trucksnearme
Перевозки по СМР и получение лицензии
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Поделитесь опытом кто получил международную лицензию. Хочу заняться перевозками по Росии, и странам СНГ, так вот сколько стоит международная лицензия (не ТИР)и как ее получить, а так же ее приемущества и недостатки, буду благодарен за любую информацию.

Еще

По России понутно.
А вот по Украине можно ездить под таможенным кантролем с СМР но без свидетельства на перевозку под пломбой.
Проясните ситуацию если можете.
Сергей

Еще

По России понутно.
А вот по Украине можно ездить под таможенным кантролем с СМР но без свидетельства на перевозку под пломбой.
Сергей

вам просто нужна акредитация (подаёте карту облику та акредитации)на Вашей таможне и оформить таможенные свитетельства на тягач и прицеп, всё можно таможиться и работать.

Андрей

Еще
Андрей

По России понутно.
Сергей

нет

Андрей

Еще
Андрей

Во-первых, там. законодательством разрешенно перевозить грузы по Украине без там. св-ва.
Во-вторых, общими усилиями эту тему уже тоже засрали (извините за грубость) и я не вижу смысла работать над перевозкой минимум на 2 суток дольше за обычную ставку, а после 3-х суток простой 300 грн.
Постарались "коллеги"!
Олег.

Еще

Так поделитесь опытом сколько стоит международная лицензия, какие документы, необходимо сделать, и куда подъехать нужно. Я в это деле новичок езжу только по Украине, а как получить лицензию не у кого даже спросить!

Еще

Дружище, междунар. лиц. получается там же где и получали лицензию по Украине. Но смысл на сегодняшний день в этом? У Вас есть объем работы? Если нет, то Вы просто выбросите деньги, пардон подарите государству! Да и для перевозки грузов по Украине под там.контролем она не нужна. Для получения таможенного св-ва нужно стать членом АСМАП, тоже не дешево!
Олег.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0