ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ???
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Ув.Колеги как кто думает,у кого какая информация есть??? Хочу оформлять "ТИР" думаю ехать в Росию Или Азию Или еще куда нибудь.По Украине больше не могу,у меня машины Евро3.Раньше ездил в Европу по СМР,а сейчас по СМР полная ..... Подскажите пожалуйста есть ли смысл оформлять КАРНЕТ?

Еще

Посмотрите какие ставки на Россию и обратно, и Вы сразу поймете, есть ли смысл заплатить сразу 8500$, а потом еще отдавать по 400грн. за карнет.

Еще

Посмотрите какие ставки на Россию и обратно, и Вы сразу поймете, есть ли смысл заплатить сразу 8500$, а потом еще отдавать по 400грн. за карнет.

Быть членом АсМАП это хорошо, если есть такая возможность то давно пора было вступать. Намного больше возможностей... Но на сегодня если у Вас тенты перспективы не лучше чем по Украине или по ЦМРкам. И когда появятся нормальные ставки пока не понятно. Проще простого посчитайте сегоднящние ставки отнимите российскую соляру(ЭТО ПЛЮС), деньги на взятки(ЭТО МИНУС)ну и зарплату с командировачными. Потом подумайте стоит по России за 1000 долларов в месяц машину евро3 убивать. Если нет прямых заказчиков то в России и у Казахов сегодня нечего ловить!
Но в любом случае решение за Вами!!!
Удачи.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0