Кто работал с ООО "Била-Авто" ?
Новые сообщения
Количество постов 33
Автор
Кто работал с ООО "Била-Авто" ? Как у них с оплатой? Менеджера зовут Фотиния, г. Белая Церковь.Может они были еще и под другим названием зарегистрированы? Директор Малюк В.В.? У кого есть какая-нибудь информация о них напишите ответ.Ездили по с Донецка на Сумы _(медикаменты)

Еще

Кто работал с ООО "Била-Авто" ? Как у них с оплатой? Менеджера зовут Фотиния, г. Белая Церковь.Может они были еще и под другим названием зарегистрированы? Директор Малюк В.В.? Укого есть какая-нибудь информация о них напишите ответ.

"Била-Авто" ООО проверьте в "Зоне надежности" (4 отрицательных отзыва)
ЧП Малюк отзывы: 108/8
Фотиния
(097)9875932
(044)3602492

Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Кто работал с ООО "Била-Авто" ? Как у них с оплатой? Менеджера зовут Фотиния, г. Белая Церковь.Может они были еще и под другим названием зарегистрированы? Директор Малюк В.В.? Укого есть какая-нибудь информация о них напишите ответ.

По какому маршруту Вы ездили ? Если из Жашкова, то проблемм не будет.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

В прошлом году работали, проблем с оплатой не возникало.
Дмитрий

Еще

Я їздила з Била Авто і у мене були проблеми з проплатою.Хочу Вам сказати що відгуки в ларді не завжди правдиві і не можна із стопроцентною впевненістю посилатися на них.

Еще

Я їздила з Била Авто і у мене були проблеми з проплатою.Хочу Вам сказати що відгуки в ларді не завжди правдиві і не можна із стопроцентною впевненістю посилатися на них.

В начале 2009 года знакомый перевозчик ездил с ними. Платили в течении 3х месяцев частями.

Еще

Мы работали , задержка была но терпимая.(До 1 недели)

Еще

Добрый день Всем!Уважаемая Яна,приятно видеть,что Вы научились цензурно выражаться,даже не верится,что это Ваш почерк...А по-поводу нашего с Вами конфликта,так у нас есть все доказательства нашей правоты,а вот что Вы можете предоставить кроме своих словесных претензий?..(Кого интересует наш конфликт,прочтите отзывы). А теперь по существу:на данный момент мы испытываем финансовые трудности,очень жаль,что они затянулись.Кто работал с нами до начала кризиса может подтвердить,что задержки,если и бывали,то сроком до 3-5-ти дней.Многим платили заранее,даже до того,как оплатил заказчик.К сожалению кризис ударил по нам, и очень больно.Но хочу заверить,что наши проблемы решаемы(хотя может кому-то мы и стоим поперек горла).Чужие деньги нам не нужны,со всеми,кому мы должны,мы рассчитаемся!!!Закрываться или скрываться мы не собираемся!!!Приносим извинения всем,кто из-за нас в это время испытывает трудности.

Еще

Я работал с Била-Авто, задержка платежа оооочень большая (около 5 месяцев).

Еще
С ув., Павел

Шановні працівники Біла Авто мені ДУЖЕ ПРИЄМНО що Ви мене згадали,а Ще більш приємніше що я отримала від вас свої гроші.Всі хто постраждав від цієї ДУЖЕ ЦЕНЗУРНОЇ звертайтесь безпосередньо до мене.Допоможу не словом а ділом.

Еще

ООО "Сандра ЛТД"’
Кто работал с ООО "Била-Авто" ? Как у них с оплатой? Менеджера зовут Фотиния, г. Белая Церковь.Может они были еще и под другим названием зарегистрированы? Директор Малюк В.В.? У кого есть какая-нибудь информация о них напишите ответ.Ездили по с Донецка на Сумы _(медикаменты)

Я работал, были некоторые задержки с оплатой, но частями всё закрыли. Буду еще с ними работать.

Еще

Поездка была 25.05.09 Оплата была произведена согласно договору:в день выгрузки по электронному переводу 26.05.09г.Все условия договора с нашей стороны соблюдены.С уважением Фотиния.

Еще

Била-Авто в лице Малюк В.В., менеджер Ирина ! Мы то же работали с этой организацией не однократно ,задержек с оплатой не было , оплата по выгрузке ,все в срок!

Василий .

www.komuncom.com.ua

Еще
www.komuncom.com.ua

Рабатали с ООО "Била Авто" 15.01.09г.Платили частями.Еще остались должны 900 гривень.

Еще

Спасибо всем за ответы на наше сообщение. Деньги вчера они нам про платили, без задержки.Надеюсь и в дальнейшем они будут также работать со всеми перевозчиками.

Еще

Знаю очень давно этих ребят. Билла-Авто и чп Малюк. Они на рынке очень давно. Работали несколько раз они мне давали машины. Проблемм не было. Раз на рынке очень давно и название не меняют, то думаю людям можна как то доверять.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Також працював з цією експедицією. Жодних проблем не виникало. При нагоді буду працювати знову.

Еще

с 6 апреля со мной не расчитались 1100гр груз я красиво доставил

Еще

Работал от ЧП Химтрансзбут. Водитель и я довольны!

Сергей К.

Еще

Каменец подольского возили на киев метал, через била авто, курировала "Света 8096 7768960" возили по б/н, месяц кормили завтраками, но деньги отдали,..... в этом месяце возили ЖБИ за нал. курировала Фотиния, проблем не возникло. Хотя нал. налом, а б/н совсем другое.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0