По чем готовы выезжать из Киева?
Новые сообщения
Количество постов 45
Автор
Есть регулярная работа из Киева на 5, 10 и 20т.
Для 20т очень редко, и в основном восток.

Есть желающие сотрудничать с нами? От вас требуется только сбросить нам на почту данные по тоннажности, количеству машин и частоте появления в Киеве, а также желаемые направления. Покрытие - вся Украина, областные центры.
С вопросами по требованиям и ставкам, или со своими желаемыми ставками пишите на alfabusiness@ukr.net, личные сообщения, или сюда, всё расскажу.

Диапозон цен такой:
За 5т - 3,5-4,0 грн/км.
За 10т - 4,0-4,5 грн/км.
За 20т - 4,0-6,0 грн/км.
Цены - с НДС. Ф/о любая, не только НДС.

Если необходимое количество заинтересованных перевозчиков не наберется до 1 июня, возможно полное прекращение работы нами по этому направлению.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

Добрый день Максим! Всегда рады сотрудничеству с Вами. У нас 20-тонники тенты. В Киеве бываем каждую неделю. Готовы ехать в любом направлении, в т.ч. на Восток. По 6,00 грн/км для нас цена приемлемая.
С уважением, Оксана.

Еще

Добрый день Максим! Всегда рады сотрудничеству с Вами. У нас 20-тонники тенты. В Киеве бываем каждую неделю. Готовы ехать в любом направлении, в т.ч. на Восток. По 6,00 грн/км для нас цена приемлемая.
С уважением, Оксана.

К сожаленью, благодаря другим рьяным перевозчикам, из-за которых возникла такая ситуация, цены упали до позорных высот. Максимальная ставка - на Симферополь - 5000 с НДС, это 5,9. Всё остальное гораздо ниже. И виноваты, не "табуретки", не контейнера, а один крупный международник.

А вообще ситуация на Ларди абсурдная. Кто говорит, что машин больше, чем грузов? Чушь! Вчера мне нужно было срочно отправить 20т на Запорожье, так за 4200 ни безналом, ни софтом желающих не было. А машины выставляли только диспетчерские конторки, только налназагрузке или тольконалнавыгрузке, при чем за 2400. А сегодня свою машину не могу загрузить туда же больше 4,2грн/км с НДС.

Ларди стал сайтом догрузов, и делла тудаже.

Лучше кто-нибудь дайте мне две двадцатки на вторник с Днепра на Ильичевск с верхней загрузкой.

Еще

С уважением, Оксана.

К сожаленью, благодаря другим рьяным перевозчикам, из-за которых возникла такая ситуация, цены упали до позорных высот. Максимальная ставка - на Симферополь - 5000 с НДС, это 5,9. Всё остальное гораздо ниже. И виноваты, не "табуретки", не контейнера, а один крупный международник.

А вообще ситуация на Ларди абсурдная. Кто говорит, что машин больше, чем грузов? Чушь! Вчера мне нужно было срочно отправить 20т на Запорожье, так за 4200 ни безналом, ни софтом желающих не было. А машины выставляли только диспетчерские конторки, только налназагрузке или тольконалнавыгрузке, при чем за 2400. А сегодня свою машину не могу загрузить туда же больше 4,2грн/км с НДС.

Лучше кто-нибудь дайте мне две двадцатки на вторник с Днепра на Ильичевск с верхней загрузкой.

Некорректно...

СавфсЭм нЭкаректнА!!! :(

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А вообще ситуация на Ларди абсурдная. Кто говорит, что машин больше, чем грузов? Чушь! Вчера мне нужно было срочно отправить 20т на Запорожье, так за 4200 ни безналом, ни софтом желающих не было.

Скорее всего с загрузкой на Запорожье были какие-то ньюансы, из-за которых не было желающих. А по поводу Ильичевска... цену можете назвать и характер груза.

С Ув. Анна

Еще

А вообще ситуация на Ларди абсурдная. Кто говорит, что машин больше, чем грузов? Чушь! Вчера мне нужно было срочно отправить 20т на Запорожье, так за 4200 ни безналом, ни софтом желающих не было.

Скорее всего с загрузкой на Запорожье были какие-то ньюансы, из-за которых не было желающих. А по поводу Ильичевска... цену можете назвать и характер груза.

С Ув. Анна

Цену своим услугам должен называть перевозчик. Вроде бы этого тут все добиваются. На одну машину всё без ньюансов, на другую - одна запчасть шириной 3,1м (бочка). Верхняя загрузка со сьемной задней перемычкой.

Еще

Я интересуюсь Вашей ценой, потому как она скорее всего уже сформирована, и скорее всего меня не устроит (я не со зла, просто действительно так думаю). Но на всякий случай интересуюсь. А чтоб перевозчик мог назвать свою цену, необходимо знать все подробности погрузки. Где грузиться, где выгружаться, что за груз, как упакован, способ погрузки, тоннаж, сроки оплаты и т. д. Как я могу сформировать свою цену, если не знаю всего этого?

С Ув. Анна

Еще

Я интересуюсь Вашей ценой, потому как она скорее всего уже сформирована, и скорее всего меня не устроит (я не со зла, просто действительно так думаю). Но на всякий случай интересуюсь. А чтоб перевозчик мог назвать свою цену, необходимо знать все подробности погрузки. Где грузиться, где выгружаться, что за груз, как упакован, способ погрузки, тоннаж, сроки оплаты и т. д. Как я могу сформировать свою цену, если не знаю всего этого?

С Ув. Анна

Присоединяюсь,и как часто,Киев-Днепр.В смысле алгоритм или ...

Николай.

Еще
Николай.

С Ув. Анна

Цена действительно есть. При чем была всегда более чем отличной - уже года два работаю с этим клиентом, и платили они всегда по цене дизтоплива за км.
Но сейчас вы лучше меня знаете ситуацию в Одессе, да еще и негабаритность груза имеет место. За обычную машину даю 2500 налом, могу безналом, и вообще много чего могу, а вот вторая машина меня смущает. Какое ваше предложение?

Еще

Можно подробнее про негабаритность? А в Одессе сейчас действительно ловить нечего, мы едем только при оплате от 3500 грн. б/н без НДС. По-этому работой не заваливают :)

С Ув. Анна

Еще

Хотя стоит заметить, что еслиб Одесса была домом родным :) Ваша ставка меня бы устроила.

С Ув. Анна

Еще

Есть желающие сотрудничать с нами? От вас требуется только сбросить нам на почту данные по тоннажности, количеству машин и частоте появления в Киеве, а также желаемые направления. Покрытие - вся Украина, областные центры.
С вопросами по требованиям и ставкам, или со своими желаемыми ставками пишите на alfabusiness@ukr.net, личные сообщения, или сюда, всё расскажу.

Диапозон цен такой:
За 5т - 3,5-4,0 грн/км.
За 10т - 4,0-4,5 грн/км.
За 20т - 4,0-6,0 грн/км.

Если необходимое количество заинтересованных перевозчиков не наберется до 1 июня, возможно полное прекращение работы нами по этому направлению.

Еще
Анатолий

Диапозон цен такой:
За 5т - 3,5-4,0 грн/км.
За 10т - 4,0-4,5 грн/км.
За 20т - 4,0-6,0 грн/км.

Могу предложить три авто 5т 34-36м3 с гидробортами, желаемое направление - конечно же Полтава.

Еще
Анатолий

С уважением, Оксана.

Очень жаль, что есть такие перевозчики.

Еще

В каком смысле "жаль,что есть такие перевозчики"?.
Человек мыслит реально.

А вот плюнуть в душу каждому,кто думает не так,как я-запросто.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Правильно говорит Георгий: цены дерьмо, тем более высказанные на форуме...

Последнее время стало модным устраивать на страницах форума в наглую аукцион!!!

И ещё заумно пытаться рассказать, что цены замечательные: "тока ехать".

Может кто-то забыл рубрика называется: "Обсуждение ситуации на рынке автоперевозок"... а не доска объявлений: КТО ДЕШЕВЛЕ.

P.S. Никого не обидел?, не плюнул в душу? :(
Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Хотя стоит заметить, что еслиб Одесса была домом родным :) Ваша ставка меня бы устроила.

С Ув. Анна

А в чём проблема...

Еще

[quote name=’ООО "Альфабизнес Груп"’ firm_id=’17177140790’ post=’127294’ date=’22.05.2009 17:39’]
[quote name=’ООО "Агроторг"’ firm_id=’18382016086’ post=’127284’ date=’22.05.2009 17:09’]

[/quote

Здравствуйте, цитирую "..И виноваты, не "табуретки", не контейнера, а один крупный международник.." вы его знаете? огласите если можно и цитирую "...Вчера мне нужно было срочно отправить 20т на Запорожье, так за 4200 ни безналом, ни софтом желающих не было. ." а вы пробовали в ближайшее время выехать из Запорожья?, там ситуация не лучше чем в Одессе..
Ирина

Еще

[quote name=’Фирма "Квин"’ firm_id=’13827099902’ post=’127822’ date=’25.05.2009 13:13’]
[quote name=’ООО "Альфабизнес Груп"’ firm_id=’17177140790’ post=’127294’ date=’22.05.2009 17:39’]

[/quote

Здравствуйте, цитирую "..И виноваты, не "табуретки", не контейнера, а один крупный международник.." вы его знаете? огласите если можно и цитирую "...Вчера мне нужно было срочно отправить 20т на Запорожье, так за 4200 ни безналом, ни софтом желающих не было. ." а вы пробовали в ближайшее время выехать из Запорожья?, там ситуация не лучше чем в Одессе..
Ирина

Работаю в основном с маленькими машинами, 20-ки не интересуют, потому что они не уважают свой труд. Международник - ЧП Сигмабуд, и таких как они, было достаточно. Но беда в том, что цены они предложили, а ездить по ним не стали, а остальных, кто у этого заказчика работал, заставили спустить цены в полтора раза, из-за кризиса во-первых, и из-за того, что другие "возють", во-вторых.

А то, что везде плохо, это все знают, но всё-равно ежедневно из Киева мимо меня на восток ежеминутно проезжает минимум по машине. Работа есть, люди работают. Другое дело, что прогресс (интернет, Ларди, и пр.) оказался антипрогрессом.

Или, выживают сильнейшие, - крупные автопарки, которым не нужны транспортные сайты.

Еще

С Ув. Анна

А в чём проблема...

Да проблем собственно никаких, просто очень люблю Днепропетровск и переселяться не намерена!!! :)

Анна

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0