trucksnearme
лизинг автотехники
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Нам предложили Вольво 2004 года (сидельный тягач, двухмостовик обычная FH ка, пробег 580000 км, резина 50% износ, по Украине не ходила) и рефу 1998 года в лизинг на следующих условиях - первый взнос за технику в сборе(т.е. за рефу и тягач вместе) 10000 евро (106000,00 гривен) и в течении четырех лет лизинговый платеж по 863 евро, в месяц равными частями. - как считаете - это выгодно???????? с уважением ,Дмитрий

Еще
Не Фёдор, а скорее даже наоборот.:triniti:

Математически в докризисные времена это неплохое предложение.Но на сегодня и ещё на пару ближайших лет ????? :( Пятилетний тягач с пробегом пол милиона(что ещё под вопросом)-Это самое начало обмена ходовой группы и навески двигателя. Мнение однозначно,Вам пытаютса втюхать "работу на дядю".

Сергей.

Еще
Сергей.

"работа на дядю"-это понятно,
"такая скотина нужна самому"-достойные вещи НИКОГДА НЕ ПРОДАЮТЬСЯ!это факт.
мое мнение-можно брать если на период лизинга обеспечена работа на 200%
иначе-утопия
вопрос Вам:есть работа?

Еще
Александр

"работа на дядю"-это понятно,
"такая скотина нужна самому"-достойные вещи НИКОГДА НЕ ПРОДАЮТЬСЯ!это факт.
мое мнение-можно брать если на период лизинга обеспечена работа на 200%
иначе-утопия
вопрос Вам:есть работа?

к стати-как продвижение в создании "корпорации" по Вашей идее?

Еще
Александр

Отвечаю, мне было необходимо просто посмотреть считают или не считают перевозчики.... все просто один поезд рефа при работе за кардон дает около пятерки чистыми ...возьмите Турцию овощи на Скадовск ну а далее просто интересно мнение...наверное это никого не волнует как зарабатывать деньги...а корпорацию - это вопрос времени....и он начался в положительном движении тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить..))), с уважением , Дмитрий

Еще

Отвечаю, мне было необходимо просто посмотреть считают или не считают перевозчики.... все просто один поезд рефа при работе за кардон дает около пятерки чистыми ...возьмите Турцию овощи на Скадовск ну а далее просто интересно мнение...наверное это никого не волнует как зарабатывать деньги...а корпорацию - это вопрос времени....и он начался в положительном движении тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить..))), с уважением , Дмитрий

успехов Вам

Еще
Александр

работаем черт возьми....просто работаем..хоть жизнь как на вулкане...вот вот и все грохнет....то что сейчас происходит еще цветочки...вот осень настанет вот тогда пойдут конкретные ягодки....мы хоть судимся с банками и ни одного кредита не изминили, как были ставки до кризисные так они и остались, более того по большенству кредитов остановлены все начисления пока дела в судах, а вот наступает осень..Украине сейчас за газ платить нечем, а осенью???? помимо всего никому не секрет осенью необходимо отдать 5,5 млрд. долгов (а всх запасов то 21 или 24 млр.) что же делать будут???? а простите все на выборы!!!!!! но вот наступит зима... и как всегда работы минимум, цены всех не устраивают банки к тому времени пооботруться и начнут уже говорить - вам каникулы давали???? ну долг платежем красен...давай отдавай...а при этом машинка то еще на один год постарела....так вот по прогнозам аналитиков, в т.ч. и банковским доллар опять может скакнуть до 12 - 15....вот только старт будет еще хуже...просто необходимо в это время перестроиться и повысить эфиктивность, а иначе точно будет ЗАДНИЦА... это правда мое субъективное мнение. С уважением ,Дмитрий

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0