trucksnearme
Все кто помнит ООО "Настоянка", они же ЧП Гришаев...
Новые сообщения
Количество постов 32
Автор
Ищем перевозчиков пострадавших от ООО "Настоянка", они же ЧП Гришаев...для содействия в осуществлении оплаты по проделанным рейсам.
В 2007 году были осуществленны следующие перевозки через выше указанные экспедиции, к сожалению контактов с перевозчиками не имеем, если есть какаие-то сведения просим помощи в розыске:
1) 13.08.07 - Балаклея - Луганск, водитель Яхно Сергей, а/м ДАФ 22-579 КМ, п/п АІ 06-49 ХХ;
2) 19.03.07 - Макеевка - Днепропетровск, водитель Чайкин Иван, а/м ИВЕКО АК 96-05 АН, п/п 004-08 КС;
3) 15.07.07 - макеевка - Киев, водитель Коваль Вадим, а/м ВХ 20-18 АЕ, п/п 065-45 ХМ;
4) 28.07.07 - Обухов - Ромні, водитель Терещенко Сергей, а/м РЕНО СВ 68-87 АЕ, п/п СВ 42-02 ХХ;
5) 22.07.07 - Макеевка - Винница, водитель Вильничук Юрий, а/м ВОЛЬВО ВХ 50-16 АК, п/п ВХ 51-65 ХХ.

Еще
Я лучше зажгу свечу,чем буду проклинать темноту. Жанна.

01.06.09г. на 11:00 в г. Киев, пер. Рыльский 8, Киевский Аппеляционный Государственный Суд, состоится судебное заседание, на котором будем присутьствовать Крамченко Олег (он же Юра, он же Гоша, он же Жора), являющийся праотцом Зубраторгпостач, ООО "Настоянка", ЧП Гришаев, Лаванда, Сонет, Оптик Украина и т.д. Все кто хочет лично пообщаться с этим человеком и задать ему вопросы - приходите.

Еще

он же "Зубраторгпостач",...с превеликим удовольствием дал бы в глаз.

Еще

ЦитатаЦитата (БрукСервис, 15.05.2009 12:10):

У Вас есть такая возможность...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вовк И.Ю., 15.05.2009 12:19):

ЦитатаЦитата (БрукСервис, 15.05.2009 12:10):

У Вас есть такая возможность...

Он даст в глаз а сидеть вы вместо его будете зачем провоцировать у вас есть такая возможность прежде на себя надо смотреть

Может это Вы так воспринимаете буквально .. - дать в глаз_... Схід Захід с Настоянка судится уже 2-й год, предмет конфликта - Настоянка отстаивает в Суде неправомерность оплаты перевозчикам в обход его экспедиции и требует повторно оплатить ему. Люди получили деньги от Схід Захід и уже забыли, а мы уже с ним в Аппеляционном Суде встречаемся, скоро дойдем и до Верховного Суда.

Еще

А кто выиграл в первой инстанции?

Еще

Я буду 100%.Сумма долга небольшая(относительно-1650грн.).

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

А кто выиграл в первой инстанции?

В чем спор - частично Схід Захід погасил задолженность на прямую перевозчикам и еще осталась небольшая сумма, которую мы просим Суд разрешить нам оплатить на прямую перевозчикам. Выиграл Схід Захід.С нашей стороны было ходотайство в Суд - обязать Настоянку, предьявить всю цепочку перевозки, заявки, акты выполненных работ и координаты перевозчиков, что бы выяснить была ли произведена оплата со стороны Настоянки. Естественно ему было нечего предьявить и Хозяйственный Суд вынес решение в нашу пользу. После чего Настоянка набрался наглости обратиться в Аппеляционный Суд для отмены решения Хоз. Суда, якобы Хоз. Суд был на стороне Схід Захід, а его бедного обидели. Тяжба продолжается...

Еще

Вторая инстанция редко отменяет решения первой инстанции по хоз. делам. Очень большая вероятность того, что решение останется в вашу пользу. Чтобы прогнозировать более обоснованно, нужно видеть текст апелляционной жалобы.

Еще

Вторая инстанция редко отменяет решения первой инстанции по хоз. делам. Очень большая вероятность того, что решение останется в вашу пользу. Чтобы прогнозировать более обоснованно, нужно видеть текст апелляционной жалобы.

Если Хозяйственный Суд рассматривал и моральную сторону дела, то Аппеляционный Суд работает только в правовом аспекте. Если у нас были договорные отношения с Настоянкой, то и платить мы должны были ему, невзирая на жалобные письма перевозчиков и на ихние "крики души".... А перевозчики должны сами обращаться в правоохранительные органы и отстаивать свои права - это слова судьи.

Еще

Если Хозяйственный Суд рассматривал и моральную сторону дела, то Аппеляционный Суд работает только в правовом аспекте. Если у нас были договорные отношения с Настоянкой, то и платить мы должны были ему, невзирая на жалобные письма перевозчиков и на ихние "крики души".... А перевозчики должны сами обращаться в правоохранительные органы и отстаивать свои права - это слова судьи.

Моральная сторона дела тут ни при чем. В вашем деле - исходя из той информации, которую вы предоставили - моральный ущерб вообще не усматривается. А слова судьи вполне согласуются с тем, что вы не являететсь стороной в договорах "Настоянки" и перевозчиков, "Настоянка" не доверяла вам погашать задолженности за транспортные услуги, и вследствие этого у нее есть право требовать с вас то, что причитается по договорам.Что же касается полномочий апелляционного суда, то он рассматривает дела в полном объеме на основании тех доказательств и материалов, которые были предметом рассмотрения в суде первой инстанции.

Еще

Ищем перевозчиков пострадавших от ООО "Настоянка", они же ЧП Гришаев...для содействия в осуществлении оплаты по проделанным рейсам.
В 2007 году были осуществленны следующие перевозки через выше указанные экспедиции, к сожалению контактов с перевозчиками не имеем, если есть какаие-то сведения просим помощи в розыске:
1) 13.08.07 - Балаклея - Луганск, водитель Яхно Сергей, а/м ДАФ 22-579 КМ, п/п АІ 06-49 ХХ;
2) 19.03.07 - Макеевка - Днепропетровск, водитель Чайкин Иван, а/м ИВЕКО АК 96-05 АН, п/п 004-08 КС;
3) 15.07.07 - макеевка - Киев, водитель Коваль Вадим, а/м ВХ 20-18 АЕ, п/п 065-45 ХМ;
4) 28.07.07 - Обухов - Ромні, водитель Терещенко Сергей, а/м РЕНО СВ 68-87 АЕ, п/п СВ 42-02 ХХ;
5) 22.07.07 - Макеевка - Винница, водитель Вильничук Юрий, а/м ВОЛЬВО ВХ 50-16 АК, п/п ВХ 51-65 ХХ.

Уважаемые перевозчики откликнитесь пожалуйста ,кто совершал эти рейсы...

Еще

При всем уважении к вам, "Схід-Захід", не могу не обратить ваше внимание на абзац первый ст.101 ХПК Украины, в соответствии с которым вторая инстанция не принимает к рассмотрению доказательства, которые не рассматривались в первой инстанции, за исключением тех случаев, когда подача этих доказательств была невозможна. Вам следовало своевременно подать ходатайство о привлечении перевозчиков в качестве третьих лиц и запросить у них письменные заявления. Попробуйте найти их домашние адреса через ГАИ. Есть все-таки надежда, что апелляционный суд примет во внимание их показания.

Еще

При всем появившемся уважении к вам ЧП Недбай-особенно к Вашим глубоким познаниям закона и проявлении активности и "отзывчивости" к данному вопросу, мы все же хотели бы найти заинтересованных людей в этом вопросе, а не праздное любопытсво без дела блуждающих по форумах не задействованных в процессе работы менеджеров,мы понимаем,что сейчас кризис и мало работы.Но здесь не конкурс " Самый умный!!!". Мы как раз и разыскиваем перевозчиков,непосредственно осуществивших эти поездки ,чтоб составить коллективное заявление.

Еще

При всем уважении к вам, "Схід-Захід", не могу не обратить ваше внимание на абзац первый ст.101 ХПК Украины, в соответствии с которым вторая инстанция не принимает к рассмотрению доказательства, которые не рассматривались в первой инстанции, за исключением тех случаев, когда подача этих доказательств была невозможна. Вам следовало своевременно подать ходатайство о привлечении перевозчиков в качестве третьих лиц и запросить у них письменные заявления. Попробуйте найти их домашние адреса через ГАИ. Есть все-таки надежда, что апелляционный суд примет во внимание их показания.

При всем появившемся уважении к вам ЧП Недбай-особенно к Вашим глубоким познаниям закона и проявлении активности и "отзывчивости" к данному вопросу, мы все же хотели бы найти заинтересованных людей в этом вопросе, а не праздное любопытсво без дела блуждающих по форумах не задействованных в процессе работы менеджеров,мы понимаем,что сейчас кризис и мало работы.Но здесь не конкурс " Самый умный!!!". Мы как раз и разыскиваем перевозчиков,непосредственно осуществивших эти поездки ,чтоб составить коллективное заявление.

Еще

Вы дело проигрываете, а может быть, уже и проиграли, вот только формальный срок не вышел! Вместо того, чтобы поступить в соответствии со своими интересами, вы совершаете бесполезные действия. Во-первых, практически никто из водителей не читает ФОРУМ. Во вторых, если они - ЧП-физлица, то их адреса и телефоны вы можете узнать в регистрационном офисе по месту вашего жительства в течение 15 минут(17 грн. 1 запрос). И вместо того, чтобы поблагодарить за информацию о законодательной норме, которая неотвратимо будет применена в отношении доказательств, которые вы только собираетесь(!!!) получить, вы толчетесь каждый день на нашей странице в поисках уж неизвестно какого компромата и пишете, мягко говоря, недоброжелательный ответ. Дело свое вы провести не сумели, помощь принять неспособны, так что в данной ситуации результат предопределен.

Еще

Вы дело проигрываете, а может быть, уже и проиграли, вот только формальный срок не вышел! Вместо того, чтобы поступить в соответствии со своими интересами, вы совершаете бесполезные действия. Во-первых, практически никто из водителей не читает ФОРУМ. Во вторых, если они - ЧП-физлица, то их адреса и телефоны вы можете узнать в регистрационном офисе по месту вашего жительства в течение 15 минут(17 грн. 1 запрос). И вместо того, чтобы поблагодарить за информацию о законодательной норме, которая неотвратимо будет применена в отношении доказательств, которые вы только собираетесь(!!!) получить, вы толчетесь каждый день на нашей странице в поисках уж неизвестно какого компромата и пишете, мягко говоря, недоброжелательный ответ. Дело свое вы провести не сумели, помощь принять неспособны, так что в данной ситуации результат предопределен.
Еще раз благодарим Вас за внимание к нашему "Скромному предприятию"-Во первых не мы толчемся у вас на странице-а вы у нас.Если конечно форумы в ЛАРДИ не ваша частная собственность.Во вторых- не считайте всех вокруг дураками.Смотря на вашу активность на форумах складывается впечатление,что кроме вас никого здесь больше нет. Вы задаете себе вопросы и на них отвечаете...

Еще

Спасибо ЧП Коваль ,что откликнулся, нашлась одна уже машина,будем вместе решать вопрос..Осталось 4-ре рейса:

3) 28.07.07 - Обухов - Ромні, водитель Терещенко Сергей, а/м РЕНО СВ 68-87 АЕ, п/п СВ 42-02 ХХ;
4) 22.07.07 - Макеевка - Винница, водитель Вильничук Юрий, а/м ВОЛЬВО ВХ 50-16 АК, п/п ВХ 51-65 ХХ.

Еще

Ищем перевозчиков пострадавших от ООО "Настоянка", они же ЧП Гришаев..он же ООО Оптик Украина, он же Лаванда, .для содействия в осуществлении оплаты по проделанным рейсам.
3) 28.07.07 - Обухов - Ромні, водитель Терещенко Сергей, а/м РЕНО СВ 68-87 АЕ, п/п СВ 42-02 ХХ;
4) 22.07.07 - Макеевка - Винница, водитель Вильничук Юрий, а/м ВОЛЬВО ВХ 50-16 АК, п/п ВХ 51-65 ХХ.

Еще

Не хотите читать ст.101 ХПК - ваше дело. У вас дело толчется с 2007 г., давно можно было все подготовить, но вместо этого вы пришли к тому, что есть реальный риск проигрыша во второй инстанции из-за несоблюдения процессуальных норм. Кстати, сами водители, которых вы называете потерпевшими, для начала должны быть признаны таковыми в установленном законом порядке. И вы так и не сообщили ФОРУМУ, кто выиграл дело в суде первой инстанции. А умные вы, или глупые, - это ваше личное дело, которое интересует только вас. Посетителям ФОРУМА, возможно, был бы интересен ход вашего судебного процесса в качестве примера.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0