trucksnearme
Опять банк проиграл
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
И в очередной раз Приват проиграл перевозчику....на текущий момент банк проиграл в суде первой инстанции по выданому гривневому кредиту, мы понимаем что вся борьба впереди и это только первые шаги, но они все таки успешны, при этом банк пытается решить с нами мирным путем при этом захотел увиличить процентные ставки, перевести валюту по льготному курсу 6,99 грн в гривну и увиличить срок кредитования при отсрочить выплату по телу на один год, мы отказались..было бы интересно знать иной опыт общения с банками, с уважением...Д.Широковс

Еще

И в очередной раз Приват проиграл перевозчику....на текущий момент банк проиграл в суде первой инстанции по выданому гривневому кредиту, мы понимаем что вся борьба впереди и это только первые шаги, но они все таки успешны, при этом банк пытается решить с нами мирным путем при этом захотел увиличить процентные ставки, перевести валюту по льготному курсу 6,99 грн в гривну и увиличить срок кредитования при отсрочить выплату по телу на один год, мы отказались..было бы интересно знать иной опыт общения с банками, с уважением...Д.Широковс

А поподробнее можно?

Еще

Уважаемый Д. Широковс! Может быть вы хоть немного по подробнее раскажите, о том, что и как происходило, а то нам мало верится что можно выиграть дело у ПРИВАТ банка, у которого почти все куплено и схвачено. Покажите пожалуйста решение. А то говорить можно все что угодно, а вот на деле. У меня тоже имеются знакомые которые расказывают как легко кинуть банк, а как только я подымаю вопрос, о том, что я готов ему заплатит он тут же заминается. У меня несколько кредитов у привт банка. Работы нет. Отключили телефон, я почти на гране полного обнищание. Может посоветуете мне и таким как я как нам быть. И если вам так лехко все удается. То сообщите свои координаты. И можете ли вы мне помочь за определенную плату. Ато вы своими лозунгами на сайте как красной тряпкой перед быком, а люди в недоумении почему у юристов не получается и они не хотят с этим связываться, а вы так легко расказываете о своих победах и достижениях.

Еще

Во первых решения, которые я выигрываю публикуются на официальных сайтах Харьковского хозяйственного суда...два из них я выставлял, во вторых, после достаточно решительных действий, как наших, так и Привата друг против друга мы начали мирный диолог, который должен привисти нас к нормальному пониманию, в третьих я не есть кидальщик банка, я просто борюсь за свои интересы....Вы можете приехать ко мне или просто позвонить по телефону +38 093 9564455 но простите я не всегда могу ответить, поэтому лучше киньте сообщение и после чего Вам перезвонят, или я или наши юристы....Поймите война дело дорогое, она забирает наше время, которое необходимо для зарабатывания денег...))) я в любом случае желаю Вам удачи, и решайте сами, что Вам нужно....главное стремиться ))) с уважением к Вам Дмитрий Широков.

Еще
Не Фёдор, а скорее даже наоборот.:triniti:

В задоволенні позову відмовити повністю.

Головуючий суддя Бринцев О.В.

суддя Присяжнюк О.О.

суддя Хотенець П.В.

справа №59/44-09

повний текст рішення підписано 30.03.2009р.

Справа № 27/46-09

ВИРІШИВ:

1. Позовні вимоги задовольнити. Розірвати кредитний договір №028/Р-08від 04.03.2008 р., укладений між товариством з обмеженою відповідальністю «Спецтрансавто» та Закритим акціонерним товариством комерційним банком «ПриватБанк» в особі Харківського головного регіонального управління Закритого акціонерного товариства комерційного банку «ПриватБанк» .

2. Стягнути з Закритого акціонерного товариства комерційного банку «ПриватБанк» в особі Харківського головного регіонального управління Закритого акціонерного товариства комерційного банку «ПриватБанк» (61125, м. Харків, вул. Малом’ясницька, 2а, код ЄДРПОУ 22609983, к/р.№ 32009179700 в Управлінні НБУ України в Харківській області, МФО 351533)
на користь товариства з обмеженою відповідальністю «Спецтрансавто» (61106, м. Харків, вул. Плиткова, 2-г, МФО 351533, код ЄДРПОУ 32563846, п/р 26004060204720 в Харківському ГРУ ПриватБанку) 85 грн. 00 коп., сплаченого держмита, та 118 грн. 00 коп. витрат на інформаційно-технічне забезпечення судового процесу

Справа № 27/44-09
ВИРІШИВ:

1. Позовні вимоги задовольнити. Розірвати договір застави автотранспорту від 27.09.2007р., укладений між товариством з обмеженою відповідальністю «Спецтрансавто» та Закритим акціонерним товариством комерційним банком «ПриватБанк» в особі Харківського головного регіонального управління Закритого акціонерного товариства комерційного банку «ПриватБанк» .

2. Стягнути з Закритого акціонерного товариства комерційного банку «ПриватБанк» в особі Харківського головного регіонального управління Закритого акціонерного товариства комерційного банку «ПриватБанк» (61125, м. Харків, вул. Малом’ясницька, 2а, код ЄДРПОУ 22609983, к/р.№ 32009179700 в Управлінні НБУ України в Харківській області, МФО 351533)
на користь товариства з обмеженою відповідальністю «Спецтрансавто» (61106, м. Харків, вул. Плиткова, 2-г, МФО 351533, код ЄДРПОУ 32563846, п/р 26004060204720 в Харківському ГРУ ПриватБанку) 85 грн. 00 коп., сплаченого держмита, та 118 грн. 00 коп. витрат на інформаційно-технічне забезпечення судового процесу.

Еще

Опять напоминаю уважаемому опоненту, дайте и иные решения..кстати это решение обжаловано в апеляционной инстанции и простите возьмите решение из сайта апеляционного суда...))) с уважением к Вам...Д.Широков))

Еще
Не Фёдор, а скорее даже наоборот.:triniti:
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0