цена не кусалась и бак всегда чистый!

Еще

Все качество топлива на мой взгляд зависит от персонала заправок.
Как по брендам ОККО WOG SHELL перестали следить за качеством.
Вот пример.
Легковая машина (Миецубиси Аутлендер) своя
Заправил на OKKO 30 литр через 40 км загорелся ingen chek/
Поехал на сервис. Там подключили комп - вывод Топливо Говно.
Спустя некоторое время.
Заправка WOG 20 литров. через примерно 60 км та же картина
Сервис .Комп. вывод -говно.
Заправка SHELL 30 литров через 75 км та же картина.
Сервис Мены посоветовали заправится бензином Energi
УкрНафта 30 литров тишина.
Спустя неделю еще 40 литров тишина Машина расход показывает 12.3 л/100км
На брендовом Гомне расход был 16.4 литра/100 км.
Все это происходило в Декабре-Январе в г. Запорожье.

А теперь про дизель.
В середине Января когда "лупанули" Морозы-решил промыть бачек автономки
На WOG купил 5 литров ДТ (сказали супер зимний)
Промыл , поменял фильтра залил -все казалось окей.
Через день автономка сдохла (соляра запарафинилась).
Вновь сливаю ДТ и заливаю OKKO 5 литров.
Фильра чищу и на насосике и после бочка.
Еду в рейс Запорожье Киев.
Ночью было -12 печка сдохла
Утром опять парафин.
Покупаю 3 литра керосина в Эпицентре-бодяжу с "прочисткой" фильтров.
Печка ожила но не надолго.
На границе в колейке опять фильтр в парафине.
Короче в Варшаве купил 10 литров на заправке Gusar и все мои мучения закончились.
И в Киеве было -18 и автономка работает как часики.
На фильтрах для двигателя у меня стоят "бандажные" нагреватели.
А соляру для работы покупаю или Мозырь или Кременчуг.
Всем удачи.
На Брендовых заправках Хорошие туалеты и Интернет-а так все дорого. Кофе на WOG 21 гривна!!!

Еще

Не знаю на счет персонала, а вот по ШЕЛ зимой не раз наблюдал обмерший пистолет и соляра в спичку идет, и не разу машина в расход не вложилась, как правило на два литра перерасход.

Еще

заправляемся на КЛО, UPG и Амик. Ничего плохого ни про одно ДТ не скажу, расход более менее ровный. Но если расставлять приоритет, то UPG - Амик - КЛО.

Еще

Если в Киеве, то можете попробовать заправиться у нас, даже с доставкой к транспорту.

Еще

ЦитатаЦитата (Evrodiesel, 01.03.2017 02:22):
Если в Киеве, то можете попробовать заправиться у нас, даже с доставкой к транспорту.
Как это попробовать?На вкус?Или такое 'Алло у меня после вашей солярки полетела топливная,да!! Значит вам не понравилось'.

Еще

Наверно Человек имел ввиду -заправиться без оплаты. Как в супермаркетах делают промоутеры, дают попробовать свою продукцию.
Привлекая новых покупателей.

Еще

Наверно Человек имел ввиду -заправиться без оплаты. Как в супермаркетах делают промоутеры, дают попробовать свою продукцию.
Привлекая новых покупателей.
А я то думаю заправил 5 литров WOG дизеля на азс возле днепра в автономку так она начала работать с частой продувкой не выходя в заданный режим и чихать проблемама решилась добавлением чистого А -92 ВСЕМ УДАЧИ В ДОРОГЕ ХОТЯ ИХ И НЕТ ЖАЛКО ТЕХНИКУ......

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0