trucksnearme
Не верьте и на помагайте в дороге таким людям как!!!
Новые сообщения
Количество постов 30
Автор
Я проработал в предприятии 6 ЛЕТ!!!За эти годы многих устроил на работу в это предприятие,добивался смен их машин,подсказывал во всём и везде!!!Но месяц назад гружусь во Львове,в гараже небыл месяц,звонят КООЛЛЕГИ,И ГОВОРЯТ:"Тут беспредел,зарплату режут,с машин снимают,других сожают,
короче ПИ...!!!"Говорят давай писать письмо президенту компании-будем требовать смены руководства!Я как самый Активист соглашаюсь на это-обзвонил 26 человек,которые оказались уже в курсе письма!!!По приезду в гараж (Донецк)вызывает Директор и предуприждает что бы в течении 24ч.положил ключи от машины,и забрал трудовую!!!Хотите верьте,хотите нет,но все эти 26 человек,сказали что инициатор я,и виноват только Я!!!Была договорённость что если трогают одного,то все ложат ключи!!!Это ТАКОЙ КОЛЛЕКТИВ НА ООО АСЦ Бытрадиотехника,т.е Олимп!!!Вот такая история!!!!Обидно!!! ( бывший водитель желтой "носатой" скании!!!!

Еще

моя хата з краю, хохлы одним словом, хуже нацыи нету, как сказал один молдаван, м-да неприятность!

Еще

Хм... Кто людям помогает, тот тратит время зря, так получается...

Еще

Хм... Кто людям помогает, тот тратит время зря, так получается...

Еще

У меня автор этой темы вызвал,довольно противоречивые чувства.Почему-то нет сочувствия к нему...странно. Что-то здесь не так...
Может быть эта фраза - не помогайте в дороге таким людям как!!!
Настоящий шофер так не скажет!В дороге надо помогать всем!
Как из горящего дома надо спасать ВСЕХ!А не выяснять,кто тут у нас кака,а кто цяця.

Еще
Еще не вечер...

прошу прощения за повтор. что-то глючит...или комп или сайт.

Еще
Еще не вечер...

Я проработал в предприятии 6 ЛЕТ!!!За эти годы многих устроил на работу в это предприятие,добивался смен их машин,подсказывал во всём и везде!!!Но месяц назад гружусь во Львове,в гараже небыл месяц,звонят КООЛЛЕГИ,И ГОВОРЯТ:"Тут беспредел,зарплату режут,с машин снимают,других сожают,
короче ПИ...!!!"Говорят давай писать письмо президенту компании-будем требовать смены руководства!Я как самый Активист соглашаюсь на это-обзвонил 26 человек,которые оказались уже в курсе письма!!!По приезду в гараж (Донецк)вызывает Директор и предуприждает что бы в течении 24ч.положил ключи от машины,и забрал трудовую!!!Хотите верьте,хотите нет,но все эти 26 человек,сказали что инициатор я,и виноват только Я!!!Была договорённость что если трогают одного,то все ложат ключи!!!Это ТАКОЙ КОЛЛЕКТИВ НА ООО АСЦ Бытрадиотехника,т.е Олимп!!!Вот такая история!!!!Обидно!!! ( бывший водитель желтой "носатой" скании!!!!

Обида Ваша понятна! Понятна и реакция руководства, как я понял, филиала где Вы работаете. Многие водители, будучи хорошими профессионалами и исполнителями, очень слабо разбираются в экономике,организации и эксплуатации предприятия. При всём при этом они берут на себя смелость критиковать действия руководителя, абсолютно не зная и не понимая причины принятия того или иного решения! У многих водителей, к сожалению, постоянная забота руководства о них, вызывает не адекватное чувство благодарности, а иждивенчество, эгоистическое отношение к работе( дайте, подайте, Вы должны мне это, Вы должны мне то)!!!
Нормальный руководитель, а он у Вас по Вашим же словам нормальный, знает те трудности которые имеют место в Вашей работе!!! Вы его трудности не знаете и знать не должны!!! Непонятно почему Вы, кадровый работник предприятия, пользующийся авторитетом и доверием у руководства ( Вашей рекомендации было достаточно что бы взять на престижную работу человека с улицы) повелись на какие то разговоры по телефону и слепо приняли сторону недовольных водителей???!! Потому, что недовольных было 26 человек???!!
Думаю, что когда Ваш бывший директор узнал об этом, ему стало обидно за себя, не меньше чем сейчас Вам, а может и больше!!!
Вы не прошли серьёзное испытание, которое поставила перед Вами ЖИЗНЬ!!!
Различного рода рекомендации типа: Не делай добра-не будет зла!!! Сюда просто не клеятся!!!
Скажу Вам как человек очень хорошо, не по наслышке, знающий психологию водителей дальнобойщиков, это волки одиночки!!! В самом большом АТП среди Ваших коллег может быть один-два, максимум три человека на которых Вы можете положится и которым можете доверится!!!
Не обижайтесь, но я Вас тоже бы уволил!!!
В данной ситуации Вам, кроме самого себя, винить некого!!!
Сделайте правильные выводы! Жизнь на этом не остановилась!
Желаю удачи. Комбат.

PS Сделай добро и брось его в колодец!!! ( Восточная мудрость )

Еще

В феврале был,поставлен новый Директор АТП!!!Который за хотел перетянуть своих водителей!!!!

Еще

В феврале был,поставлен новый Директор АТП!!!Который за хотел перетянуть своих водителей!!!!

Со стороны судить о ситуации,в которой не принимаешь участия -очень тяжело.Поэтому очень трудно разобраться кто прав,а кто виноват.
Но в одном я с Вами согласна,очень часто бывают ситуации,когда приходит новый руководитель,который старается подобрать себе работников,которые ему угодны.

Галина

Еще
Галина

Абсолютно правильное решение! Которое в компетенции директора, а не водителя!
Если хотите себя чувствовать хозяином предприятия, открывайте своё дело, а не работайте наёмным водителем! А раз работаете наёмным водителем,чётко знайте границы своих полномочий!!! Опираясь на Вашу же информацию всем абсолютно ясно почему директор решил это сделать!!!
Сегодня они (Ваши коллеги) сдали Вас, завтра сдадут его!!!
Работать надо с надёжными людьми и грамотными профессионалами и если профессионализм дело наживное, то порядочность либо есть, либо её нет, и никогда не будет!!!
Лично мне всё понятно кроме одного: Вы кого считаете плохим? Директора??! Своих коллег??! Или всех??!
Сдаётся мне выводов правильных для себя Вы так и не сделали!!!
Комбат.

PS " А тот кто во мне сидит считает, что он истребитель!!!"
Монолог самолёта из песни Владимира Семёновича Высоцкого "Истребитель".

Еще

Есть одна вещь.

Здесь,на форуме,не адвокаты и не судьи,что бы принимать жалобы и решения по ним.
Описаная ситуация носит характер обстановки в конкретном АТП.
А там есть руководство и я не думаю,что руководство идиоты.
Директор хочет наладить работу предприятия и каким путем он это сделает-решать ему.

И если Вы не смогли найти компромис,не ужились с новым начальством,то извините меня-это Ваша проблема.

Ну,а то,что Ваши товарищи Вас не поддержали. Так у каждого своя мотивация этого.
Впредь будте поразборчивей с кем и куда.

Лично мне их пинать ногами незачто.

Владимир.

Еще
Владимир.

Смутьян и провокатор, и с цифрами не в ладах, то три года проработал, то шесть...

От такого надо избавляться в первую очередь дабы не смущал неподготовленные умы остальных...

Откройте его посты-разноречивая информация...

Контакты подчистил за два дня...

В марте зарегились на Ларди как ЧП в отзывах благодарят КОМПАНИЮ в лице Любы...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Отзыв на:
Заказчика перевозки: Васюков А. А., ЧП
Разместил: Бытрадиотехника, ООО АСЦ
Размещено: 2009-03-26 08:29:49

Перевозка
Дата: 20.03.2009
Маршрут: UA-UA Львов-Донецк
Груз: Фрукт
Оценки
Сроки оплаты 10 бал.(до 5 дней)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Нет
Оперативная работа с перевозчиком 10 бал.(отлично)
Простои 10 бал.(нет)
Перегрузы Нет
Комментарий
Отличная компания!!!!Приятно работать с такой организацией!!!!
Средний бал отзыва: 10

??????

Еще

На месте Вашего директора поступил бы точно также. Если подчиненный начинает говорить языком ультиматума, то от него необходимо избавляться сразу же.

Еще

Отзыв на:
Заказчика перевозки: Васюков А. А., ЧП
Разместил: Бытрадиотехника, ООО АСЦ
Размещено: 2009-03-26 08:29:49

Перевозка
Дата: 20.03.2009
Маршрут: UA-UA Львов-Донецк
Груз: Фрукт
Оценки
Сроки оплаты 10 бал.(до 5 дней)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Нет
Оперативная работа с перевозчиком 10 бал.(отлично)
Простои 10 бал.(нет)
Перегрузы Нет
Комментарий
Отличная компания!!!!Приятно работать с такой организацией!!!!
Средний бал отзыва: 10

??????

Это ТАКОЙ КОЛЛЕКТИВ НА ООО АСЦ Бытрадиотехника,т.е Олимп!!!Вот такая история!!!!Обидно!!! ( бывший водитель желтой "носатой" скании!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЧП Регина Вы ошибаетесь на счёт 3,6 лет!!!Это два разных человека!!!Лично я работал там Логистом и приносил прибыль 350тыс.в месяц!!!а автор этого письма водитель!!!!Вы лучше работайте,а не на форуме заседайте!!!

Еще

ЧП Регина Вы ошибаетесь на счёт 3,6 лет!!!Это два разных человека!!!Лично я работал там Логистом и приносил прибыль 350тыс.в месяц!!!а автор этого письма водитель!!!!Вы лучше работайте,а не на форуме заседайте!!!

Михаил, ведите себя прилично!

Вчера нагнали с фирмы, так сразу гадить на фирму на форуме?

Родители этому научили или сам где подсмотрел?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

У меня сразу же сложилось впечатление,что собрались обиженные и грязь льют.

Ребята ваши разборки с этой фирмой-это ваши разборки с этой фирмой.
И призывы " Они казлы" оставьте при себе.

Владимир.

Еще
Владимир.

Кажется Мише не заплатили диспетчерских....
СУв.

Еще

Процкий свои призывы Я оставлю с вами!!!Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0