trucksnearme
Чистосердечное признание!!!!
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Уважаемые дамы и господа!!!
Хочу попросить прощение у перевозчиков и своих бывших менеджеров, за то, что моя фирма(ЧП Роллтранс-плюс) кидала Вас так жестоко!!!Я, как диретор уверяю всех кому мы еще должны, вернуть честно Вами заработанные деньги в ближайшие полтора года, после того как я выплачу свой кредит за легковой автомобиль!!!По-этому ожидайте, когда я соизволю!!!!
P.S.: Всех благ, звоните если, что на мобильный 8067 557 89 89!!!

С уважением Шашкин В.А.

Еще

А ниче, весело... и с кружавчиками...
Машина то какой марки у Шашкина В.А., товарищ боец невидимого фронта? :-))

Товарищи руководители! Господа собственники! Помните!
Прав был т.Сталин И.В. - "КАДРЫ решают все!"
И во врагах т.Сталин И.В. разбирался о чем и выражался со свойственной ему лапидарностью: "Не тот враг опасен, который явный. Опасен враг скрытый. И наша задача его выявить"
Не повторяйте ошибок вышеназванного Шашкина В.А.

Еще
СС :victory:

:)) А автомобиль случайно не из "Эмералд Моторс"(BMW),или АвтоДомОдесса (Daimler-Crysler)?????:))

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

А мне вот интересно, это написано ЛИЧНО господином директором, который будет рассчитываться или его менеджерами, которые по доброте душевной подкинули его телефон (который можно сменить на 5 минут)

Еще

А мне вот интересно, это написано ЛИЧНО господином директором, который будет рассчитываться или его менеджерами, которые по доброте душевной подкинули его телефон (который можно сменить на 5 минут)

Да сто процентов нет. Скорей всего эту мелкую пакость сделал какой то "незаслуженно уволенный" сотрудник.

Еще

Да, ООО "Вагер" - в десятку. Тут и к гадалке не ходи.

Товарищи наемные работники, помните - у исполнителей чистая совесть!
Товарищи руководители, помните - у идеологов чистые руки!

С уважением!

Еще
СС :victory:

Блин... грубо сработали:-)
Ну дураку понятно, что это обычный "развод"
Если хотели бы насолить напоследок - можно было бы и поинтереснее придумать)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП ТРУДЯГА, 17.08.2007 17:19):
ЦитатаЦитата (ООО "Вагер", 17.08.2007 16:26):
Блин... грубо сработали:-)
Ну дураку понятно, что это обычный "развод"
Если хотели бы насолить напоследок - можно было бы и поинтереснее придумать)))

А мои орлы недавно учудили такое дело:
Мы возили стройматериалы, с нами за 7ходок расплатились в срок, 8-ю помурыжили чуть-чуть, а за 9 и 10-ю не платят и кормят "завтраками". Так вот мои ребята написали жалобы на эту стройбазу во все инстанции по их месту регистрации: санстанцию, архитектуру, центр занятости, охрану здоровья, налоговую, райисполком и еще 6 структур. Так вот теперь госструктуры пишут нам ответы о штрафах по результатам проверки. По нашим подсчетам, стройбаза только ОФИЦИАЛЬНО "влетела" на сумму, превышающую наш долг в 2раза, а про НЕОФИЦИАЛЬНО - страшно подумать... Признаем, мы поступили не очень хорошо, но ждать деньги почти ГОД уже надоело...

Добрый день.

А раскажите где находился данный заказчик, территориально.

Спасибо за информаию.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Вагер", 17.08.2007 15:12):

Да сто процентов нет. Скорей всего эту мелкую пакость сделал какой то "незаслуженно уволенный" сотрудник.

:))
А в инфу РоллТранса никто не подумал глянуть?
Там тоже кой-чего подправлено...

Еще

А мои орлы недавно учудили такое дело:
Мы возили стройматериалы, с нами за 7ходок расплатились в срок, 8-ю помурыжили чуть-чуть, а за 9 и 10-ю не платят и кормят "завтраками". Так вот мои ребята написали жалобы на эту стройбазу во все инстанции по их месту регистрации: санстанцию, архитектуру, центр занятости, охрану здоровья, налоговую, райисполком и еще 6 структур. Так вот теперь госструктуры пишут нам ответы о штрафах по результатам проверки. По нашим подсчетам, стройбаза только ОФИЦИАЛЬНО "влетела" на сумму, превышающую наш долг в 2раза, а про НЕОФИЦИАЛЬНО - страшно подумать... Признаем, мы поступили не очень хорошо, но ждать деньги почти ГОД уже надоело... [/quote]
Молодцы ваши сотрудники!!!!!!!! Так теперь и буду насылать всем неплательшикам этих(структуры).Возможности и связи есть.

Еще

Вагер: "А мне вот интересно, это написано ЛИЧНО господином директором, который будет рассчитываться или его менеджерами, которые по доброте душевной подкинули его телефон (который можно сменить на 5 минут)[/quote]

Да сто процентов нет. Скорей всего эту мелкую пакость сделал какой то "незаслуженно уволенный" сотрудник."

Чушь!!! Вы не знаете Шашкина В.А.!!! Поверьте, это лично он, сам написал!!! Я даже представляю себе как он печатает это сообщение, лукаво улыбаясь в мохнатую бороду и потирая от удовольствия большие ручищи... : )))
Ему присущи эта наглость и чувство безнаказанности!!! Он в самом деле кидает всех, партнеров, перевозчиков, заказчиков, своих менеджеров!!! Читайте отзывы и черный список!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0