trucksnearme
Останавливаем перевозки из Крыма и Востока!!!!!!!!!!! Время пришло!!!!!!! Переходим к решительным действиям !!!!!
Новые сообщения
Количество постов 26
Автор
Я уже убрал все свои заявки, а ВЫ ??????

Еще

а мы нет пока , у нас и ставки то нормальные по 4 грн км

Еще

поднимите до 5-ти, пусть головы почешут!!!

Еще

можете взять догруз:
UA–UA
крытая
08:51:06 18.01–19.01 Севастополь – Николаев
Крым – Николаев. обл.
маршрут масло 0.5т 120 нал. на загр. "Союзтранссервис" Autobirga ЧП Кульков Р
0692 656291,467100
(067)6502350
(050)6832324

120 гривен, тоже деньги, не так ли ... )))))

Еще

И вот ещё попутно )))
UA–UA
любая
01.17 17:16 18.01 Симферополь – Луганск
Крым – Луганская обл.
маршрут соки 2.2т задняя 350 нал. на загр. ЧП Малюк В.В.
Виктория
(044)3329731 (097)1015624
...эти вообще 350 гривен отдают, от сердца отрывают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
... уже две недели заявку обновляют, никак не отправят... может поможете???

Еще

Хотелось бы узнать (т. е. уточнить)4грн км-это из Крыма и Востока или на Крым и Восток?

Еще

Что то я себе не припомню , когда у Светланы высокие ставки были,может не попадал или давно не работал.В таком случае извините.

Еще

Очень понравилось название темы. Пора бы уже переходить хоть к каким-то действиям.
Моих заявок нет......

Еще

Я согласен, только давайте сначала заберем мою машину с Крыма :-))
20 т, 90 м3, все загрузки, ремни. плиз.

Еще

Если такие цены будут и дальше то к лету буду перехпдить на россию. Кто сомной?

Еще

Такие цены будут всегда,если мы (перевозчики)по ним ездим.Не грузитесь меньше чем за 3.50 и через две-три недели увидите результат

Еще

Такие цены будут всегда,если мы (перевозчики)по ним ездим.Не грузитесь меньше чем за 3.50 и через две-три недели увидите результат

На самом деле , и это не секрет , цены сбивают международники, и только они. Скажите, хозяин поедет за 2,5 грн. км., будь у него старая или новая машина? Кто бы не говорил ,а никто не будет работать себе в убыток. Международник едет до места загрузки, притом его поджимает график, по-этому и везет груз нашару, чтобе не ехать порожняком. И диспетчерам хорошо-дешево, и грузовладельцу хорошо-дешево ,и новая машина. А зачем-же тогда мы-Украинские перевозчики?

Еще

На самом деле , и это не секрет , цены сбивают международники, и только они. Скажите, хозяин поедет за 2,5 грн. км., будь у него старая или новая машина? Кто бы не говорил ,а никто не будет работать себе в убыток. Международник едет до места загрузки, притом его поджимает график, по-этому и везет груз нашару, чтобе не ехать порожняком. И диспетчерам хорошо-дешево, и грузовладельцу хорошо-дешево ,и новая машина. А зачем-же тогда мы-Украинские перевозчики?

Не вините международников, они были всегда, и всегда брали дешёвые загрузки, и всегда были кругорейсовики, но их процент очень мал в срввнении с общим количеством транспорта, задействованного в грузоперевозках на Украинском рынке.

Еще

Что необходимо для работы на Россию?
Мы пока только по Украине катаемся.

Еще

Если хохлы попрут на Россию и там цены попадают.ПОЖАЛЕЙТЕ российских перевозчиков.Давайте порядок наводить на ридной НЭНЬКИ УКраине

Еще

Для начала автотранспорт не старше 11лет т.е 96г. уже не катит, плюс водителя и самого себя на курсы международных перевозчиков ,да и машины надо будет мальца подшаманить и оборудовать согласно норм,вернее так что бы россияне- транспортники придраться не имели повода(иначе водители только и будут предписания возить).
И ТИR очень хорошо бы, без него туго.

Еще

Для начала автотранспорт не старше 11лет т.е 96г. уже не катит, плюс водителя и самого себя на курсы международных перевозчиков ,да и машины надо будет мальца подшаманить и оборудовать согласно норм,вернее так что бы россияне- транспортники придраться не имели повода(иначе водители только и будут предписания возить).

ВЫ уверены за 96 год? Т.К. есть машины EURO2 и 95г.

Я уже стою с 20 декабря в Луганске!!!! Присоединяйтесь!

Еще

ВЫ уверены за 96 год? Т.К. есть машины EURO2 и 95г.

Я уже стою с 20 декабря в Луганске!!!! Присоединяйтесь!

Обратитесь в бюро по лицензированию, 11 лет-это их требование.

Еще

не, ну так не играю :)...долой цензуру, свободу мне :)...

Еще
СС :victory:

Я уже убрал все свои заявки, а ВЫ ??????

А грузов для маленьких нет !!! Догрузики одни...... Да и те от 0.5 т - 3 т... забирают большие по шикарной цене 1 гр.км и это в лучшем случае....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0