"Цегла України" г. Киев .Кто работал с ними ???
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Коллеги! Кто работал с этой организацией? У меня с ними был рейс Кременчуг-Киев в марте месяце за безнал, оплаты до сегодняшнего дня нет. Эта контора занимается продажей кирпича.

Еще

Коллеги! Кто работал с этой организацией? У меня с ними был рейс Кременчуг-Киев в марте месяце за безнал, оплаты до сегодняшнего дня нет. Эта контора занимается продажей кирпича.

Тот же случай... 05,03 Винница - Киев, 1200грн ответ один - денег нет!

Еще

Тот же случай... 05,03 Винница - Киев, 1200грн ответ один - денег нет![/quote]

И что вы думаете предпринимать в этой ситуации? Эта конторка находилась на ул. Стельмаха,10 А, оф.528, спустя месяц после нашей поездки они съехали с этого адреса, и поменяли телефоны. Но всё же благодаря некоторым усилиям в конце июня мне удалось разыскать их новые телефоны и адрес. Как стало мне известно со слов хозяина фирмы, что якобы у них работал исп. директор, который оставил долгов на 200000 грн. и пропал, я конечно в эту историю не верю. В начале июля учредитель фирмы Александр, после 15-ти минутного разговора по телефону заверил меня, что деньги к концу месяца он проплатит, и даже скинул гарантийное письмо об оплате. Наступило 31 июля, начались опять обещания заплатить в начале августа, и после этого он вообще пропал со связи, на мобильный не отвечает, включает постоянно какие-то переадресации, вообщем человек начал "морозиться". Тем не менее, он продолжает успешно возить кирпич, и нанимать за наличку машины.

Еще

И что вы думаете предпринимать в этой ситуации? Эта конторка находилась на ул. Стельмаха,10 А, оф.528, спустя месяц после нашей поездки они съехали с этого адреса, и поменяли телефоны. Но всё же благодаря некоторым усилиям в конце июня мне удалось разыскать их новые телефоны и адрес. Как стало мне известно со слов хозяина фирмы, что якобы у них работал исп. директор, который оставил долгов на 200000 грн. и пропал, я конечно в эту историю не верю. В начале июля учредитель фирмы Александр, после 15-ти минутного разговора по телефону заверил меня, что деньги к концу месяца он проплатит, и даже скинул гарантийное письмо об оплате. Наступило 31 июля, начались опять обещания заплатить в начале августа, и после этого он вообще пропал со связи, на мобильный не отвечает, включает постоянно какие-то переадресации, вообщем человек начал "морозиться". Тем не менее, он продолжает успешно возить кирпич, и нанимать за наличку машины.[/quote]

По датам точно не скажу, т.к. наш директор занялся этим сам. Встречался и с Александром и тоже одни обещания и "мороз". Времени особо на это пока нет. А телефоны можем сверить
206-24-35
097-280-62-34
067-659-22-73
067-693-18-87

Еще

Это прежние их телефоны, у меня другие телефоны:
(044)2582202
(044)5616665
(067)6931887

Еще

Это прежние их телефоны, у меня другие телефоны:
(044)2582202
(044)5616665
(067)6931887

Спасибо большое, мобильник этот был, а вот городские - нет.
Хотя привычка отключать моб. осталась и поныне :)

Еще

Я вот тоже имела неосторожность с ними поработать... 7,03,2007 была перевозка Кременчуг-Киев... 1200 грн б/н НДС. ждала денег долго... названивала каждый день.. и вот наконец-то дождалась... так как мы находимся в Херсоне за деньгами приехать не получалось... обещал скинуть деньги на карточку.. врал... говорил что скинул.. но незаметить 1200 на карточке просто невозможно.... в общем 2 недели морозился не брал трубку... пока наш друг киевский не поехал к нему.... и ОООооОООооООо чудо.... без проблем и лишних разговоров деньги были отданы прямо в руки... так что мой вам совет... звоните... окупируйте офис... и денежки получите... незачем дарить свои заработки...

Еще

И что вы думаете предпринимать в этой ситуации? Эта конторка находилась на ул. Стельмаха,10 А, оф.528, спустя месяц после нашей поездки они съехали с этого адреса, и поменяли телефоны. Но всё же благодаря некоторым усилиям в конце июня мне удалось разыскать их новые телефоны и адрес. Как стало мне известно со слов хозяина фирмы, что якобы у них работал исп. директор, который оставил долгов на 200000 грн. и пропал, я конечно в эту историю не верю. В начале июля учредитель фирмы Александр, после 15-ти минутного разговора по телефону заверил меня, что деньги к концу месяца он проплатит, и даже скинул гарантийное письмо об оплате. Наступило 31 июля, начались опять обещания заплатить в начале августа, и после этого он вообще пропал со связи, на мобильный не отвечает, включает постоянно какие-то переадресации, вообщем человек начал "морозиться". Тем не менее, он продолжает успешно возить кирпич, и нанимать за наличку машины.[/quote]
Так если они продолжают нанимать машины за наличку, то дайте им свою машину за наличку и не выгружайтесь пока не отдаст за 2 рейса.

Еще

Так если они продолжают нанимать машины за наличку, то дайте им свою машину за наличку и не выгружайтесь пока не отдаст за 2 рейса.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0