Транском (Одесса) и как с ним бороться
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Транском ЧП г. Одесса имеет по крайней мере на "Ларди" две страницы с которых и дают свои заявки по грузам, сейчас уже на них в совокупности более 50 отрицательных отзывов, я думаю что в течении месяца их будет более ста ,Мои обращения к админу об объединении страниц никчему не привели, подача объявления прямо в заявках по грузам, привели только к первому предупреждению меня Админом о некоректной работе на Сайте, ребята я думаю, что надо собираться, подавать иски в Суд- иначе, они продадут свои машины, которые в их рекламном Сайте аж 19 штук, потом станут банкротами, и два компьтера будет нужно делить на 100 перевозчиков,
Кому небезразлична судьба своих денег пишите, мы узнаем сколько нас, и пусть ТРАНСКОМ(Одесса) пересмотрит фильм "Конвой"(США 70-х годов) и вразумится, что с перевозчиками шутки плохи. С уважением к коллегам Дмитрий!

Еще

Транском ЧП г. Одесса имеет по крайней мере на "Ларди" две страницы с которых и дают свои заявки по грузам, сейчас уже на них в совокупности более 50 отрицательных отзывов, я думаю что в течении месяца их будет более ста ,Мои обращения к админу об объединении страниц никчему не привели, подача объявления прямо в заявках по грузам, привели только к первому предупреждению меня Админом о некоректной работе на Сайте, ребята я думаю, что надо собираться, подавать иски в Суд- иначе, они продадут свои машины, которые в их рекламном Сайте аж 19 штук, потом станут банкротами, и два компьтера будет нужно делить на 100 перевозчиков,
Кому небезразлична судьба своих денег пишите, мы узнаем сколько нас, и пусть ТРАНСКОМ(Одесса) пересмотрит фильм "Конвой"(США 70-х годов) и вразумится, что с перевозчиками шутки плохи. С уважением к коллегам Дмитрий!

Нам також винні 900 грн. , поїздка була 03.04.09р.

Еще

Вони колись були більш-менш нормальними, поки не купили ті машин. Тепер вони вгачують тупо всі кошти в машини, плюючи на перевізників. на їх проблеми. Коротше кажучи бережуть тільки суто свою жопу, а на інших наплювати.

Еще

Кто владеет информацией по "Транскому":
фактический адрес;
тел.директора.

Виталий.

Еще

У нас тоже с ними проблемы... Должны 3000,00 грн. от 08.12.09 г. по рейсу Одесса-Харьков. Кормят одними обещаниями заплатить, но по факту до оплаты дело не доходит...

Еще

Благодарим всех Перевозчиков и Экспедиторов, которые откликнулись на запрос
нашей фирмы о ЧП "Транском" (г. Одесса).
С уважением, ЧП "Бастион - 98"

ЧП "Бастион-98"

Еще
ЧП "Бастион-98"
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0