trucksnearme
Непорядочные грузоотправители
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Внимание всех перевозчиков и диспечеров!Отправитель из города Харькова Андрей тел.80939744373,80676097107,груз-велосипеды,запчасти.Недогружает товар,а недостачу списывает на водителя.Будьте очень внимательны!

Еще

Так пусть в следующий раз и возит свои грузы своими же велосипедами,намного будет дешевле да и здоровья прибавится.

Еще

Оля,я знаю что у вас найдется миллион аргументов против того ,что я сейчас напишу,просто для того,чтоб со мной поспорить,но водителю даром ненадо сверять и считать ,пусть пломбируют машину,или садят экспедитора.При загрузке водитель должен следить только за правильным размещением груза в грузовом отсеке.А если фирма хочет чтоб водитель был еще и экспедитором,то пусть платит за это.А то попривыкали,прими товар,сдай товар,а за какой извините интерес?

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

Добрый день!

Хочу довести до сведения всех перевозчиков, кто попадает в г.Черкассы.
От имени экспедиции СПД Нагаев В.А. (диспетчер Наталья, номера телефонов
8/0472/43-74-78; 8-096-725-71-79) может предлагать загрузки некое предприятие с названием ЧП "Фаарт". Перевозят сиропы полуподпольного производства из с.Русская Поляна (под Черкассами) в любой регион Украины.
В заявке оговаривается один некоторый вес груза, реально загружается на порядок больше с обещанием в последующем оплатить за изменение договорённого веса. Доплата не осуществляется, переводятся "стрелки" с менеджера на начальника сбыта, с начальника сбыта на заместителя директора, с заместителя директора на директора, и в обратном направлении или в любом другом порядке.
Даже личные встречи с руководством этого ЧП "Фаарт" не приводят ни к какому результату. Даже написанное ЧП "Фаарт" гарантийное письмо в последующем ими же называется не их письмом!!! Тупой, прямолинейный "отмороз": "Ничего не знаю. Надо было не грузить лишний вес!".
То есть: если перевозчик идёт навстречу грузоотправителю - то это нормально, а если грузоотправитель должен соблюдать взятые на себя обязательства, то - индейская национальная изба под названием "фиг вам"!!!
Хочется набить морду! Но на дворе не 92-й год. Уже достигнут уровень каких-то цивилизационных отношений. А здесь - тупой кидок и тупой отмороз дальше!!!

Большая просьба к перевозчикам: внимательно относитесь к указанной экспедиции в Черкассах, к указанному предприятию в Черкассах и вообще к перевозке сиропа из Черкасс от имени любой компании и любой экспедиции.

Для информации: данные обо всех сотрудниках ЧП "Фаарт", которые известны нам:
- директор: Александр Эрнестович /8-050-441-29-09/;
- начальник сбыта: Александр Николаевич /8-050-441-29-08/;
- менеджер: Татьяна /8-098-528-27-00/ - к ней претензий меньше всего.

Спасибо за внимание!

Еще

Оля,я знаю что у вас найдется миллион аргументов против того ,что я сейчас напишу,просто для того,чтоб со мной поспорить,но водителю даром ненадо сверять и считать ,пусть пломбируют машину,или садят экспедитора.При загрузке водитель должен следить только за правильным размещением груза в грузовом отсеке.А если фирма хочет чтоб водитель был еще и экспедитором,то пусть платит за это.А то попривыкали,прими товар,сдай товар,а за какой извините интерес?

+1000

Анна

Еще

Ну, не знаю... Не согласна. Хотя бы потому, что очень много раз водители, читая, что написано на коробках и пересчитывая их, предотвращали жесткий перегруз. Складу вообще обычно все равно, что грузить, куда грузить, а времени на подписание актов о пересортице и недостаче на выгрузке уходит много. Нам не платят столько, чтобы потом разгребаться!

Еще
Рита

ЦитатаЦитата (ЧП Лапчук , 31.05.2009 11:19):

Внимание всех перевозчиков и диспечеров!Отправитель из города Харькова Андрей тел.80939744373,80676097107,груз-велосипеды,запчасти.Недогружает товар,а недостачу списывает на водителя.Будьте очень внимательны!

Скажите пожалуста как фирма называеться ?

Еще

Руслан, полностью с Вами согласна.

Еще

я не соглассна с Вами. водитель несет ответсвенность за сохранность груза. После того как двери автомобиля закрылись, и до момента выгрузки. Абсолютно нормальным и правильным есть то, что водитель сверяет количество груза в соответсвии документам и фактической погрузке.

Еще

я не соглассна с Вами. водитель несет ответсвенность за сохранность груза. После того как двери автомобиля закрылись, и до момента выгрузки. Абсолютно нормальным и правильным есть то, что водитель сверяет количество груза в соответсвии документам и фактической погрузке.

Вы со мной несогласны потому-что вы грузоотправитель.Речь идет не о сохранности груза,а о том,что мой водитель-это не ваш экспедитор,а если нужна такая услуга,то пожалуйста доплатите Н-ную сумму,и мы все пересчитаем,а если доплатите ИсчЁ,сделаем вам на складе полный переучет,и на складе вашего грузополучателя тоже.Мы принимаем груз попалетно,а с ящичками играться не наша парафия.Пломбируете и вперед,а вот если пломба нарушена,тогда пожалуйста -ПРЕДЪЯВА. Я надеюсь вы поймете где здесь юмор,а где серьёзно.И в следующий раз подпишитесь ,кто вы,ПОЖАЛУЙСТА.
С уважением.Руслан.

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 02.06.2009 17:52):

...толко ты нэ абижяйся... Где твой умный веЩ?

Кинжал??? :)

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не буду называть фирму...

Под пломбой, с экспедитором!!!, с нормальной ставкой, водитель "никогда ни укравший литра солярки" спёр несколько ватников...

СпалилсО, дурья башка, на том, что стырил все своего размера... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Нас???

А нас то за что???

Я с правительством не васькаюсь, коллег не сдаю, не фантазирую...

Кроме отьявленных кретинов, никого не оскорбляю.

Пытаюсь адекватно принимать решения и дозированно давать советы в мягкой форме...

Мне другое интересно, когда все (ну вдруг!!!) эти их фантазии претворяться в жизнь, они, что думают, все остальные (не фантазёры-сдавалы) из страны уедут???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 02.06.2009 17:52):

Вот-вот. И не проверяйте. Бегайте по судам и следите за Зоной надежности.А однажды придется нюхать асфальт под сапогом УБОПа. Мало ли что у вас под пломбой - оно Вам надо?А в данном случае и пломбы не было.Знаете почему у одних грузы есть и ставки повыше? То что Вы написали - для них недопустимо.

...толко ты нэ абижяйся... Где твой умный веЩ?

Оля,водитель присутствует при загрузке обязательно,мало того,он является активным участником процесса погрузки и выгрузки,но при этом он делает только лишь свою работу-правильно размещает груз.Касательно сапога УБОПа и морды в асфальт-ваш водитель каждый ящик распаковывает? Где гарантия что в ящике с этикеткой- конфеты "РОМАШКА"-не лежит килограмм 5(пять)ГЕРЫЧА.А если есть пломба,то водитель максимум будет свидетелем по делу.А на счет моих ставок и грузов,то они у меня есть в достаточном количестве,причем ставки ну очень хорошие.Для сравнения:4т 45м3 Одесса-Днепропетровск,моя машина повезла сегодня за 2000грн Б/Н без НДС,это при отсутствии грузов из Одессы.Я не бахвалюсь-это просто как пример.Могу при надобности подтвердить документально.
С уважением .Руслан.

Еще

Об чем вы спорите.Вело запчасти поставляют в промасленых мешках,с месивом цепей,подшипников и других втулок.Посчитать это не реально.Кто это возил,тот поймет.

Николай.

Еще
Николай.

А если герыч смешать с мукой и испечь печенье"Ромашка"?Я думаю,водитель обязан перед загрузкой лично разжевать(втереть,уколоть) это печенье,а потом выписать ТТН со своей печатью(если не торкнуло),пересчитать кол-во печенюшек(если торкнуло),и ехать в рейс.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А если герыч смешать с мукой и испечь печенье"Ромашка"?Я думаю,водитель обязан перед загрузкой лично разжевать(втереть,уколоть) это печенье,а потом выписать ТТН со своей печатью(если не торкнуло),пересчитать кол-во печенюшек(если торкнуло),и ехать в рейс.

Это наезд?Или к чему?

Николай.

Еще
Николай.

Это наезд?Или к чему?

Николай.

На кого????В чём Вы увидели агрессию????

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Прочиталось в унисон моему предыдущему посту.Извените.Примите мои искренние извинения.

Николай.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 02.06.2009 20:14):

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.06.2009 18:21):

Нас???

А нас то за что???

Я с правительством не васькаюсь, коллег не сдаю, не фантазирую...

Кроме отьявленных кретинов, никого не оскорбляю.

Пытаюсь адекватно принимать решения и дозированно давать советы в мягкой форме...

Мне другое интересно, когда все (ну вдруг!!!) эти их фантазии претворяться в жизнь, они, что думают, все остальные (не фантазёры-сдавалы) из страны уедут???

Александр, они на своей волне. И точно знают, что мир прогнется под них.Что мы и наблюдаем.

Ребята когда научитесь подписываться,не могу понять по какой маме и куда Вас послать.

Николай.

Еще
Николай.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0