trucksnearme
Возраст форумчан
Новые сообщения
Количество постов 287
Автор
Интересно,какой средний возраст участников форума.Если не секрет,конечно.

Еще

18 лет, учусь в Харьковском Национальном Авто - Дорожном Университете (ХНАДУ)

Еще

Случайно не на кафедре господина Нагорного??? Как поживает господин Нефедов-старший :?

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

26 лет, ХАДИ,(ХНАДУ) выпуск 2003, кафедра транспортных технологий

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Случайно не на кафедре господина Нагорного??? Как поживает господин Нефедов-старший :?

ух, трудный вопрос, знал бы я кого-то там))) я перешёл на 2-й курс, Автомобильный факультет

Еще

56 лет,академия МВД
40 лет,физфак КГУ

Еще

ух, трудный вопрос, знал бы я кого-то там))) я перешёл на 2-й курс, Автомобильный факультет

Я как-то разговорился на Нехотеевке с пограничником российским, а он оказалось учился в ХАДИ, так начал спрашивать кто ректор?? Я плечами пожал и засмеялся. Меня как-то это не волновало.

Еще

1979 года выпуска. Идеальное состояние, на маршруте не был. Аккумуляторы практически новые (хотя, больше работаю от сети). Цвет - брюнет (но седина на кузове присутствует). Оптика - минус 2,5. Пробег - мульон декалитров пива. Два высших образования - юридическое и экономичское (есть в планах получить специальность управленца и психолога). Опции - жестокий оптимист и реалист (одновременно), вредный и весёлый (одновременно и всегда).

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

26 лет, кстати, юридическое и финансовое, а после этого еще и год в морской пехоте. психологию советую изучать по книжкам, но только не по учебникам, также, как и все остальные отрасли знаний (в т.ч. и упомянутые юр. и фин.)

Еще

нам 36+24+30. Молодые, веселые, оптимистичные.

Еще

Руководство:
38 лет + Ленинградская ЛТ Академия им. Кирова + диплом с отличием:
40 лет + Высшее военное училище;
25 лет + Нац. универ. г. Киев, юр.фак + диплом с отличием.

Еще

25 лет. Самарский Муниципальный университет Наяновой (интересно кто нибудь знает такой?), юрист... сейчас учусь на экономиста и пытаюсь получить диплом МВА...

С уважением, Иван.

Еще

38 лет - Саратовский экономический институт.
39 лет -Саратовское высшее военное училище ракетных войск.

Еще

44-Вольское Высшее Военное Училище Тыла - воинское звание-полковник.Закончил службу в Вооруженных Силах Украины зампотылом бригады

Еще

*37 лет - ОГУ им Мечникова
*38 лет - Одесское Высшее Командное Училище имени Фрунзе
*34 года- Одесское Высшее Командное Училище имени Фрунзе

Еще

37лет.Образование-медицинское. Второе высшее-психолог(красный диплом).веселая,оптимист,люблю безумно свою работу,людей!
С Ув Ксения.

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

34 годочка полных, как пишут в анкетах…
Ну да, 08.03.1973 дата выпуска (ну и шо, таки да – именно 8…, зато я не ношусь чижиком угорелым, как некоторые, а делаю все в кайф и если хочу :-))
Состояние не идеальное, но очень и очень хорошее или говоря словами классика – если меня в теплом месте прислонить к теплой стенке, то я еще… :-))))))
Высшее техническое, КПИ (1996г.), по образованию инженер – механик, по до транспортной профессии … опустим – державу просра..и, чего уж там...
По убеждениям – Сталинист, чем почти всех довожу до бешенства :-)))))))
Самый яркий бзик: с малых лет поперечность (ну убедите меня :-).
Полголовы седой, но меня это не напрягает :-)))

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

40 лет,вообще не из вашего коллектива,одесский технологический пищ.пром. имюломоносова.сейчас шеф повар в отеле дубдин.ирландия.но по генам автомобилист.первый автомобиль Ваз 2106.всех поздравляю с днем дальнобойщика.

Еще
Сергей.

Пишу,и руки дрожат:))) Неужели...??? Да ладно..... Дата "выпуска" 26.09.72(ужасть!!!!).Закончил....-ну сами посудите,что.Поступал в 1989г.в ОТИХП(Одесский Технологический Институт Холодильной Промышленности),учился в ОИНТиЭ(Одесский Институт Низкотемпературной Техники и Энергетики),а диплом в 1994г.получил ОГАХ (Одесская Государственная Академия Холода).Специальность-криогенная техника (ну очень низкий холод,очень!!:) З.Ы На дурацкие вопросы,типа "О!В "холодильном" учился-придёшь холодильник чинить" не отвечаю,устал.......:)))))). Кстати,всех с прошедшим........;)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Привет всем.

29 полных
ХГАДТУ - харьковский государственный автомобильно дорожный технический университе, он же ХАДИ, выпуск 1999, кафедра автоматики.

Сейчас два моих выпускающих преподавателя работают на кафедре Транспортных систем:
Денисенко Олег Васильевич и Абрамова Людмила Сергеевна...

Общаемся с ними до сих пор.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0