Диспетчерам и перевозчикам
Количество постов 265
Автор
Ув. диспетчера и перевозчики, мы очень много услышали в свой адрес нелестных отзывов.Хотим задать Вам лишь два вопроса. Почему когда расчет производится при выгрузки автомобиля или еще не доехав до выгрузки(а таких проплат у нас немало),благодарности нет никакой, а стоит задержать оплату на неделю-две, как Вы ув. перевозчики и диспетчера очень агрессивно на это реагируете? Коль пишите плохое, так будьте добры пишите и хорошее.

Еще

Ув. диспетчера и перевозчики, мы очень много услышали в свой адрес нелестных отзывов.Хотим задать Вам лишь два вопроса. Почему когда расчет производится при выгрузки автомобиля или еще не доехав до выгрузки(а таких проплат у нас немало),благодарности нет никакой, а стоит задержать оплату на неделю-две, как Вы ув. перевозчики и диспетчера очень агрессивно на это реагируете? Коль пишите плохое, так будьте добры пишите и хорошее.

В чужом глазу соринка видна, а в своём и бревна не заметишь :)

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

О хорошем писали все в теме "поливаем медом" и указывали фирмы с которыми легко и просто работать.

Еще

Честно говоря-не понимаю тех заказчиков,которые платят предоплату(если такие есть).Не понимаю-хоть убей!Или если "сильно надо",или ЦЫТРУС СРОЧНО ЗА НАЛ.Экспедиции понимаю-и то в том случае,когда дельта ну оооочееннь хорошая и можно подождать с оплатой от заказчика.А за 50-100грн.(если это 50-100 :)) впихивать СВОИ деньги,а потом неделю-две ждать манны небесной от последнего ????Неразумно...Или это не 50-100.....?.Можете закидать меня камнями-прикроюсь ИМХОй :)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Ув. "ЗАКАЗЧИК" еще раз и по-русски

Еще

Честно говоря-не понимаю тех заказчиков,которые платят предоплату(если такие есть).Не понимаю-хоть убей!Или если "сильно надо",или ЦЫТРУС СРОЧНО ЗА НАЛ.Экспедиции понимаю-и то в том случае,когда дельта ну оооочееннь хорошая и можно подождать с оплатой от заказчика.А за 50-100грн.(если это 50-100 :)) впихивать СВОИ деньги,а потом неделю-две ждать манны небесной от последнего ????Неразумно...Или это не 50-100.....?.Можете закидать меня камнями-прикроюсь ИМХОй :)

Еще

Хорошо,вопрос упрощаю:50,100,или .....???? Если "или"-то понятно.....

Еще

Своевременная проплата перевозчику зависит от своевременной проплаты от заказчика. Или не так уважаемый?

Еще

Да,всё так.Я плачу экспедиции в течении недели-двух.Отдать перевозу "софтом" сразу допустим 3000 грн,(зарабатывая "всего лишь"100грн.)а потом от таких как я ждать своего заработка через неделю-две(декларируемые 100грн.)Тогда лучше пирожками на 7км. торговать.......?Конкретный пример.Я даю экспедиции за рейс Одесса-Кировоград 6 тонн 1000грн.с ПДВ. НАЛ перевозу 700грн.(цифра услышана от перевоза (или от второй экспедиции?)).Кто сколько "заработал"?????? P.S Машина 10-ка.....

Еще

Да при чем здесь цифры? Кто сколько заработал? Речь идет о СРОКАХ ПРОПЛАТЫ. Платите вовремя и мы будем перевозчикам вовремя проплачивать.

Еще

И будьте добры полностью представтесь, а не прячтесь под словом ЗАКАЗЧИК.

Еще

Время-деньги..Или не так? Конкретный вопрос.Ув КНТ ЕВРО.Вы,как профессионал,можете на него ответить???(про Кировоград)

Еще

Вы больны одним- кто и сколько. А для нас главное чтобы ЗАКАЗЧИКИ воремя платили.

Еще

:))))))

Еще

Да при чем здесь цифры? Кто сколько заработал? Речь идет о СРОКАХ ПРОПЛАТЫ. Платите вовремя и мы будем перевозчикам вовремя проплачивать.

Достаточно будет одного - пишите в заявках настоящие сроки оплаты. Напишете 57 банковских дней и меня это устроит - я с вами поеду и буду терпеливо ждать 57 банковских дней :)

Это всё к тому, что в заявке 5-7 дней по оригиналам, а денег ждёшь 2-3 месяца. Как в таком случае не злиться??? Достаточно правды и только правды. А договариваться с заказчиком по поводу проплаты это часть вашей работы

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Ув., диспетчера, если о Вас кто-тои сказал что-то плохое, то это заслуженно.
И нужно исправлять свои ошибки.
А по поводу "хороших" отзывов - в основном их получают герои без кавычек, а не обитатели низколетящих. Такие экспедиции просто не опускаются до уровня таких заказчиков, которые мало платят.
Лучше берите пример, а не жалуйтесь.
Я работаю год, за все это время может быть рейсов 20 было с отсрочкой на 2-3 дня, а так всегда предоплата. При чем заказчики почти все платят от 10 до 40 дней. И считаю главным, чтоб не было негативных отзывов.

С ув., Максим.

Еще

И ув. КНТ Евро, посмотрите на свои предложения грузов - неужели так тяжело писать ставку?, - и после этого ждете нормального отношения?

Еще

Я считаю, что платят быстро только те экспедиции, у которых есть собственные накопления для оперативного расчета с перевозчиком. Так что по срокам оплаты можно судить об их фининсовой состоянии, ведь зачастую, чтобы рассчитаться с перевозчиками, им приходиться брать кредиты в банках (лично знаю 2 такие экспедиции, лично общалась с ними) Это очень печально.

Еще

Спасибо ЧП"Куликова" за понимание.

Еще

Я считаю так.Для меня(лично для меня) экспедиция-это своего рода "финансовая отсрочка" или "обналичиватель"(простите за грубое слово:)ВОТ ЗА ЭТО ОНИ И ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!!ЗА "ФИНАНСОВОЕ" ТЕРПЕНИЕ!!!! А ЕСЛИ ХОТЯТ ПРЕДОПЛАТУ-НЕ ВОПРОС-ЗАКАЗЧИКОВ МНОГО!!!.Кстати,автору соседней ветки (ув.ЧП Лемак-Транс)"как стать?" именно сюда.Очень принципиальный вопрос.А то у него (новичка) может сложиться ошибочное мнение,что всё так просто....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0