имейте совесть
Новые сообщения
Количество постов 33
Автор
уважаемые заказчики грузов побойтесь Бога и по имейте совесть и не звоните перевозчикам с предложением 20т-2.80 или вы доведете нас до крайности- возьму Ваш груз- и буду его доставлять-месяц,а может больше пока не получитса 4.50 5.00 .ВЫ уже достали своими дешёвыми ценами. совесть-это роскошь,а мы люди бедные.

...

Еще
...

уважаемые заказчики грузов побойтесь Бога и по имейте совесть и не звоните перевозчикам с предложением 20т-2.80 или вы доведете нас до крайности- возьму Ваш груз- и буду его доставлять-месяц,а может больше пока не получитса 4.50 5.00 .ВЫ уже достали своими дешёвыми ценами. совесть-это роскошь,а мы люди бедные.

...

Как в Ларди можно определить качество и стоимость перевозчика, если никто не ставит цену за свой транспорт?

Просто вопрос- ничего личного к автору.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

...

Как в Ларди можно определить качество и стоимость перевозчика, если никто не ставит цену за свой транспорт?

Ольга Коваленко

Оля, даже когда ставишь цену - очень часто звонят и предлагают намного меньше... не понимаю зачем :)

Анна

Еще

...

Ольга Коваленко

Оля, даже когда ставишь цену - очень часто звонят и предлагают намного меньше... не понимаю зачем :)

Анна

Если ставишь цену на транспорт - в 99% не звонят вообще. Потому что рядом много других и на порядок дешевле или же вообще без цены на транспорт...

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

У меня стоит цена-за 120м3-6грн/км,за 7т.60м3-4 грн./км.,по 120-ке было пару звонков,предлагали по 4грн/км,уехала по 5.7грн/км,причем из Одессы-мамы.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Анна

Очень мне нравятся слова Харьковского господина Добкина- "та потому шо по- дыбильному".

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Я думаю что август месяц 20т-2.50 будет!

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

Вспомнился один звонок... у меня была выставлена машина Днепр-Луганск 3600 грн. Звонят спрашивают этот транспорт (т. е. я понимаю, что цену видели). Уточнила подробности загрузки и доходит дело до стоимости... озвучивают (точно не помню, где-то между 1800 и 2200 грн.). На мое искреннее удивление и вопрос, а цену Вы видели??? Да видели и вот думаем у Вас наверное машины в кредите, что такие цены??? Что за идиотское предположение? :) Нет блин! У меня просто калькулятор работает!!!

Анна.

Еще

Вспомнился один звонок... у меня была выставлена машина Днепр-Луганск 3600 грн. Звонят спрашивают этот транспорт (т. е. я понимаю, что цену видели). Уточнила подробности загрузки и доходит дело до стоимости... озвучивают (точно не помню, где-то между 1800 и 2200 грн.). На мое искреннее удивление и вопрос, а цену Вы видели??? Да видели и вот думаем у Вас наверное машины в кредите, что такие цены??? Что за идиотское предположение? :) Нет блин! У меня просто калькулятор работает!!!

Анна.

:) :) :)

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

Хорошо что хоть у кого-то работает.На вопрос назовите свою цену большинство перевозчиков теряются(навсегда).Объясняю:как Вы работаете- б/н с НДС,единый? Ответ мы поедем дешевле.Спрашивается,дешевле чего?
Нэма сыл.

Еще

У меня просто калькулятор работает!!!

Анна.

:) :) :)

С уважением,
Антон.

продам калькуляторы оптом :) цены привлекательные. Постоянным клиентам-скидки.

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

На вопрос назовите свою цену большинство перевозчиков теряются(навсегда).Объясняю:как Вы работаете- б/н с НДС,единый? Ответ мы поедем дешевле.Спрашивается,дешевле чего?
Нэма сыл.

+1.. Как это знакомо.../:)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Хорошо что хоть у кого-то работает.На вопрос назовите свою цену большинство перевозчиков теряются(навсегда).Объясняю:как Вы работаете- б/н с НДС,единый? Ответ мы поедем дешевле.Спрашивается,дешевле чего?
Нэма сыл.

Да и такое тоже бывает :) Сталкивались. Некоторые не могут сложить цену потому, что готовы поехать за что угодно. А часть перевозчиков не пытается даже считать, так как заранее уверены, что столько сколько нужно все-равно не заплатят. Вот и результат.
Я практически всегда, если просят озвучить свою цену просчитываю и называю, за редким исключением когда вижу,что будет не менее 3-х тысяч, а в Интернете например эта же фирма ищет за 1200 грн. Тогда даже не перезваниваю.

Анна.

Еще

Нэма сыл.

Так на Ваши ставки другая категория перевозчиков и не позвонит. Когда читаешь заявки "Холод-транс" и видишь ставки, вырывается одно - нэма сыл!
Олег.

Еще

И другая сторона медали.Это по поводу"не предлагайте везти дешево".Две недели назад нашли заказчику машину,перевозчик из Донецкой области.Все вроде ничего,заплатили столько,сколько захотел.А на прошлой неделе звонит заказчик и говорит что водитель,который ездил прошлый раз,предлагает свои услуги напрямую так сказать,в ДВА РАЗА дешевле.Спрашивается,кто из нас идиот?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 03.06.2009 22:58):

Нэма сыл.

Так на Ваши ставки другая категория перевозчиков и не позвонит. Когда читаешь заявки "Холод-транс" и видишь ставки, вырывается одно - нэма сыл!
Олег.

Например?

Еще

Нэма сыл.

Олег.

Например?

Специально не отслеживаю, но из свежих - РЕФ 3.5т, груз рыба, ставка 2.5 грн/км. Достаточно?
Олег.

Еще

Вам дать номер телефона перевозчика,который вприпрыжку поскакал за эти деньги?И,кстати,машина-бус,холодильник,расстояние-2000 км,кругорейс.Я не думаю,что он ничего не заработал.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 03.06.2009 23:29):

Нэма сыл.

Олег.

Например?

Специально не отслеживаю, но из свежих - РЕФ 3.5т, груз рыба, ставка 2.5 грн/км. Достаточно?
Олег.

"Так на Ваши ставки другая категория перевозчиков и не позвонит. Когда читаешь заявки "Холод-транс" и видишь ставки, вырывается одно - нэма сыл!"
Вы,Олег, этим высказыванием обижаете многих очень достойных и уважаемых мною перевозчиков,которые могут оценить свой труд,назвать ставку,хорошо выполнить работу.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 03.06.2009 23:29):

Нэма сыл.

Олег.

Например?

Олег.

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0