trucksnearme
чем можно реально снизить расход топлива?
Новые сообщения
Количество постов 47
Автор

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 01.06.2009 20:01):

Подскажите,пожалуста,как и чем можно реально снизить расход топлива на тягаче.Давайте поделимся советами,какие есть способы економии дизеля.
Кто что-то знает про авто на воде?
Магнум е-тек 480 + прицеп реф.(тара 19 тон) + груз 20-22тон,расход 37 литров на круг,с присадками Адизоль Т-6 36 л.,подскажите,чем можна добится большей економии.

Поставьте систему контроля топлива FMS на транспортное средство и получите до 40 % экономии

здравствуйте,а где делась ваша тема про ФМС?я же хотел вам дорасказать,а вы исчезли?!

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 02.07.2009 01:32):

Хватит демагогии!!! Напишите реально,если знаете

в настоящее время эксплуатируються 2 автомобиля (дизеля) "переделаных", планируемая экономия 50%, не удаеться пока обмануть "мозги", но работаем.недельку еще покатаемся, посмотрим результаты.кому интересно,поднимите тему через недельку.

Еще
Александр

Подскажите,пожалуста,как и чем можно реально снизить расход топлива на тягаче.Давайте поделимся советами,какие есть способы економии дизеля.
Магнум е-тек 480 + прицеп реф.(тара 19 тон) + груз 20-22тон,расход 37 литров на круг,с присадками Адизоль Т-6 36 л.,подскажите,чем можна добится большей економии.

Поставьте систему контроля топлива FMS на транспортное средство и получите до 40 % экономии

здравствуйте,а где делась ваша тема про ФМС?я же хотел вам дорасказать,а вы исчезли?!

нашу тему посчитали рекламой и удалили, хотя я не преследовала цели ее рекламировать по крайне мере здесь, мне были интересны мнения и коментарии

Еще

нашу тему посчитали рекламой и удалили, хотя я не преследовала цели ее рекламировать по крайне мере здесь, мне были интересны мнения и коментарии

и правильно сделали,чистая рекламма

Еще
Александр

так вы хотели что то сказать по поводу системы или хотели обсудить что является рекламой, а что нет?

Еще

так вы хотели что то сказать по поводу системы или хотели обсудить что является рекламой, а что нет?

хотел получить подробную техническую информацию(описание и принцип работы)вот и все

Еще
Александр

если 2-3 литра на сотню км, это реальная экономия, то выход в аэродинамических обвесах (спойлера и т.д.)
еще ни один наш клиент не сказал, что после тюнинга у него не снизился расход топлива. ЗАКОНЫ АЭРОДИНАМИКИ.

С, уважением, Дмитрий Прохор.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0