Отрицательные отзывы.
Новые сообщения
Количество постов 51
Автор
Интересный вопрос поднял ЧП "Скороход" г. Киев (на которое я в былое время написал отрицательный отзыв).

Красивая и настойчивая девушка с приятным голосом (представитель ЧП "Скороход") просит меня (уже которую неделю) снять отрицательный отзыв, мотивируя это тем, что, цитата - "дело давно было и они исправились".

Вопрос!

Не только по ЧП Скороход, а в принципе - снимать ли отрицательные отзывы, так сказать, по сроку давности, если контора с тех пор "не грешила"?

Интересно мнение форумчан по вопросу этому в принципе и по ЧП "Скороход" в частности.
Кроме того хотелось бы услышать и мнение админа по "по сроку давности отзывов".

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей не будь ПРО-----КОЙ если дал отзыв значит он заслуженный.

Еще

Отзывы должны быть все!

Для примера почитайте отзывы на ЧП Регина... :)

И вопрос не в количестве, а в качестве этих отзывов! :)

Хотя не скрою, сам звонил и упрашивал о снятии отрицательного отзыва, правда не на ЧП Регина, а на другую фирму, человек лишался много денег, а возможно и места работы, из-за этого...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Людям свойственно ошибаться, иногда по неопытности, иногда в силу сложившихся обстоятельств и.т.д. и.т.п.
По каждому конкретному случаю: должен решать тот, кто дал отрицательный отзыв.
А сразу клеймить "гулящей женщиной", можно подумать вы в своей жизни не становились заложником независящих от вас обстоятельств. Тем более, что след отрицательного отзыва остается в расчетах бала.
С уважением Данил

Еще

У нас один отзыв от 92%вого, который таким образом "потрЭнЫрувАвся"... :)

Авто евонное ещё в пути было при этом! :)

И шо??? :)

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ну, Вы, это... с терминами поосторожнее - я такого не люблю.

А если люди "исправились" ))) или сменили негодный персонал и начали жить заново?))) Всё равно?

Алексей.

Еще

Александр
Согласитесь, что иногда отзывы бывают несовсем объективными, а когда отзыв 100% справедливый никто не звонит, и не уговаривает его снять.
Пример наши взаимоотношения с Агроматом. Подробности вы знаете. Кстати мы им предоставили все документы для суда так как свои экземпляры они безвозвратно потеряли.
К каждому отзыву индивидуальный подход.
Данил

Еще

Интересно мнение форумчан по вопросу этому в принципе и по ЧП "Скороход" в частности.
Кроме того хотелось бы услышать и мнение админа по "по сроку давности отзывов".
Алексей.

Сам снимал негативный отзыв на чп Скороход - Андрей был на сессии, времени небыло, деньги ждал долго, но все-таки дождался. По большому счету, когда человек адекватен и нормально может объясниться, извиниться и т.д. нет проблем с отзывами, но когда нагрубил, или дал неправдивый ответ в комментах - снять негатив стоит гораздо дороже неустоек по заявке - таких придурков бить рублем - самое эффективное оружие. Лично мое субъективное мнение.

Еще

А сразу клеймить "гулящей женщиной", можно подумать вы в своей жизни не становились заложником независящих от вас обстоятельств.
С уважением Данил

А кто кого клеймил "гулящей женщиной" ?

З.Ы. Вы это... Вы того... не путайте свои фантазии с темой ветки... )))

Алексей.

Еще

Алексей я человек в возрасте и глаза не прячу от людей и за спинами не прячусь. АФГАН дал свое.

Еще

Алексей я человек в возрасте и глаза не прячу от людей и за спинами не прячусь. АФГАН дал свое.

Извините, а причем здесь все вышеперечисленное вами, ведь речь идет только об отрицательных отзывах.
Данил.

Еще

А сразу клеймить "гулящей женщиной", можно подумать вы в своей жизни не становились заложником независящих от вас обстоятельств.
С уважением Данил

А кто кого клеймил "гулящей женщиной" ?

З.Ы. Вы это... Вы того... не путайте свои фантазии с темой ветки... )))

Алексей.

Алексей, а я нечего не путаю:) Зашли прочитали и сразу про-ка (гулящая женщина):). Ведь речь только об отрицательных отзывах идет, причем без крайностей.
Хотя впрочем за 2 часа и эту ветку.................

Еще

СПД Жарский А. Ф. - солидарен с Вами :)

самое сильное оружие - это правда
говори правду - и тебя всегда поймут
не обещай невозможного ради прибыли на б у м а г е
ты заработал, когда деньги в полном объеме пришли на р/с

Леша, не надо снимать - по сути - мы же не ради отзывов работаем :)
был грех - так мы не в церкви и не святые - не в праве отпускать грехи :)
на мне уже полтора месяца висят 17500 - трудности у ребят, никак не могут родить - и меня не пинают только потому, что знают - я обороткой не пользуюсь :) - у меня деньги пришли и ушли :) жажда, блин, ничто :)...
но а если попинают - будут абсолютно правы :) - хоть это и будет не очень приятно и радостно :/

С ув!
Александр

Еще
СС :victory:

Александр, а если вам не заплатят? То что?

Еще

Сам снимал негативный отзыв на чп Скороход - Андрей был на сессии, времени небыло, деньги ждал долго, но все-таки дождался.

А почему я должен "ждать" СВОИ деньги?

Я работу выполнил? Выполнил.
Замечания к моей работе есть? Нет.
Документы отправил? Отправил.
Будьте добры - оплатите в сроки установленные договором.
Нет денег в срок - есть отр. отзыв.
Сроки задержки оплаты выходят за рамки разумного - я поработаю ЕЩЁ и как юрист за ТЕ деньги, которые полагались за перевозку давно...
А кто будет платить за работу юриста? ))) Или мне самому взять? ))) Я мАгу. )))

З.Ы. Почему срыв сроков доставки груза вызывает в десятки раз больший кипишь нежели срыв сроков за задержку оплаты доставки оного груза. А? )))
Почему перевозчик может "пАдАждАть" (сверх сроков) с денХами а грузополучатель нет? А? )))

Алексей.

Еще

то тогда неплательщику будет очень больно
дело в том, коллега, что я вполне вменяемый человек, с которым можно договариваться
но если со мной поступают по беспределу - а не оплату я считаю именно таким вызывающим актом - то я автоматом считаю себя свободным от каких либо моральных норм - такое вот я не хорошее Г :) ...и тогда все средства хороши...
я Вас не шокировал?

С ув!
Александр

Еще
СС :victory:

я Вас не шокировал?

С ув!
Александр

))) Разве я похож на человека, которого можно чем-то шокировать?

З.Ы. Хотя... соврал... )))
Меня могут шокировать (!!!) большие, округлые, упругие... ЧТО? (г-н Максименко - Вам вопрос! ))) ).

Алексей.

Еще

Господа, я же говорю к каждому клиенту индивидуальный подход. Вариантов масса если вы звоните и дозваниваетесь с первого раза, и клиент от вас не морозиться и закрывает вам каждый день по 200-400 гривен. И не рассказывает вам о своих проблемах, а просто говорит, что у него ж-а (не путать с бабой Лэной:)). Ведь можно войти в его положение (кстати такое взаимопонимание всегда окупается), но это мое субъективное мнение.
Данил
ЛУЧШЕ С УМНЫМ ПОТЕРЯТЬ, ЧЕМ С ДУРАКОМ НАЙТИ.

Еще

я Вас не шокировал?

С ув!
Александр

))) Разве я похож на человека, которого можно чем-то шокировать?

З.Ы. Хотя... соврал... )))
Меня могут шокировать (!!!) большие, округлые, упругие... ЧТО? (г-н Максименко - Вам вопрос! ))) ).

Алексей.

Алексей вас уже никто, и ничто шокировать не может:)
А в обсуждении этой интересной темы, на манеже одни и те же.:)

Еще

Хоть Алексея-партизана (в последнее время) вытянули на свет Форумский... :)

Может он уже не перевозщык???, а закорэнэлый юрыст??? :)

Александр(ужаснулся). :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0