зачем перевозчики выставляют авто в свободном транспорте
Новые сообщения
Количество постов 50
Автор
зачем перевозчики выставляют авто в свободном транспорте?Ув перевозчики не пишите авто в свободном транспорте если вы не хотите ехать или хотя бы пишите цену за которую готовы ехать .Сколько раз зарекался что не буду звонить,т.к  кому не позвонишь все почему то мне рассказывают ,что им платят кругорейсами и по хорошей цене.и это касается любой области и любого тоннажа.Такое впечатление ,что если сам звонишь перевозчику он называет цену такую ,что б отбить все за полгода плохой езды.
пример .Сегодня у меня загрузка балаклея -гуляйполе 2т.25куб (растояние 290км,берем переезды с харькова и до запорожья =510 км.)платим 4800гр=9.5гр/км .интересно или я не так считаю 100км *17л(даже 5т. не говоря а газели 14л/газа)=2250гр+100команд+225зарплата+480амортизация=2830=2000гр(доход от 5т машины  за день)на газель естесствено в 1,5р больше.
Ув. перевозчики научитесь считать у вас автомобиль (это небольшая инвестиция-если рассматривать как бизнесс)-инвестиция не может приносить прибыль 2000дол в месяц при затрате 6000дол
к чему я .Сейчас умные перевозчики меня будут учить ,что это мало (им за этот рейс платят 7000гр),что сам попробуй ( хочу сразу ответить не надо меня учить и если не нравится бизнесс -продавайте ,если не нравится зарплата-уезжайте на заработки только не скулите)
как то так.
максим

Еще

зачем перевозчики выставляют авто в свободном транспорте?Ув перевозчики не пишите авто в свободном транспорте если вы не хотите ехать или хотя бы пишите цену за которую готовы ехать .Сколько раз зарекался что не буду звонить,т.к  кому не позвонишь все почему то мне рассказывают ,что им платят кругорейсами и по хорошей цене.и это касается любой области и любого тоннажа.Такое впечатление ,что если сам звонишь перевозчику он называет цену такую ,что б отбить все за полгода плохой езды.
пример .Сегодня у меня загрузка балаклея -гуляйполе 2т.25куб (растояние 290км,берем переезды с харькова и до запорожья =510 км.)платим 4800гр=9.5гр/км .интересно или я не так считаю 100км *17л(даже 5т. не говоря а газели 14л/газа)=2250гр+100команд+225зарплата+480амортизация=2830=2000гр(доход от 5т машины  за день)на газель естесствено в 1,5р больше.
Ув. перевозчики научитесь считать у вас автомобиль (это небольшая инвестиция-если рассматривать как бизнесс)-инвестиция не может приносить прибыль 2000дол в месяц при затрате 6000дол
к чему я .Сейчас умные перевозчики меня будут учить ,что это мало (им за этот рейс платят 7000гр),что сам попробуй ( хочу сразу ответить не надо меня учить и если не нравится бизнесс -продавайте ,если не нравится зарплата-уезжайте на заработки только не скулите)
как то так.
максим
Выучи сначала одно из главных правил - не считай чужие деньги (это не порядочно). А потом уже будешь других учить кому . куда и за сколько ездить.

Еще

как то так.
максим
Выучи сначала одно из главных правил - не считай чужие деньги (это не порядочно). А потом уже будешь других учить кому . куда и за сколько ездить.
да я не считаю,только зачем выставлять транспорт ,если едут кругорейсом(то обязательно пишите стоимость своих услуг

Еще

А почему же вы не пишите стоимость за перевозку? У вас на половине загрузок нет цен ))))

Еще

А почему же вы не пишите стоимость за перевозку? У вас на половине загрузок нет цен ))))
тоже хотел задать вопрос :D

Еще

:D

Еще

Сегодня у меня загрузка балаклея -гуляйполе 2т.25куб (растояние 290км,берем переезды с харькова и до запорожья =510 км.)платим 4800гр=9.5гр/км .интересно или я не так считаю ...
От Балаклеи до Гуляйполя напрямую и летом дороги не было, про зиму я молчу... Так что к своим "расчетам" прибавьте еще 200 км ( и того 700 км) и теперь найдите дурака кто за Ваши деньги поедет в эти дыры гробить свою машину...

Еще

позвоните ей и услышите СЧАС УЗНАЮ !!!!!!!!:D

Еще

Сегодня у меня загрузка балаклея -гуляйполе 2т.25куб (растояние 290км,берем переезды с харькова и до запорожья =510 км.)платим 4800гр=9.5гр/км .интересно или я не так считаю ...
От Балаклеи до Гуляйполя напрямую и летом дороги не было, про зиму я молчу... Так что к своим "расчетам" прибавьте еще 200 км ( и того 700 км) и теперь найдите дурака кто за Ваши деньги поедет в эти дыры гробить свою машину...
Экспедиции привыкли диктовать цену. Типа мы платим вам копейки.А тут перевозчик рот открывает так им серпом по яйцам .Еще и инвестиции подсчитал .

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

если цены нет ,значит можно торговаться

Еще

ток через львов считайте ,там же лучше дорога

Еще

Торговаться можно в Египте на базаре когда финики покупаеш

Еще

я пост написал ,что б не обсуждать загрузку или расстояние ,я написал пост что если перевозчик выставляет транспорт (то или пишит кругорейс-если он так ездит или цену)

Еще

Добавьте сюда еще что обратки с Гуляйполя нет, в прочим как и шансов что толпы стоят и ждут в Балаклеи загрузки и картина вообще порадует...:), а автору топика нужно отдать должное, с каких это пор покупка авто это малые инвестиции? А как на счет поиска водителя? Заправить, авто? Пустить в рейс, в общем по мимо покупки этого авто нужно выполнить еще кучу условий, чтоб эти инвестиции начали хотя бы по нулям выходить...

Еще

Торговаться можно в Египте на базаре когда финики покупаеш
Ничего другого в голову не пришло

Еще

я пост написал ,что б не обсуждать загрузку или расстояние ,я написал пост что если перевозчик выставляет транспорт (то или пишит кругорейс-если он так ездит или цену)
Может хватит дурку пороть? Лучше помолчите сойдете за умного...
Просто, сбылись Ваши пожелания "перевозчики научились считать автомобиль" ))) 

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.03.2018 10:10):
Добавьте сюда еще что обратки с Гуляйполя нет, в прочим как и шансов что толпы стоят и ждут в Балаклеи загрузки и картина вообще порадует...:), а автору топика нужно отдать должное, с каких это пор покупка авто это малые инвестиции? А как на счет поиска водителя? Заправить, авто? Пустить в рейс, в общем по мимо покупки этого авто нужно выполнить еще кучу условий, чтоб эти инвестиции начали хотя бы по нулям выходи

Еще

Понравилось, зарплата водителю 225 грн . Пусть себе, ни в чем не отказывает.

Еще

Может хватит дурку пороть? Лучше помолчите сойдете за умного...
Просто, сбылись Ваши пожелания "перевозчики научились считать автомобиль" ))) 
все просто до смешного...те перевозчики кто ЗНАЕТ ЦЕНУ СЕБЕ И ДОРОГЕ..в основном и выставляют авто в поиске..ДАРМОВОЗОВ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ  вот и удивляется табур...ой экпедиция..как это так  з соляру не едут и руку не целуют за ЩЕДРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....кстати опытные экспедиции читай жадные  прктически не звонят .только в экстренных случаях..ибо знают там халявы не обломится..говорю по собственному опыту ибо выставляю постоянно машину

Еще

позвоните ей и услышите СЧАС УЗНАЮ !!!!!!!!:D
Не не так. "Мы везем первый раз.....предложите цену".  Задолбали с, считают всех идиотами.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1