trucksnearme
МРЭО, как с ними бороться, подскажите пож-та.
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Ситуация: 9 месяцев не могу получить постоянные тех. паспорта.
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?

Еще

Не знаю як з ними боротися,можна попробувати співпрацювати...
Я чув це коштує,приблизно 100 У.О.

Еще

Позолотить ручку инспектору или начальнику.

Еще

100 у.о.стоит моментальное получение постоянного т/п вместо временного, а если уже 9 мес. на постоянном то думаю до 50 можно уложиться, а зависимости от региона. Или получить пластиковый т/п без взяток.

Еще

Как жаль что начало повествования автора куда-то испарилось.

Еще

К счастью,в Кировограде можно решить все вопросы законным путем т.э.бесплатно.

Еще

Да, действительно в прошлом году брали 100 $, но в этом уже 200$ "Типа" за тягач и п/прицеп. И при чём не стесняясь. -А подтверждение о том что машина снята с учёта из соседнего района, у них может идти больше года. Наглости нет предела. И при чём инспектор это племяник начальника МРЭО. И в этом "клане" у них ещё несколько родственников.

Еще

А машина у вас в кредите?Если да то берете справку с банка для мрэо,они обязаны выдать пост.техталон.Если нет тогда через знакомых в банках.И вообще как говорили мне менты,талон временныи выдается на пол года.А потверждение за снятие с учета я сам ездил потверждал,тем более если не далеко.

Еще

Смотря откуда авто. Если пригнано из-за граници, то на сегодняшний день в Харькове и взятка не поможет - 100%, я месяц назад регил машину и мне очень высокостоящие люди не помогли, сказали сейчас в любом случае посылают письмо и ждут ответ, так как очень много сейчас ворованых машин продают. А через ту таможню что пригоняли мне, так там вобще говорят ужас. Короче насколько я знаю нужно ждать. Мне самому предстоит 19 сентября получать постоянный техпаспорт.

Еще

Эти "высокостоящие люди" вешали лапшу на уши! Сегодня это пробивается по компьютерной базе, и если захотят выдадут талон а подтверждение потом приходит.

Еще

Рассказываю: -В прошлом году, две машины регистрировал, брали по 100 у.е.делали за 10 мин.,сегодня просят 200. Вопрос, за что? И машина была у знакомого в соседнем р-не 60км, поехал в то МРЭО, сказали что подтверждение на руки не дают. А 200 у.е. на дороге не валяются. Знакомый юрист посоветовал письмо написать в прокуратуру, поставить коньяк заму прокурора, чтоб те пошмонали МРЭО. Думаю как поступить?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 29.08.2007 17:18):
Эти "высокостоящие люди" вешали лапшу на уши! Сегодня это пробивается по компьютерной базе, и если захотят выдадут талон а подтверждение потом приходит.

Возможно, но я говорю так как было, а там думайте что хотите.

Еще

Мой отец не мог получить постояннку в течении 6 месяцев. Задолбался продлевать и написал кляузу на имя начальника МРЕО. Через сутки получил постоянку.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0