trucksnearme
Подскажите пожалуйста...
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Подскажите пожалуйста , как или на каких условиях взять на работу водителя на грузовую машину ( новую), чтобы застрахоть себя от неожиданных ситуаций (дтп и т.д. ).Очень буду рад любому совету.Сергей

Еще

Подскажите пожалуйста , как или на каких условиях взять на работу водителя на грузовую машину ( новую), чтобы застрахоть себя от неожиданных ситуаций (дтп и т.д. ).Очень буду рад любому совету.Сергей

Еще

Во первых поинтер. о водит. на прежн.месте раб. 100%оформлление и страхавка на авто мона на2-3 мес КАСКО подзыбать че за пацик за руль сел. и в последних все под Богом ходим и с ассами дакое бывает не приведи господь.

Еще

что вы хотели этим сказать

Еще

что вы хотели этим сказать

хочу сказать что от ДТП в этой жизни никто не застрахован даже те вод. у которых не одна сотня тыс.пройденых дорог.Цитата-*Дорога это-что позади ,а впереди-тюрьма*

Еще

обязательно покатайтесь с ним 2 недели.определите профессионализм по расходу соляры и обслуживанию машины.на перестое обязательно организуйте пьянку.что у трезвого на уме.....и т.д.если спалка одна потраттесь на гостиницу.оно того стоит.а вывод сердце подскажет удачи

Еще
Сергей.

1)Поговорить с его бывшим шефом 2)возраст от 35 лет и опыт чисто по категории Е не менее 10 лет 3)проехаться с ним не один рейс это 100% 4)семья должна быть 100% 5)где прописан,там и должен проживать 6)оформить только официально 7)Чтобы была квартира стоящая денег. Вот впринципи самое главное...

Еще

Взять на работу официально и оформить договор о полной материальной ответственности, желательно заверить у нотариуса.

Еще

Взять на работу официально и оформить договор о полной материальной ответственности, желательно заверить у нотариуса. А от ДТП не поможет ничто, это дорога. Нужна обязательно страховка и на авто и на водителя

Еще

Как можно проверить водитель если невозможно с ним ездить в рейсы ...
Если Вас не затруднит и если у Вас имеется такой договор отправить по адресу irazp@list.ru
Заранее благодарен

Еще

Смотрите тему "Осторожно на дорогах"(дороги), мое сообщение от 28.06.07 15:17
В этом Постановлении от 28.12.1977 № 447/24 (с изменениями от 14.09.1981) утвержден типовой бланк договора.

Еще

СПАСИБО.
Дело в том что в теме дороги нет 28,06,07.

Еще

Однажды пришел ко мне водитель на работу устраиваться, я ему обьяснила что оформляю его водителем-экспедитором и почему. Он договор мат.ответственности прочитал и ... трудоустройство не состоялось.

Еще

Как ивидеть этот договор..

Еще

СПАСИБО.

Форум "Дороги", тема "Осторожно на дорогах" или просмотрите только мои сообщения и выберите за 28.06.07
Также смотрите почту, только что бросила

Еще

СПАСИБО.

Форум "Дороги", тема "Осторожно на дорогах" или просмотрите только мои сообщения и выберите за 28.06.07
Также смотрите почту, только что бросила

Еще

Огромное спасибо за договор скапировал на камп прочту завтра больно много читать надо..

Еще

Если не нашли мое сообщение за 28.06.07, то вот оно (читать мало)

Еще постановлением Госкомтруда СССР (последние изменения этого постановления по-моему от 1981г.) утвержден перечень должностей работников с которыми можно заключить письменные договоры о полной материальной ответственности. Так вот в этом перечне водителей нет, а есть только "экспедитор по перевозке грузов". Поэтому мы своих работников оформляем как водитель-экспедитор и заключаем договора о полной материальной ответственности как экспедитора. В этом случае водитель уже несет ответственность за груз, а по поводу ответственности за машину следующее: можно заключить простой договор материальной ответственности(НЕ полной). В этот договор включить такие пункты, как бережное отношение к имуществу (машише),своевременное сообщение об обстоятельствах,которые угрожают имуществу и т.д. То есть договор о материальной ответственности водителя за машишу практически ничем не чреват для водителя (с юридической точки зрения).
[/quote]

Может быть кто-то с юридич. образ. что-то удочнит или добавит, исправит?

Спокойной ночи.

Еще

Вся проблема в том, что нет такой должности в справочнике, как водитель-экспедитор. Соответсвенно записать в трудовую книжку нет возможности. За этим следит инспекция труда.
Василий Васильевич

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0