trucksnearme
зачем перевозчики выставляют авто в свободном транспорте
Новые сообщения
Количество постов 52
Автор
а забыл ,кто то писал мне про мат часть.Перевозки в таком виде,которые спецЫалисты представляют (здесь в этой теме) -это маленькие инвестиции-и желать с гривны поучить 2-это утопия.
максим
Малые инвестиции?;) У меня сложилось мнение, что топик создал не дилетант, а первоклассник...Потому как понятия не имеет, что нужно для того чтоб купленное авто перевозило грузы...

Вам уже намекнули, что нужен оборотный фонд, а когда наемного работника (водителя) оформите как положено, тогда познаете все прелести в перевозках...

И еще, хотел бы увидеть эту "газель" с 26 кубами, при стандарте в 16...:D

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.03.2018 19:16):
Если с руты убрать сиденья, то 26 наверное получится, что уж так.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Если с руты убрать сиденья, то 26 наверное получится, что ужЕсть уме
Есть умельцы делают 6 метровую газель , с двумя подвесными ...но , она сложится если ее дальше города отправить ... Лично видел это чудо :-)

Еще

Газель грузоподъемностью 1,5т.Если в нее грузить по 2т и 25кубов,причем без правильного размещения груза ,то далеко не уедешь по убытым  украинским дорогам.Да и изначальный перегруз при встрече с весовой, ничего хорошего не сулит.

Еще

Есть умельцы делают 6 метровую газель , с двумя подвесными ...но , она сложится если ее дальше города отправить ... Лично видел это чудо :-)
мы то же видели  их походу две штуки...тягали из бердянска жатки 6 метровые.они легкие тонна помоему но длинные до 6 метров.....водитель долго ржал и удивлялся нашим кулибиным

Еще

я пост написал ,что б не обсуждать загрузку или расстояние ,я написал пост что если перевозчик выставляет транспорт (то или пишит кругорейс-если он так ездит или цену)
Может хватит дурку пороть? Лучше помолчите сойдете за умного...
Просто, сбылись Ваши пожелания "перевозчики научились считать автомобиль" ))) 
Это не пожелания,это худшие опасения экспов,диспов,и заказчиков.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

мы то же видели  их походу две штуки...тягали из бердянска жатки 6 метровые.они легкие тонна помоему но длинные до 6 метров.....водитель долго ржал и удивлялся нашим кулибиным
я газель тягач видел

Еще

Самі то будете працювати за 225 грн зарплати? Просто смішно.

Еще

зачем перевозчики выставляют авто в свободном транспорте?Ув перевозчики не пишите авто в свободном транспорте если вы не хотите ехать или хотя бы пишите цену за которую готовы ехать .Сколько раз зарекался что не буду звонить,т.к  кому не позвонишь все почему то мне рассказывают ,что им платят кругорейсами и по хорошей цене.и это касается любой области и любого тоннажа.Такое впечатление ,что если сам звонишь перевозчику он называет цену такую ,что б отбить все за полгода плохой езды.
пример .Сегодня у меня загрузка балаклея -гуляйполе 2т.25куб (растояние 290км,берем переезды с харькова и до запорожья =510 км.)платим 4800гр=9.5гр/км .интересно или я не так считаю 100км *17л(даже 5т. не говоря а газели 14л/газа)=2250гр+100команд+225зарплата+480амортизация=2830=2000гр(доход от 5т машины  за день)на газель естесствено в 1,5р больше.
Ув. перевозчики научитесь считать у вас автомобиль (это небольшая инвестиция-если рассматривать как бизнесс)-инвестиция не может приносить прибыль 2000дол в месяц при затрате 6000дол
к чему я .Сейчас умные перевозчики меня будут учить ,что это мало (им за этот рейс платят 7000гр),что сам попробуй ( хочу сразу ответить не надо меня учить и если не нравится бизнесс -продавайте ,если не нравится зарплата-уезжайте на заработки только не скулите)
как то так.
максим
225*30=6750 это у вас столько получают водителя за месяц работы без выходных. Предлагаю им работу 8000 в месяц 5 дневная рабочая неделя, оплачиваемый отпуск, полный соц пакет. Авто легковые Форды, персоналки, 2017 год выпуска, обслуживание на СТО. А экономист с тебя х-вый, амортизацию считать не умеешь, она от фрахта не зависит!

Еще

я пост написал ,что б не обсуждать загрузку или расстояние ,я написал пост что если перевозчик выставляет транспорт (то или пишит кругорейс-если он так ездит или цену)
все просто до смешного...те перевозчики кто ЗНАЕТ ЦЕНУ СЕБЕ И ДОРОГЕ..в основном и выставляют авто в поиске..ДАРМОВОЗОВ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ  вот и удивляется табур...ой экпедиция..как это так  з соляру не едут и руку не целуют за ЩЕДРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....кстати опытные экспедиции читай жадные  прктически не звонят .только в экстренных случаях..ибо знают там халявы не обломится..говорю по собственному опыту ибо выставляю постоянно машину
В корне с Вами не согласна,всегда звоню хозяевам выставленных машин,и оказывается,половина из них просто не существует,это экспедиции ловят на живца,ломят цену такую,что перевозчики отдыхают.Апотом глядишь,твоя загрузка болтается за полцены,остальные-либо уехали,забыли снять заявку,либо никак не определятся,куда им хочется ехать,хотя изначально выставляют направление,по которому потом сами же не хотят ехать,и только четвертая часть оных  все устраивает,и они едут,и не за соляру,как скажете Вы сейчас,треть тех ,кто сейчас тут пишет,как раз с нами и ездила,ВЫ ЖЕ НЕ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ДАРМОВОЗАМИ?)

Еще

все просто до смешного...те перевозчики кто ЗНАЕТ ЦЕНУ СЕБЕ И ДОРОГЕ..в основном и выставляют авто в поиске..ДАРМОВОЗОВ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ  вот и удивляется табур...ой экпедиция..как это так  з соляру не едут и руку не целуют за ЩЕДРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....кстати опытные экспедиции читай жадные  прктически не звонят .только в экстренных случаях..ибо знают там халявы не обломится..говорю по собственному опыту ибо выставляю постоянно машину
В корне с Вами не согласна,всегда звоню хозяевам выставленных машин,и оказывается,половина из них просто не существует,это экспедиции ловят на живца,ломят цену такую,что перевозчики отдыхают.Апотом глядишь,твоя загрузка болтается за полцены,остальные-либо уехали,забыли снять заявку,либо никак не определятся,куда им хочется ехать,хотя изначально выставляют направление,по которому потом сами же не хотят ехать,и только четвертая часть оных  все устраивает,и они едут,и не за соляру,как скажете Вы сейчас,треть тех ,кто сейчас тут пишет,как раз с нами и ездила,ВЫ ЖЕ НЕ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ДАРМОВОЗАМИ?)
мы говорим сейчас О НАСТОЯЩИХ ПЕРЕВОЗЧИКАХ а не о мимикрирующих под них экспах...... а за соляру или нет  скажу за себя я ТОЧНО НЕ ДАРМОВОЗ

Еще

Извините, что не по теме. Владею открытой газелью длина 5,3 м. чуть больше года. За это время автомобиль проехал 100 тыс.км. по всей Украине. В основном 6-ти м. груз до 1,5 тонны. За весь период эксплуатации проблем с рамой или сопутствующими агрегатами не было. А поломать можно и 3-х и 4-х метровую газель. P.S.Тут не всегда рама виновата.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0