ЧП Чеснова Н.Ф. г. Черкассы, берегитесь наивные перевозчики
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Уважаемые коллеги,
Предупреждаю будущих жертв этих махинаторов, что они с 11.05 собираются грузить еще несколько машин по маршруту Харьков - Гебзе (Турция). Схема оплаты простая: 50% по факту загрузки, 50% по факту выгрузки у грузополучателя. Получив первые 50% перевозчик расслабляется и на предложение, что не турки будут а рассчитываться, а эти же славные ребята (Александр,Ольга,Наталья)кинут немедля после выгрузки на каГточку, соглашается. Вот только после выгрузки все происходит как всегда, в случае с кидалово: телефоны отключаются, а трубки не берутся больше.
Александр 067 373 66 96
Ольга-Наталья 067 584 99 99
общий 047 271 37 45
Кстати, если кто-то имеет информацию об этой фирме, буду благодарна.

Еще

Уважаемые коллеги,
Предупреждаю будущих жертв этих махинаторов, что они с 11.05 собираются грузить еще несколько машин по маршруту Харьков - Гебзе (Турция). Схема оплаты простая: 50% по факту загрузки, 50% по факту выгрузки у грузополучателя. Получив первые 50% перевозчик расслабляется и на предложение, что не турки будут а рассчитываться, а эти же славные ребята (Александр,Ольга,Наталья)кинут немедля после выгрузки на каГточку, соглашается. Вот только после выгрузки все происходит как всегда, в случае с кидалово: телефоны отключаются, а трубки не берутся больше.
Александр 067 373 66 96
общий 047 271 37 45

Я пишався тим , що Черкаські учасники ринку вантажних перевезень - одні з найкращих в Україні.

А тут на тобі ... таке неподобство ...

Все те що написано вище , це дійсно правда ?

З.І.

А от якби нормально працювала Черкаська Ассоціація , то тоді б зразу чергова група швидкого реагування виїхала б на місце, провела перевірку інформації і прийняла б рішення ...

Швидке, справедливе і правильне ...

А ви сплатили внески за травень???

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Уважаемые коллеги,
Александр 067 373 66 96
общий 047 271 37 45

Я пишався тим , що Черкаські учасники ринку вантажних перевезень - одні з найкращих в Україні.

А тут на тобі ... таке неподобство ...

Все те що написано вище , це дійсно правда ?

З.І.

А от якби нормально працювала Черкаська Ассоціація , то тоді б зразу чергова група швидкого реагування виїхала б на місце, провела перевірку інформації і прийняла б рішення ...

Швидке, справедливе і правильне ...

А ви сплатили внески за травень???

Ольга Коваленко

Ну квітневі , ми ж разом платили ( в Спортохоті ) , ще така молода дівчина Аня (з такими гарними ... очима ) збирала )))

А за травень ще ні ...

З.І.
Може після свят , збиремося ?

За квітень я теж сплатила внески (в тій же Спортохоті), а за травеь готова сплатити, але ще не визначено місця зборів.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

За квітень я теж сплатила внески (в тій же Спортохоті), а за травеь готова сплатити, але ще не визначено місця зборів.

Ольга Коваленко

Хотів запропонувати декілька нОрмальніх місць для наступних зборів, але Караван Олегович на сусідній "ветке" описав качЕство шашлика на Спортохоті, і я поки передумав.

P.S.
С Днем Перемоги.

З пов. Віталій.

Еще

ЧП Чеснова Н.Ф. - это очередное название КИДАЛ, известных в ларди под названиями Экспе-транс, Экспе-транс-плюс, Инком груп. Последнее название им особенно подходит (income - доход, в переводе с английского), вот такая группа людей, получающих доход, забирая деньги за перевозку себе, а перевозчиков оставляя в дураках. Можете по отзывам посмотреть,не поленитесь, вас это дешевле обойдется, чем неоплаченная перевозка. А действующие лица одни и те же: Наталья и Ольга, которых вечно нет на месте по окончании перевозки, т.к. они "директора" по очереди, Александр, который "честно" обещает оплатить "сегодня после обеда" в день выгрузки и больше никогда трубку не берет, и Артем, который "дежурит" в офисе, но ничего ни знает и сообщает, что все уехали.

Еще

[quote name=’ФЛП Янев С.В.’ firm_id=’18116289570’ post=’123433’ date=’08.05.2009 13:55’]
Уважаемые коллеги,
Александр 067 373 66 96
общий 047 271 37 45

"МИ ТАКОЖ ПОПАЛИСЬ"02-04-2009 ПОСПІШИВШИ ПОСТАВИЛИ ЧОТИРИ АВТО КРАКІВ(ПОЛЬЩА)-ЧЕРКАСИ=32000ГРН. ТЕПЕР "ЛОВИМО"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0