trucksnearme
Менты обнаглели...
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
В стране кризис,а для наших "стражей порядка" период процветания. Благодаря нововведенным штрафам и нашей "верховной раде". Раньше для мента 2гр 5гр на посту, это было счастье. Теперь меньше чем за 100 даже разговаривать не хотят, неговоря за перегруз. У нашего водителя небыл заполнен путевой лист, как вы думаете сколько збрили? Не поверите, Донецкие менты сложили цену 2500, или на штраф площадку. Звонили просили ничего не помогло. Вот и где теперь искать правды, если рекет у нас в законе и в погонах? Гребаное государство....

Еще

І чим закінчилось?

Еще
Є сини України,є сини Українського народу,а є просто сучі сини.

А закончилось все тем, что продержали автомобиль,пока не выложили деньги. Вот и ищи правду и защиту, но кто интересно защитит?

Еще

А закончилось все тем, что продержали автомобиль,пока не выложили деньги. Вот и ищи правду и защиту, но кто интересно защитит?

І Ви виклали 2500?

Еще

А что оставалось делать? Они же фигурируют законом.

Еще

Вам дешевле обошлись бы штраф площадка + "Автолюкс" до Донецка :)
Вас просто развели.

Еще

Да,камеры с диктофонами нужно ставить в кабину водителю и потихонечку пиасть.

Еще

Может быть и так.Но после боя руками не машут

Еще

А что оставалось делать? Они же фигурируют законом.

Ну те що донецькі мєнти злі і голодні-то таки правда,але цеж занадто дуже круто Вас розвели. Мені знайомий розповідав,що його львівські мєнти взули на 1000грн (той самий сценарій-обступили,наїхали типу неробочий тормоз в самоході),а пізніше вияснилось водій був з будуна.

Еще

Да,камеры с диктофонами нужно ставить в кабину водителю и потихонечку пиасть.

И куда потом с этими доказательствами идти,кому что доказывать, и где правду искать?

Еще

простите, а Вы не пробовали позвонить по телефону доверия который есть на каждой машине и вызвать милицию по надзору за милицией, у нас токое срабатывает..сочувствую такому разводу..

Еще
Не Фёдор, а скорее даже наоборот.:triniti:

Телефон доверия штука сильная действует безотказно, сами убеждались в этом.

Еще

Большое СПАСИБО, попробуем попользоваться этим советом.Надеемся поможет...

Еще

В стране кризис,а для наших "стражей порядка" период процветания. Благодаря нововведенным штрафам и нашей "верховной раде". Раньше для мента 2гр 5гр на посту, это было счастье. Теперь меньше чем за 100 даже разговаривать не хотят, неговоря за перегруз. У нашего водителя небыл заполнен путевой лист, как вы думаете сколько збрили? Не поверите, Донецкие менты сложили цену 2500, или на штраф площадку. Звонили просили ничего не помогло. Вот и где теперь искать правды, если рекет у нас в законе и в погонах? Гребаное государство....

У меня была похожая ситуация где-то 1999 г. я тогда работал водителем на хлебовозке, тоже была не заполнена путевка, менты прицепились благо все печати были (мы (хлебники) были на так называемом самоконтроле) я в наглую сел и заполнил ее при них, у них глаза были гривен по 150. Отпустили.

Еще

Если Вы не оспаривая отдали 2500 грн. то наверное нарушение было серьёзное. Менты наглые,спору нет, но ни за что- такие деньги не будут брать, расскажите за что Вы заплатили?

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

В стране кризис,а для наших "стражей порядка" период процветания. Благодаря нововведенным штрафам и нашей "верховной раде".

Раньше для мента 2гр 5гр на посту, это было счастье. Теперь меньше чем за 100 даже разговаривать не хотят, неговоря за перегруз.

У нашего водителя небыл заполнен путевой лист, как вы думаете сколько збрили? Не поверите, Донецкие менты сложили цену 2500, или на штраф площадку.

Звонили просили ничего не помогло.

Вот и где теперь искать правды, если рекет у нас в законе и в погонах? Гребаное государство....

ПРАВДЫ - НЕТ !

З.Ы.

Донецкие менты сложили цену 2500 !

Молодцы даром не работают , ставки держат !
И самое интересное что им плОтЮть ...

Может в менты податься ?
))) ))) )))

Хорошая идея! Надо подумать... А че? Хвамилия у меня подходящая... "Сержант Петренко. Ще не снiдав"

Игорь

Еще
Игорь.

В стране кризис,а для наших "стражей порядка" период процветания. Благодаря нововведенным штрафам и нашей "верховной раде".

Раньше для мента 2гр 5гр на посту, это было счастье. Теперь меньше чем за 100 даже разговаривать не хотят, неговоря за перегруз.

У нашего водителя небыл заполнен путевой лист, как вы думаете сколько збрили? Не поверите, Донецкие менты сложили цену 2500, или на штраф площадку.

Звонили просили ничего не помогло.

Вот и где теперь искать правды, если рекет у нас в законе и в погонах? Гребаное государство....

ПРАВДЫ - НЕТ !

З.Ы.

Донецкие менты сложили цену 2500 !

Молодцы даром не работают , ставки держат !
И самое интересное что им плОтЮть ...

Может в менты податься ?
))) ))) )))

Хорошая идея! Надо подумать... А че? Хвамилия у меня подходящая... "Сержант Петренко. Ще не снiдав"

Игорь

5бал.

Еще
Александр

Может в менты податься ?
))) ))) )))

Олег, ты же знаешь как я отношусь к "людям" в погонах, не хочу терять ДРУГА.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Честно говоря я шокирован. Даже не поведением донецких мусоров а податливостью водил и их хозяев. У меня в Ровно был такой же случай, обошлось протоколом, это максимум гривен 400-500, но чтобы быть таким безхребетным и запуганным, Вы меня извините, но я бы их быстрее перестрелял бы, чем заплатил такие деньги...

Еще

Если Вы не оспаривая отдали 2500 грн. то наверное нарушение было серьёзное. Менты наглые,спору нет, но ни за что- такие деньги не будут брать, расскажите за что Вы заплатили?

Ольга Коваленко

Вот за путевой лист и заплатили. Спорить было нескем, сразу на штраф площадку до разбирательства дела.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0