trucksnearme
Ищу перевозчиков для постоянной работы
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Добрый день! Меня зовут Алена, компания ІСТ-Захід, ДТЕП. Я ищу постоянных перевозчиков для работы по направлениях Украина-Россия (Краматорск, Ростов (кругорейсы),Новошахтинск, Сочи, Анапа)рейсы постоянные иногда по 5 загрузок в день, а также постоянные загрузки из Голландии на Николаев и Одессу,загрузки круглый год, даже в январе

Свои предложения можете писать на
email: ta@ict.lviv.ua
ICQ 314 024 257
ТЕЛ. +061 787 50 03
МОБ. +099 28 29 101

Еще

Добрый день! Меня зовут Алена, компания ІСТ-Захід, ДТЕП. Я ищу постоянных перевозчиков для работы по направлениях из г.Днепропетровск-Донецк, Запорожье, Киев, Б.Церковь, Умань, Кременчук, Херсон, Харьков, Житомир,Краматорск направления разные цены оговариваются (груз минеральная вода), а также из Харькова в направлениях Хмельницкий, Винница, Одесса, Донецк, Ивано-Франковск, Мукачево (груз керамическая плитка)

ICQ 314 024 257
ТЕЛ. +061 787 50 03
МОБ. +099 28 29 101

Еще

Добрый день! Меня зовут Алена, компания ІСТ-Захід, ДТЕП. Я ищу постоянных перевозчиков для работы по направлениях из г.Днепропетровск-Донецк, Запорожье, Киев, Б.Церковь, Умань, Кременчук, Херсон, Харьков, Житомир,Краматорск направления разные цены оговариваются (груз минеральная вода), а также из Харькова в направлениях Хмельницкий, Винница, Одесса, Донецк, Ивано-Франковск, Мукачево (груз керамическая плитка)

ICQ 314 024 257
ТЕЛ. +061 787 50 03
МОБ. +099 28 29 101

Еще

ICQ 314 024 257
ТЕЛ. +061 787 50 03
МОБ. +099 28 29 101

Еще

По тем ставкам, которые предлагаете Вы, я сомневаюсь, что с Вами будет кто-то сотрудничать.Нет времени привести пример.Извините за правду.

Еще

Да к сожалению ваша фирма еще фигурирует в черных списках по оплате!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Да к сожалению ваша фирма еще фигурирует в черных списках по оплате!

Пожалуйста, ссылку на черный список, в котором фигурирует наша компания!

Еще

По тем ставкам, которые предлагаете Вы, я сомневаюсь, что с Вами будет кто-то сотрудничать.Нет времени привести пример.Извините за правду.

В таком случае, не стоит даже начинать писать! Или аргументируйте, либо не стоит начинать флейм.

Еще

ICQ 314 024 257
ТЕЛ. +061 787 50 03
МОБ. +099 28 29 101

Интересует работа из Харькова-Одесса,машины есть 3-4 раза в неделю,тенты бок,задняя 20-25т.Ваши предложения по доставке и форма оплаты

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0