trucksnearme
Кого ограбили сегодня ночью отрезок дороги Пирятин-Красноград?
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Сегодня 12ночи-3ночи ехал без остоновок со скоростью 75-80км-ч,остоновился в Краснограде,вскрыты ворота с двумя замками,так получается что находу.
ТАК же есть подозрение что вовремя еды могли в Перятине бомбануть.

Еще

Так же будьте осторожны при выезде из Запорожья в сторону Донецка, имело место нападение на водителя. Днём !!! Если остановился отлить или помыть руки, не забудь закрыть кабину и запрятать всё ценное подальше.

Еще

Харьков тоже стал ОПАСНЫМ.Моего водителя 18.05.09г вечером в 19.00.возле стоянки где фирма СОЛЛИ хотели розвести на соточку гривен под предлогом в :ОБЩАК: Была угроза что если не даст порежут скаты.Выбрав момент он оттуда уехал приэтом денег недал.Людное место.ОСТОРОЖНО В ХАРЬКОВЕ.

Еще

06/05/09 Киев-Одесса, по трассе на ходу около 12 ночи порезали тент между Савранью и Любашевкой, причем водитель ни где не останавливался.Любашевский райотдел оказывается, вообще впревые слышит , что там такое происходит...Удивлены были откровенно до глубины души.К сожалению тот участок самый прибыльный и не присмотренный.Так что если нужны товары по-дешевле и по низкой цене ,ВСЕ В ЛЮБАШЕВКУ!!! Мы не первые и не мы последние.

Еще

Сегодня 12ночи-3ночи ехал без остоновок со скоростью 75-80км-ч,остоновился в Краснограде,вскрыты ворота с двумя замками,так получается что находу.

Пишем "Пирятин", а не Перятин.
Там места хватает поставить так, что бы лицезреть на неё когда кушаеш.
А покушал, сделай осмотр транспорту если ты водитель, а не ездюк.
Это не упрёк, просто не надо сопли ялдозить если сам виноват.

На вопрос:"Кого ограбили сегодня ночью" , дык и так понятно.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще

16.05.09 в 24.30 возле Никополя трое подрстков на пустой трассе выбежав на дорогу бросили в лобовое стекло камни или шарики с подшипников (это наши догадки), водитель побоялся остановится. Мы не писали об этом списав на децкие шалости, сегодня ситуация повторилась с друрим водителем когда он остановился возле выездного поста и сказал обэтом гаишникам они ответили что это не первый случай такимспособом пытаются остановить машинку после того как водитель останавливается к машинке подходят взрослые дяди и наченается развод. Будте осторожны, удачи на дорогах!

Еще

Сынок из пгт Чабаны,что ты в жизни видел кроме своего пгт и грибов в Англии?

Еще

ЧП Грибельник, если встал вопрос о грамотности, то обратите внимание на расстановку знаков препинания в Вашем сообщении. И, являясь владельцем маленького авто, не учите владельца большого авто, пока не доросли до него.

Еще

Ты такой умный,пока сам не попадёшь,потом мнение поменяетса.Поставить длинномер или твой пятитонник большая разница.И неучи людей жить,здесь люди предупреждают,что и где происходит,а ты влез не по теме.

Еще

Харьков тоже стал ОПАСНЫМ.Моего водителя 18.05.09г вечером в 19.00.возле стоянки где фирма СОЛЛИ хотели розвести на соточку гривен под предлогом в :ОБЩАК: Была угроза что если не даст порежут скаты.Выбрав момент он оттуда уехал приэтом денег недал.Людное место.ОСТОРОЖНО В ХАРЬКОВЕ.

Народ-где взять друга ,,АК"

Еще

Ситуация на дорогах все хуже и хуже, у нас тенты тоже резали на участке Никополь-Берислав.
Своим водителям сделали разрешения на ношения травматичекого оружия на базе пистолета Макарова (ПРМ-9мм), не раз выручало , много мелочных вопросов отпало(разговоры про "общак",плату за проезд и порезанные скаты)
По УКраине многие ездят с таким оружием и не от кого не слышал,что зря купили...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 21.05.2009 00:44):

ЧП Грибельник, если встал вопрос о грамотности, то обратите внимание на расстановку знаков препинания в Вашем сообщении. И, являясь владельцем маленького авто, не учите владельца большого авто, пока не доросли до него.

Извините уважаемый что вас обидел, не хотел. Вот только не надо кривлять словами. Это тоже само, что не правильно написать вашу фамилию.
ПС:
Отнсительно большого авто:
Скажу вам так, что коль стали обладателем большого авто, то и пишите грамотно. А то авто покупают, а "ездюками" по жизни остаются. Это не к вам лично.
Хоть по жизни молод, но видел и водителей и ездюков.
Мне и моего маленького авто хватает и не меньше фуры зарабатываю - это для тех кто с калькулятором не дружит. У меня маленькие авто по 2 грн/км (не говорю, что часто, но метко) ездят, а у некоторых фуры по таким тарифам.
Так что каждый сам себе режисер своего щастья.

Еще

Ты такой умный,пока сам не попадёшь,потом мнение поменяетса.Поставить длинномер или твой пятитонник большая разница.И неучи людей жить,здесь люди предупреждают,что и где происходит,а ты влез не по теме.

Я не умный, а образованый :).
Никого не учу жить.
Надо не предупреждать флеймом на форуме, а быть бдительным.
Тоже попападал в неприятные ситуации, не такие правда.
но! Делал анализ своих ошибок и в дальнейшем стараюсь их не делать.
Относительно не по теме, то здесь в каждой ветке все не по теме и одно и тоже, да одни и те же.

Еще

ПС: Не по теме.
Ребята прошу извинить за мелкий флейм в этой ветке. Не могу равнодушно относится к тому, что в написании твоего города делают грубейшии ошибки.
Еще раз сори.
ПС: автору темы.
Мое мнение
Человек написавший ее, выставил сам себя с худшей стороны (ошибки бдительности налицо). Кто то пытается, чью то худшую сторону повесить на меня, что я учу жизни и не дорос еще до большого авто. Налицо украинская ментальность.
Извините, что вмешался ....

Еще

Ребята прошу извинить за мелкий флейм в этой ветке. Не могу равнодушно относится к тому, что в написании твоего города делают грубейшии ошибки.
Еще раз сори.
Мое мнение
Человек написавший ее, выставил сам себя с худшей стороны (ошибки бдительности налицо). Кто то пытается, чью то худшую сторону повесить на меня, что я учу жизни и не дорос еще до большого авто. Налицо украинская ментальность.

Дело не в том,что ты молодой и никто не сказал,что молодость и большие машины не совместимы,речь шла о другом и очень жаль,что ты не понял о чём. Поэтому у нас больше нет водительской солидарности.

Еще

Еще раз сори.
Мое мнение

Дело не в том,что ты молодой и никто не сказал,что молодость и большие машины не совместимы,речь шла о другом и очень жаль,что ты не понял о чём. Поэтому у нас больше нет водительской солидарности.

Я прекрасно понял о чем шла речь.
И солидарности я всегда придерживаюсь.
Вот только водители большегрузов сейчас уже не те.
Раньше "Дальнобойщик" звучало гордо и все понимали, что человек за рулем такой махины профи, сейчас мягко говоря - ужас.
Все зависит от отцовского воспитания, а так же как ты получил в/у и какой у тебя был учитель по вождению.
Еще много факторов которые влияют на то, что бы ты не стал хамом на дороге.
Я всегда солидарен с водителем, но не с ездюком или наездником.
Таковы реалии.

Еще

По поводу ментальности это ты точно. Психололги называют это эфектом зеркала. Когда человек расказывает о ком то, он говорит о себе.
Чисто жлобская ментальность. У человека проблема, он ею поделился, а ты ему - Сам дурак.
Мне бабушка еще в детстве говорила - Свой не заплачет, так хоть скривится. Но ты уж точно не свой.
По поводу бдительности.
Раньше в Турции можно было спать на заправках спокойно, никаких вопросов не было. А сейчас, в течении месяца две машины ограбили ночью. Подъезжает машина, выбегает турок с битой, разбивает водительское окно, хватает все что лежит под руками и тикает в машину. И все ... .
Теперь мы уже бдительные, а раньше кто о таком слышал? Так может ты и тут что подскажешь? Типа - надо было на стоянках спать или вообще не спать ... . Ты же бдительный.

А вообще, как сказал один остроумный человек - Опыт, как и половое бессилие приходит с годами. А ты уже такой мудрый ...

Еще
Александр

ТО: ООО "ОПеКС"
Шановный, нечего мне тыкать. С вами я своим не буду.
Вы говорите о зеркале, так посмотрите в него и увидите себя и картину как вы работаете.
У человека беда - это плохо.
Хотел многое написать (не гадости) вам, но не буду, - дурная трата времени. Админ и так урезал последнее мое сообщение, хотя странно! там ничего плохого небыло.
Ок, эту полемику стоит закончить.
Ах да!
не пишите о мудрости и половом бессили, а то можно подумать вы в свои 60 лет будете половым гигантом, а на вас гроздьями будут вешаться девушки. :)

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 04.06.2009 14:42):

По поводу ментальности это ты точно. Психололги называют это эфектом зеркала. Когда человек расказывает о ком то, он говорит о себе.
Чисто жлобская ментальность. У человека проблема, он ею поделился, а ты ему - Сам дурак.
Мне бабушка еще в детстве говорила - Свой не заплачет, так хоть скривится. Но ты уж точно не свой.
По поводу бдительности.
Раньше в Турции можно было спать на заправках спокойно, никаких вопросов не было. А сейчас, в течении месяца две машины ограбили ночью. Подъезжает машина, выбегает турок с битой, разбивает водительское окно, хватает все что лежит под руками и тикает в машину. И все ... .
Теперь мы уже бдительные, а раньше кто о таком слышал? Так может ты и тут что подскажешь? Типа - надо было на стоянках спать или вообще не спать ... . Ты же бдительный.

А вообще, как сказал один остроумный человек - Опыт, как и половое бессилие приходит с годами. А ты уже такой мудрый ...

+ 100%
Я, сам за рулем не давно, всего с Марта 1990 года, тока двадцатый годок пошел, за это время "оседлал" стока "седел", что легче назвать то, на чем не ездил.
За эти годки, многое повидал и потерся, по молодости, когда слышал какуюто историю, думал со мной такое не случится,я ведь не такой лох, я круче!, да только жизнь вносила свои коррективы, каждый раз давая понять: Не гоношись! чем ты лутше?
Есть вещи от которых зарекаться нельзя, или относится к ним с надменностью.
Как говорится: - " От сумы и тюрьмы...." Господи Спаси!
Все это я вуду к тому, что береженого, Бог бережет. А вся наша жизнь- дорога, с ухабами, виражами, крутыми подъемами - спусками, и не мение опасными поворотами, за которыми не известность...
Нельзя быть высокомерным к ближним, тогда может и к Вам жизнь не проявит своего ВЫСОКОМЕРИЯ, как знать...
С уважением,Виталий.

Еще

Я, сам за рулем не давно, всего с Марта 1990 года, тока двадцатый годок пошел, за это время "оседлал" стока "седел", что легче назвать то, на чем не ездил.
За эти годки, многое повидал и потерся, по молодости, когда слышал какуюто историю, думал со мной такое не случится,я ведь не такой лох, я круче!, да только жизнь вносила свои коррективы, каждый раз давая понять: Не гоношись! чем ты лутше?
Есть вещи от которых зарекаться нельзя, или относится к ним с надменностью.
Как говорится: - " От сумы и тюрьмы...." Господи Спаси!
Все это я вуду к тому, что береженого, Бог бережет. А вся наша жизнь- дорога, с ухабами, виражами, крутыми подъемами - спусками, и не мение опасными поворотами, за которыми не известность...
Нельзя быть высокомерным к ближним, тогда может и к Вам жизнь не проявит своего ВЫСОКОМЕРИЯ, как знать...
С уважением,Виталий.

Виталий спасибо за нормальный пост, просто написано.
Я не гоношусь и я не круче, я такой как и все.
То что резче написал о человеке, который с ошибкой написал город (родина)- уж извините задело. Я не умнее каждого. Просто если пишем, то хоть немножко надо стараться и не делать ляпсусов в простых словах. Вроде бы взрослые люди, но как говорим так и пишем.
Оносительно того, что сомной ничего не случится, я всегда вспоминаю:
" От сумы и тюрьмы...." Господи Спаси!
ок, на этом все.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0