КРОЛЕВЕЦКИЙ КХП
Новые сообщения
Количество постов 36
Автор
UA–UA
крытая
11:11:58 25.05 Кролевец – Бровары
Сумская обл. – Киевская обл.
маршрут мука в мешках,задняя 22т 1000 нал. на загр. ООО "Білкар" отзывы: 4/1
Марина
8(099)752-68-06
8(044)332-51-93

НЕУЖЕЛИ ЭТО ЦЕНА ЗА ПЕРЕВОЗКУ???

Цену на перевозку груза с Кролевецкого КХП я держала сколько смогла. Появились умные перевозчики, которые стали звонить напрямую на комбинат. Так почему же вы вместо того, чтобы заработать больше - сбиваете цены???
Неужели все такие идиоты???
"Я работаю с прямым заказчиком - я герой!" - это ваш девиз??? А где-же смысл этой работы и почему вы сами себе роете яму???
Комбинат платежеспособен!!!
А все кто влез и напакостил - неблагодарные и совсем не люди!

Слов нет, одни эмоции....
Наталья.

Еще

Интересно насколько сбили цену ???

Еще

За Кролевец-Бровары платили 1400грн, за Кролевец-Киев - 1600грн. Может и не золото, но не сравнить со множеством цен.

Еще

За Кролевец-Бровары платили 1400грн, за Кролевец-Киев - 1600грн. Может и не золото, но не сравнить со множеством цен.

А вы договор с КХП заключали ??? Если да то на каких условиях ??? 1400-1600 ето по б/н или нал ???

Еще

Оплата наличными на загрузке, ну может быть иногда на выгрузке.
А как заставить всех перевозчиков не звонить на комбинат и поднять цену? Мне стать с транспорантом перед въездными воротами?
Когда год назад пропала машина с мукой, тогда опять брали машину через нас, видите ли надо ответственность за груз возложить на кого-нибудь! Боялись они, чтобы груз был недоставлен. А мы работали на совесть, телефоны никогда не выключались и любые проблемы решались.

Еще

Я представила ситуацию: когда-то(может,раз,может, два в месяц) попала машина перевозчика в Кролевец,перевозчик звонит на завод на прямую,и на предложенную ставку отвечает-повезу на 400-600грн дешевле.Верится???С трудом!!!
А теперь другая ситуация.Сидит экспедитор и каждый день(и не один раз на день),да и не один экспедитор звонит прямому заказчику:есть сегодня грузики?,мы вам машинку подешевле найдём,срочно номерочки.Похоже на правду?
Да и в данном случае-ООО"Білкар" - экспедиция ,и они готовы поставить машинку дешевле,чем Вы.

Еще

Оплата наличными на загрузке, ну может быть иногда на выгрузке.
А как заставить всех перевозчиков не звонить на комбинат и поднять цену? Мне стать с транспорантом перед въездными воротами?
Когда год назад пропала машина с мукой, тогда опять брали машину через нас, видите ли надо ответственность за груз возложить на кого-нибудь! Боялись они, чтобы груз был недоставлен. А мы работали на совесть, телефоны никогда не выключались и любые проблемы решались.

Тоисть ,я так понял что договора у вас с заводом небыло ???

Еще

Во-первых Кролевец может и маленький городок, но такого транспорта достаточно каждый день, а не раз-два в месяц.
Во-вторых проблема не в Билкаре, а в ситуации вцелом!
Ведь комбинат работает не один год и всегда шел на уступки для перевозчиков. Я же написала в первом сообщении: платежеспособен! Неужели перевозчики боятся назвать цену? Боятся, что их выбросят за борт? А договориться нельзя, чтобы вместе огласить одну цену?
Тяжело бороться, когда все слышат, но не слушают.
Извините, если получилось грубо.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Горбенко, 25.05.2009 12:33):

Я представила ситуацию: когда-то(может,раз,может, два в месяц) попала машина перевозчика в Кролевец,перевозчик звонит на завод на прямую,и на предложенную ставку отвечает-повезу на 400-600грн дешевле.Верится???С трудом!!!
А теперь другая ситуация.Сидит экспедитор и каждый день(и не один раз на день),да и не один экспедитор звонит прямому заказчику:есть сегодня грузики?,мы вам машинку подешевле найдём,срочно номерочки.Похоже на правду?
Да и в данном случае-ООО"Білкар" - экспедиция ,и они готовы поставить машинку дешевле,чем Вы.

+100!!!!!!!!!!!

Но вина не только экспедиций,а больше самих перевозчиков !
Ведь перевозчик подписывается под заявкой на перевозку груза и видя срок оплаты ,а так же смешную цену соглашается на нее.
Заказчик видит что его груз увезли сегодня дешевле чем вчера ,завтра даст ставку еще ниже !

Василий .

www.komuncom.com.ua

Еще
www.komuncom.com.ua

Во скрытные люди , МОЛЧЁК ПО ТЕМЕ , БРЕД ПРОЦВЕТАЕТ , так держать .

Еще

Наталья! Билкар - переносчики, эта загрузка висит на Делле со звездочкой, т.е. разместил заказчик:
25.05
Кролевец (UA) ― Бровары (UA) ~263 км крытая 22 т
мука
изм. 25.05 11:07

разм. 25.05 11:07 * * * * * * * * * * * * *
добавить заметку

Но мне не видно кто, потому что у меня пакет услуг Деллы до 12 тонн
С уважением, Анна

Еще

Наталья! Билкар - переносчики, эта загрузка висит на Делле со звездочкой, т.е. разместил заказчик:
25.05
Кролевец (UA) ― Бровары (UA) ~263 км крытая 22 т
мука
изм. 25.05 11:07

разм. 25.05 11:07 * * * * * * * * * * * * *
добавить заметку

Но мне не видно кто, потому что у меня пакет услуг Деллы до 12 тонн
С уважением, Анна

А вы уверенны что это заказчик , даже если со звездой .

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Горбенко, 25.05.2009 12:33):

Хотите назову ПЕРЕВОЗЧИКА который приехамши разгружаться на Гостомельский перерабатывающий комбинат гонялся за завпроизводством по цеху и ныл "заплатить мэни зариз, я дешевше визьму"...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Бред о чем? О договоре? Небыло договора. Обидно, что цену опустили!

Еще

ЦитатаЦитата (, ):

„N„p„„„p„|„Ћ„‘! „A„y„|„{„p„‚ - „Ѓ„u„‚„u„~„Ђ„ѓ„‰„y„{„y, „Џ„„„p „x„p„s„‚„…„x„{„p „r„y„ѓ„y„„ „~„p „D„u„|„|„u „ѓ„Ђ „x„r„u„x„t„Ђ„‰„{„Ђ„z, „„.„u. „‚„p„x„}„u„ѓ„„„y„| „x„p„{„p„x„‰„y„{:
25.05
„K„‚„Ђ„|„u„r„u„? (UA) Ѓ „A„‚„Ђ„r„p„‚„Ќ (UA) ~263 „{„} „{„‚„Ќ„„„p„‘ 22 „„
„}„…„{„p
„y„x„}. 25.05 11:07

„‚„p„x„}. 25.05 11:07 * * * * * * * * * * * * *
„t„Ђ„q„p„r„y„„„Ћ „x„p„}„u„„„{„…

„N„Ђ „}„~„u „~„u „r„y„t„~„Ђ „{„„„Ђ, „Ѓ„Ђ„„„Ђ„}„… „‰„„„Ђ „… „}„u„~„‘ „Ѓ„p„{„u„„ „…„ѓ„|„…„s „D„u„|„|„Ќ „t„Ђ 12 „„„Ђ„~„~
„R „…„r„p„w„u„~„y„u„}, „@„~„~„p

„@ „}„~„u „r„y„t„~„Ђ „q„Ќ„|„Ђ „{„„„Ђ.„P„u„‚„u„x„r„Ђ„~„y„|„p-„…„x„~„p„|„p „ѓ„„„p„r„{„…(„‚„p„t„y „y„~„„„u„‚„u„ѓ„p).1100 „s„‚„~ „~„p„| „~„p „x„p„s„‚„…„x„{„u.„@ „„„u„Ѓ„u„‚„Ћ „Ђ„~(„x„p„{„p„x„‰„y„{ „y„x „D„u„|„|„Ќ) „~„p„x„r„p„~„y„r„p„u„„-„~„u „‡„Ђ„„„y„„„u „|„y „Ѓ„Ђ„u„‡„p„„„Ћ,„… „~„p„ѓ „}„p„Љ„y„~„{„p „Ђ„„„Ѓ„p„|„p.„N„u„„,„s„Ђ„r„Ђ„‚„ђ-„}„p„|„Ђ „Ѓ„|„p„„„y„„„u.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Горбенко, 25.05.2009 13:24):

ЦитатаЦитата (, ):

„N„p„„„p„|„Ћ„‘! „A„y„|„{„p„‚ - „Ѓ„u„‚„u„~„Ђ„ѓ„‰„y„{„y, „Џ„„„p „x„p„s„‚„…„x„{„p „r„y„ѓ„y„„ „~„p „D„u„|„|„u „ѓ„Ђ „x„r„u„x„t„Ђ„‰„{„Ђ„z, „„.„u. „‚„p„x„}„u„ѓ„„„y„| „x„p„{„p„x„‰„y„{:
25.05
„K„‚„Ђ„|„u„r„u„? (UA) Ѓ „A„‚„Ђ„r„p„‚„Ќ (UA) ~263 „{„} „{„‚„Ќ„„„p„‘ 22 „„
„}„…„{„p
„y„x„}. 25.05 11:07

„‚„p„x„}. 25.05 11:07 * * * * * * * * * * * * *
„t„Ђ„q„p„r„y„„„Ћ „x„p„}„u„„„{„…

„N„Ђ „}„~„u „~„u „r„y„t„~„Ђ „{„„„Ђ, „Ѓ„Ђ„„„Ђ„}„… „‰„„„Ђ „… „}„u„~„‘ „Ѓ„p„{„u„„ „…„ѓ„|„…„s „D„u„|„|„Ќ „t„Ђ 12 „„„Ђ„~„~
„R „…„r„p„w„u„~„y„u„}, „@„~„~„p

ЧТО ЭТО?

„@ „}„~„u „r„y„t„~„Ђ „q„Ќ„|„Ђ „{„„„Ђ.„P„u„‚„u„x„r„Ђ„~„y„|„p-„…„x„~„p„|„p „ѓ„„„p„r„{„…(„‚„p„t„y „y„~„„„u„‚„u„ѓ„p).1100 „s„‚„~ „~„p„| „~„p „x„p„s„‚„…„x„{„u.„@ „„„u„Ѓ„u„‚„Ћ „Ђ„~(„x„p„{„p„x„‰„y„{ „y„x „D„u„|„|„Ќ) „~„p„x„r„p„~„y„r„p„u„„-„~„u „‡„Ђ„„„y„„„u „|„y „Ѓ„Ђ„u„‡„p„„„Ћ,„… „~„p„ѓ „}„p„Љ„y„~„{„p „Ђ„„„Ѓ„p„|„p.„N„u„„,„s„Ђ„r„Ђ„‚„ђ-„}„p„|„Ђ „Ѓ„|„p„„„y„„„u.

Еще

Очень доходчиво всё объяснили... :)

Особенно вот это место: ...y„r„p„u... сразило наповал... :)

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Бред есть бред !!!

Еще

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот потому и опустили что у вас небыло договора , с договором вы бы держали ситуацию под контролем , а так вы такой же табуреточник как и многие которые сбивают цену .Чем вы лучше других ???
Так что вы сами виноваты , и в следующий раз будете более серьёзней относится к своей роботе ( заключайте договора , берите ответственность перед грузоотправителем и перевозчиком на себя , и будет всё тип-топ ), если это для вас робота а не хобби .

БЕЗ ОБИД !!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0