trucksnearme
ХАМЫ и ХАМКИ
Новые сообщения
Количество постов 37
Автор
Хотелось создать новую тему, в которой будут фигурировать фирмы, которые не умеют общаться с людьми на "русском языке" и решать конфликтные ситуации мирным путем...

1. ЧП САДВАРИ (Надежда) - наглая диспетчерша, "зажала" 50 грн (наших экспедиционных, за дачу груза)

2. ЧП "Шаповал" (Инна). Конт тел. (067)67-27-976, (032) 222 33 16.
И ее перевозчик ЧП "Ляхович" (он же Вася :-)) (067) 977 12 80
Взял загрузку с Киева на Черновцы, и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ не прибыл на загрузку (у них вдруг нашлась лучше загрузка). Из за чего у нас было очень много проблем.
НЕТ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ, ЕЩЕ И НАГЛО НАХАМИЛА ....

P.S. "Мир не без ур..ов"

(извиняюсь, больше нет терпения держать все это в себе...)

Еще

Фраза из 10-й серии по-моему "Наша Раша", вахтёр: - Что ж мне теперь, всё это в себе держать?!

Еще

А чего только "...экспедиции и перевозчики...".А заказчики,что не люди уже????:)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ну вот - обидели такого хорошего человека...
вы зачем Иполита водой окатили?

Еще
СС :victory:

"....О!Тёпленькая пошла.......":)

Еще

ну вот - обидели такого хорошего человека...
вы зачем Иполита водой окатили?

Признаюсь честно,с хамством за все время столкнулся один раз.Машина пришла на "Троещину" и тетка-торгашка сказала,что торгует всю жизнь по-этому знает о том,что разгрузка сутки.Общение с ней было на уровне "бля на","на х..","ни х.. себе" и все в телефоном режиме.Очень забавно все происходило.Машину выгрузила в 13-00 и поила водилу чаем,кормила чебуреками.Так что думаю мне пока везет.

Еще

А если серьёзно,то последнее время(подчёркиваю) откровенного хамства лично я не наблюдал.."Матюки"??Выйдите на улицу или пройдите мимо школы или даже детсада(!!!!):(.....Так что ничего удивительного.Хотя одного перевозчика(кстати нашего,местного,но не одесского)знаю,женщина кстати!!!!.Знакомая экспедитор дала как-то послушать её "базар" по громкой факсовой связи!!!Я вам скажу-это что-то!!!!!!Портовые грузчики отдыхают!!!!!Песня!!:)))) Глянул отзывы на неё-правду люди пишут!!!!:)))) От себя добавлю-работа в данной сфере(грузоперевозок)достаточно нервная,мягко говоря....так что всё бывает.......)

Еще

Ну да - чебуреков налопались :)))) ессно - везет :)))))) у меня там только скандалы бывают, когда машина вместо склада стоит и перевоз чуть ли не с топором караулит... ну его - такую работу...

Денис - если эмоции бурлят, то переморгаем. А вот когда стараются унизить, осознанно оскорбить, то таки да - это уже хамство.
:))) и свежая байка :)))) мне надо было срочно машину загрузить из...из маленькой европейской страны - пошла под конкретную заявку - а ее отменили
я куда только не звонил - искал груз
звоню в одну ...конкурирующую организацию, а мне с таким апломбом и грят - я с экспедиторами не работаю, только с прямыми перевозами...
ну ладно - утерся, подумал, вышел на э т о т груз через другого человека - машинка уже загрузилась, прется... а это чудо, по ходу, не работает не только с экспедиторами, но и с заказчиком - сегодня весь день продолжает давать этот груз в рассылку...
это я к чему - я этот апломб, в той фоме, в какой он был подан :)))), воспринял как оскорбление, искал и нашел способ решить задачу и успокоить грудную жабу :))))
минус на минус дает плюс :))))

Еще
СС :victory:

Ну да - чебуреков налопались :)))) ессно - везет :)))))) у меня там только скандалы бывают, когда машина вместо склада стоит и перевоз чуть ли не с топором караулит... ну его - такую работу...

Денис - если эмоции бурлят, то переморгаем. А вот когда стараются унизить, осознанно оскорбить, то таки да - это уже хамство.
:))) и свежая байка :)))) мне надо было срочно машину загрузить из...из маленькой европейской страны - пошла под конкретную заявку - а ее отменили
я куда только не звонил - искал груз
звоню в одну ...конкурирующую организацию, а мне с таким апломбом и грят - я с экспедиторами не работаю, только с прямыми перевозами...
ну ладно - утерся, подумал, вышел на э т о т груз через другого человека - машинка уже загрузилась, прется... а это чудо, по ходу, не работает не только с экспедиторами, но и с заказчиком - сегодня весь день продолжает давать этот груз в рассылку...
это я к чему - я этот апломб, в той фоме, в какой он был подан :)))), воспринял как оскорбление, искал и нашел способ решить задачу и успокоить грудную жабу :))))
минус на минус дает плюс :))))

Мабуть перематюкав :))))

Еще

Кстати, кто тоже страдает фразой "мы не работаем с экспами", поясните, в чем фишка? Хотите создать всеобщую базу перевозчиков Украины и всех их катать?

Я, наоборот, почти каждый день отмахиваюсь от новых - "а вот мне вас посоветовали... дайте куданибудь загрузку из мухосранска (да даже из того же Киева) за много и налом вперед"..

Вот есть фирма, вроде Минимакс, - у них эта коронная фраза. Так всё же, в чём фишка?

Еще

Кстати, кто тоже страдает фразой "мы не работаем с экспами", поясните, в чем фишка? Хотите создать всеобщую базу перевозчиков Украины и всех их катать?

Я, наоборот, почти каждый день отмахиваюсь от новых - "а вот мне вас посоветовали... дайте куданибудь загрузку из мухосранска (да даже из того же Киева) за много и налом вперед"..

Вот есть фирма, вроде Минимакс, - у них эта коронная фраза. Так всё же, в чём фишка?

Насколько мне известно....
Фишка номер раз:
Если экспедиця имеет договор страхования ответственности Экспедитора, то если во время перевозки с грузом что-нибудь (не дай Бог конечно) случиться, будь то - бой, порча, утрата, ДТП, кража, то согласно договора, Страховая компания не может возместить убытки, если договор заключен не с прямым собственником транспортного средства, а с посредником.

Фишка номер два:
Не каждая экспедиция тщательно проверяет надежность того или иного перевозчика.

Еще

Если не учитывать один случай грабежа, то на моей практике в 99% случаев ЧП при транспортировке грузов происходят на погрузках-выгрузках, и не с грузом, а с машинами - пьяные крановщики ломают стойки, днище, рвут тенты...
Но предьяв по этим вопросам к заказчикам никогда не предьявляется. Всё равно бесполезно.

Еще

А меня тоже обидели... В эту субботу... Но без хамства и матюков, а так, с легкой улыбкой...
ЧП Родина, Игорь, Мариуполь
Пообещали поставить машину на 9-10 утра под загрузку, но проблемы с выгрузкой и все такое... Около трех мой заказчик вздохнул и перенес все это дело на утро понедельника. Игорь на это ответил "ОК!". В начале пятого набираю водителя, чтобы убедиться что он хоть на понедельник будет свободен, и узнаю от него, что он выгружается и едет в ночь на другую загрузку. Игорь даже ставить меня в известность не собирался, может хотел сюрприз мне сделать... На вопрос "как же так?" ответил, что стоять он не хочет, а у меня еще куча времени (воскресенье) чтобы найти замену. На этом разговор и закончился.
P.S. Машину я нашла, но выходных у меня практически небыло :(

Еще

Самое большое хамство - это цены, а самое большое ублюдство возить грузы по этим ценам. По мне, пусть меня хоть пять раз на день посылают, но мои авто будут ездить по 6 евро за км. А в противном случае, не скрою, сам всех посылаю, и заказчиков и всех остальных хитрожопых товарищей.

Еще

А я со своей стороны мягко "посылаю" других "хитрожопых"-перевозчиков и экспедиции.:)

Еще

"Хитрожопым" называть людей, которые любят свой нищий бизнес, и только поэтому не бросают его, нельзя, даже того же Васю, который отказался от одной загрузки ради другой. Ув "Заказчик", я смотрю вы много отдыхаете в разных экзотических странах, а вот спросите а того же Васи, где он отдыхал и когда?

Еще

"Хитрожопым" называть людей, которые любят свой нищий бизнес, и только поэтому не бросают его, нельзя, даже того же Васю, который отказался от одной загрузки ради другой. Ув "Заказчик", я смотрю вы много отдыхаете в разных экзотических странах, а вот спросите а того же Васи, где он отдыхал и когда?

Еще

Столкнулись с хамством от "Пивденьтрак".По договору оплата нал на выгрузке. Андрей пообещал подвезти деньги до окончания выгрузки.Выгрузились...Андрей трубку мобилки не берет. Звоним в офис :
-Андрея можно?
-Его нет.
-Он обещал расплатитьяся и "пропал"
-Что вы от нас хотите?
-Дайте тел.вашего начальника.
-А больше ничего не надо?
-Как вы разговариваете?
-Нормально.
-Вы же работаете вместе....
-И..Что???...
Дальше разговаривать стало просто противно.
Андрей все-таки подвез деньги (с большим опозданием).Но сколько нервов ушло. Неужели "сотрудникам" все-равно,какая репутация будет у ихней фирмы?

Еще

Ув.Дмитрий!По экзотическим странам у нас катается "menejer",а я больше по "экзотическим"Молдове и Бессарабии (зачастую по работе):)Кстати,общаясь с знакомыми Донецкими перевозчиками(на рампе)-иногда узнаю ставки от "прямых заказчиков".Мягко говоря-не впечатляет!Разбалованные у Вас грузоотправители,даже очень.....Вот они могут.....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0