Создание "Профсоюза перевозчиков".
Количество постов 631
Автор
Я думаю, что уже достаточно обсуждать наболевшие проблемы, бедных перевозчиков, пора переходить к конкретным действиям.
Наша общая цель: Создание ПРОФСОЮЗА ВНУТРЕННИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ УКРАИНЫ (сокращённо ПВПУ). Для этого необходимо иметь представителей со всех регионов Украины, а так же ГОЛОВУ нашего ПРОФСОЮЗА. И только после этого, можно будет назначать конкретное место и дату сбора, имея актив из представителей всех регионов.
В данном, конкретном случае, я готов быть представителем из Крыма. Сам проживаю в Севастополе. Если у кого-то будут отклонения моей кандидатуры, прошу высказываться смело и открыто в данном форуме.
Призываю представителей со всех регионов выставить свои кандидатуры, открыто и честно на этом форуме.
После чего, можно будет начинать координировать наши дальнейшие действия.

мой e-mail: 2.3@bk.ru
мой телефон: +38-063-246-93-43
С уважением, Юрий.

Еще

Всего нужно 25 АКТИВНЫХ представителей из регионов Украины.
Посмотрим, как от слов мы можем переходить к делу!!!
Или будем и дальше плакать о нашей нелёгкой судьбе...???

Еще

Я согласен!!!
ХАРЬКОВ!
Готов помочь

Еще

Юрий, добрый вечер! Я поддерживаю Ваш энтузиазм. Но такие вопросы, я убеждена, нужно решать только на законодательном уровне. Или у Вас есть человек из высшей власти нашей страны, или человек, способный дать консультацию, как донести эту информацию и преобразовать ее в законодательную? Конечно найдутся люди (мужчины), пожелавшие встретиться, даже возглавить свой регион.Но это очень серьезный шаг. И просто человек-перевозчик, у которого 1-3 машины на это не способен. Нужны связи и большой опыт. Потому, что наш рынок состоит из кучи "подводных" камней.
Или Вы предлагаете разрешить наш вопрос другими способами?
Я вот читаю форум и пока не вижу серьезных предложений. Как воздействовать на глупых перевозчиков, которые бесплатно возят грузы и добивают дороги? В какой-то теме форума я читала, что нам остается только ждать, когда они сойдут с дистанции. В это время объединяться в регионах, заключать договора с заказчиками, чтоб быть мобильными. И работать. В этом году наши ряды так не пополнятся, как в прошлом. Причины есть. И те, кто воворемя не включит наконец свой мозг, сойдут с дистанции первыми. Мы сами породили нерадивых диспетчеров и "диспетчерих" (есть хорошие, добросовестные экспедиции, без них не обойдемся). Так пусть они вместе тихо доживают до конца! А наш девиз пока: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ!

Еще

Юрий, добрый вечер! Я поддерживаю Ваш энтузиазм. Но такие вопросы, я убеждена, нужно решать только на законодательном уровне. Или у Вас есть человек из высшей власти нашей страны, или человек, способный дать консультацию, как донести эту информацию и преобразовать ее в законодательную? Конечно найдутся люди (мужчины), пожелавшие встретиться, даже возглавить свой регион.Но это очень серьезный шаг. И просто человек-перевозчик, у которого 1-3 машины на это не способен. Нужны связи и большой опыт. Потому, что наш рынок состоит из кучи "подводных" камней.
Или Вы предлагаете разрешить наш вопрос другими способами?
Я вот читаю форум и пока не вижу серьезных предложений. Как воздействовать на глупых перевозчиков, которые бесплатно возят грузы и добивают дороги? В какой-то теме форума я читала, что нам остается только ждать, когда они сойдут с дистанции. В это время объединяться в регионах, заключать договора с заказчиками, чтоб быть мобильными. И работать. В этом году наши ряды так не пополнятся, как в прошлом. Причины есть. И те, кто воворемя не включит наконец свой мозг, сойдут с дистанции первыми. Мы сами породили нерадивых диспетчеров и "диспетчерих" (есть хорошие, добросовестные экспедиции, без них не обойдемся). Так пусть они вместе тихо доживают до конца! А наш девиз пока: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ!

К моему большому сожалению, у меня нет такого человека ни в высшей, ни в низшей вятвях власти. Это просто моя инициатива, как обычного, простого перевозчика. Кто-то же должен сделать первый шаг, пусть даже такой трудный. Надо пробывать. Пусть не я, пусть другие, более авторитетные люди станут во главе этой организации. Но вопрос уже назрел. И его надо решать сообща. И только.
Может в процессе и найдутся люди, которые смогут решать наши вопросы на высшем уровне. Но кто-то же должен это начать...
Вот например, Харьковский регион уже откликнулся, так может все и подтянутся. Осталось 23 региона...

Еще

Все реально совершить, было бы желание и стремление!!!
Пока сами не добьемся, никому это не нужно будет.
Будем писать письма о проблеме, депутатам, Президенту наконец!
А профком нужен!

Еще

Люди, а вам ни о чем не говорит, что самые активные участники, призывающие к координальным переменам, зарегистрированы на сайте Ларди-Транс в 2006году? Я понимаю, что и деятельность в этой сфере начата в тот же период. Мы же еще не работали, а хотим блюдечко. Нам трудно и неуютно, вот и защищаемся нападением.

Еще

Полностью ЗА - готов выступить за Луганск! Есть много интересных идей. Давайте встречаться и разговаривать.

Еще

Люди, а вам ни о чем не говорит, что самые активные участники, призывающие к координальным переменам, зарегистрированы на сайте Ларди-Транс в 2006году? Я понимаю, что и деятельность в этой сфере начата в тот же период. Мы же еще не работали, а хотим блюдечко. Нам трудно и неуютно, вот и защищаемся нападением.

Да я, в принципе, не от кого не защищаюсь и не на кого не нападаю. И уж тем более не призываю к координальным переменам. Я пытаюсь докричаться до всех регионов и до всех городов. Так как сложившаяся ситуация касается всех. Особенно хотелось бы разбудить крупные автопредприятия во всех городах. За ними, безусловно, СИЛА. И чем больше их откликнется, тем лучше. И хочется верить, что они, наконец, проснутся.
А по поводу блюдечка, так это не обязательно, достаточно достойной оплаты за свой труд. Ну а вот по поводу трудно и неуютно, так здесь я с Вами полностью согласен: очень трудно и неуютно выполнять рейс, когда оплаты за рейс, даже на солярку не хватает.
Вот поэтому я в этом году ещё из Крыма и не выезжал и форум этот читаю, вместо того, чтоб работать.

Еще

Мы с вами г.Черкассы

Еще

Щербань Вадим г.Киев, поддерживаю.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Я с вами!!!!! г. Николаев. Готов выступить представителем своего региона. Работаю 8 лет на рынке автоперевозок.

Еще

Я думаю, что уже достаточно обсуждать наболевшие проблемы, бедных перевозчиков, пора переходить к конкретным действиям.
Наша общая цель: Создание ПРОФСОЮЗА ВНУТРЕННИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ УКРАИНЫ (сокращённо ПВПУ). Для этого необходимо иметь представителей со всех регионов Украины, а так же ГОЛОВУ нашего ПРОФСОЮЗА. И только после этого, можно будет назначать конкретное место и дату сбора, имея актив из представителей всех регионов.
В данном, конкретном случае, я готов быть представителем из Крыма. Сам проживаю в Севастополе. Если у кого-то будут отклонения моей кандидатуры, прошу высказываться смело и открыто в данном форуме.
Призываю представителей со всех регионов выставить свои кандидатуры, открыто и честно на этом форуме.

С уважением, Юрий.

Я полностью разделяю ваше мнениие!Наша организациия в сфере грузоперевозок уже 10 лет, и с каждым годом реально ощущаешь что этот бизнес становится все более нерентабельным.(Цены на ГСМ, запчасти, налоги, постояноо растут,а фрахты только уменьшаются).У нас в пользовании пять автомобилей, и я считаю, что если каждый, ощущяющий на себе все тяготы этого бизнеса человек остановит свою деятельность хотяб на один день, это уже даст свой результат.У меня к вам ряд следующих вопросов:1) Много ли перевозчиков откликнулось на ваше предложение? 2)Состоялась ли у вас встреча с представителями перевозчиков? 3)Как можно присоедениться к вам? 4)Принимались ли вами какие либо меры и дало ли это свой результат?

ЧП.Балабанов А.И

Еще

С уважением, Юрий.

Я полностью разделяю ваше мнениие!Наша организациия в сфере грузоперевозок уже 10 лет, и с каждым годом реально ощущаешь что этот бизнес становится все более нерентабельным.(Цены на ГСМ, запчасти, налоги, постояноо растут,а фрахты только уменьшаются).У нас в пользовании пять автомобилей, и я считаю, что если каждый, ощущяющий на себе все тяготы этого бизнеса человек остановит свою деятельность хотяб на один день, это уже даст свой результат.У меня к вам ряд следующих вопросов:1) Много ли перевозчиков откликнулось на ваше предложение? 2)Состоялась ли у вас встреча с представителями перевозчиков? 3)Как можно присоедениться к вам? 4)Принимались ли вами какие либо меры и дало ли это свой результат?

ЧП.Балабанов А.И

Думаю не стоит на данный момент говорить о профсоюзе как о состаявшейся организации. На все надо время и как говорится воля Божья. Давайте пока сгрупируемя,подлкючим к обсуждению других перевозчиков, что бы не получился прецидент похожий на историю с АСМАПОМ.Сегодня 50чел. создадут орган а завтра еще 50 чел. захотят такойже слепить.Сам факт ,что тема не оставляет к себе равнодушных, это уже прогресс.В 2005 и 2006г обсуждение и активность участников была гораздо ниже. Так что прогресс на лицо,всем Удачи в этом начинании!

Еще

ЧП.Балабанов А.И
[/quote]
------------------------------------------------------------

Отвечаю Вам, на Ваши конкретные вопросы:
1) Вот список городов Украины, которые уже откликнулись:
Харьков
Луганск
Черкассы
Киев
Чернигов
Николаев
2) Нет. Так как ещё очень мало откликов! Нужно, чтобы собралось 250-500 человек СО ВСЕХ РЕГИОНОВ. (По поводу 25-ти представителей я необдуманно погорячился, извиняюсь). А это не так уж и много - 10-20 человек с каждого.
Для примера: на этом сайте зарегистированных пользователей - 25350 человек, предполагаю, что половина из них перевозчики.
3) Очень просто. Если вам не безразлична ситуация сложившаяся на рынке грузоперевозок, то вы уже с НАМИ. +Донецк.
Севастополь
Харьков
Луганск
Черкассы
Киев
Чернигов
Николаев
Донецк
4) Нет. Никаких мер не предпринамалось, так как ещё нет той объеденившейся массы людей, которые уже готовы хоть к каким-нибудь действиям, а не только к написанию меморандумов на тему "Кто такие экспедиторы и как с ними бороться".

А вообще, в идеале, не плохо было начать с создания списка по регионам и городам Украины, с конкретным указанием (регион, город, название фирмы (фамилия), телефон и e-mail). И чтобы любой (зарегестрированный на данном сайте) желающий мог свободно внести в него свою кандидатуру. Соответственно, список должен обновляться после каждой новой записи. Но только обновляться, без корректировки и изменений. Идеальным примером построения токого списка, был бы способ построения заявок грузов на DELLE (если кто видел). Т.е. указаны все регионы, напротив каждого стоит цифра, любой регион можно открыть и посмотреть детально или открыть все регионы и посмотреть весь список целиком. Внизу, под списком, выведена общая цифра зарегестрированных людей. И тогда все реально будут видеть сколько людей уже объеденилось. И когда этот список уже достигнет глобальных размеров, мы сообща решим о дате и месте сбора. После чего, методом рассылки по e-mail или SMS оповестим всех участников об этом.
Может администрация сайта в этом поможет??? Я имею в виду создание самой сетки этого списка. И с запретом регистрации в нём без обязательной регистрации на сайте. И закладку для него поставит, после закладки "ПОЛЕЗНОЕ".
И если у нас всё задуманное получится, то мы уж (перевозчики) перед вами в долгу не останемся... Поверьте!
Ну если даже ничего из этого и не выйдет, то мы будем точно знать, что Вы (я имею в виду коллектив Вашего сайта) с НАМИ.
Давайте попробуем...

Еще

ЧП ГРИЦЕНКО Днепропетровск,Полностью поддерживаю,Готов присоединица,

Еще

Думаю не стоит на данный момент говорить о профсоюзе как о состаявшейся организации. На все надо время и как говорится воля Божья. Давайте пока сгрупируемя,подлкючим к обсуждению других перевозчиков, что бы не получился прецидент похожий на историю с АСМАПОМ.Сегодня 50чел. создадут орган а завтра еще 50 чел. захотят такойже слепить.Сам факт ,что тема не оставляет к себе равнодушных, это уже прогресс.В 2005 и 2006г обсуждение и активность участников была гораздо ниже. Так что прогресс на лицо,всем Удачи в этом начинании!

Ув. Сергей Анатольевич.
Я что-то не пойму Вы ЗА или НЕТ. Или Вы решили подождать, что будет. На Вас это не похоже, ведь Вы первым в 2004 году затронули эту тему, но к сожалению ожидаемого результата это не дало, но всё таки... Ни одна Революци никогда не получалась с первого раза. Давайте, надо пробывать!!! Я веду учёт кто ЗА. И как только наберётся хотя бы 50 человек (Гататулин это реальная цыфра кол. человек с Юридической точки)я намерен организовать встречу этих людей и вплотную заняться всем оформлением бумаг и всего, что будет связанно с деятельностью, организации.
На сегодняшний вечер уже 10 человек.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!!!
ОБЗВОНИТЕ ВСЕХ СВОИХ КОЛЛЕГ РАСКАЖИТЕ ИМ О ЭТОМ ФОРУМЕ И КОНКРЕТНО ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!!! ВЕДЬ ОЧЕНЬ МНОГИЕ НЕ ЗАХОДЯТ В ИНЕТ И НЕ СМОТРЯТ ЭТИ СТРАНИЦЫ!!!! В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, ЗАПИШИТЕ ИХ ДАННЫЕ И ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕ ИХ САМИ НА ЛАРДИ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ВЕСТИ ПОДСЧЁТ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!! КАК ТОЛЬКО НАБЕРЁТСЯ 50 ЧЕЛОВЕК, Я ВСЕХ ИЗВЕЩУ!!! ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ РЕШИМ В КАКОМ ГОРОДЕ СОБИРАТЬСЯ!!! СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

За!!!ПРОФСОЮЗ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!

Еще

Где именно надо регестрироваться.Я с ВАМИ.

Еще

Коллеги.
Я прошёлся по всем темам форума и насчитал 40 человек, у которых (как я понял)есть желание создать организацию. Я всех зарегестрировал у себя. Не регестрировал тех, у кого в контактной информации в разделе "ПРОФИЛЬ" указан "ДРУГОЙ" кроме Орлова и Тулинова, я понял, что они перевозчики. Как насчитаю 50 человек, обязательно выставлю список для редактирования, что-бы каждый сам смог себя удалить, если против или отказывается от создания организации.

Ув. Гатауллин. Если Вы не против я буду в будущем называть эту организацию как предложили Вы "Профсоюз Внутренних Перевозчиков Украины" Сокращённо ПВПУ.

P.S. Убедительная просьба, кто знает где можна повесить Вордовский документ в Инете, что бы на него была ссылка и каждый мог её редактировать. Подскажите, плизз.Либо придётся сделать рассылку по имейлам, но к сожалению не у всех есть адресс. И не все (которые захотят себя вычеркнуть) вышлют исправленный документ.

Еще

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0