trucksnearme
Международные перевозки
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Последнеее время только и слышно не заплатили плохо платят , экспедитор в ответ мы непричем а перевозчик мы же не у заказчика взяли груз а увас платите выход Я думаю один экспедиторам работать только с прямыми заказчиками а перевозчикам помнить что экспидитор эсть экспидитором и неболее того что и гласит закон про транспортно экспедиторскую деятельность , лучше работать с теми экспидиторами у которых есть страховка ответствености не дорого за то надежно , даже если деньги заказчик не заплатит страховая компания расчитывается с экспидитором , а потом с заказчиком судится . Но эсли чесно даже так мы не сможем выровнять положение ребята нада устроить забастовку для заказчиков и поднять цены но это нада делать сообщя . Хотя это нереально . И большая просьба экспедиторы пожалете перевозчиков прекращаете работать с шабашниками на задрыпаных камазах лицензий нет сведетельств нет ответствености нет вот и едут Донецк Днепропетровск 700 гривен Донецк Одесса 1700 гривен а мы страдаем , и за таких , нет лицензий пусть получают вот тогда буду ездить по нормальным ставкам когда нужно заплатить за страховки и налог государству и машины в надлежащий вид превести а создают аварий и за этого люди гибнут .

Еще

один спорный момент - надеюсь, Вы мне разъясните
я так понял, что Ваша ответственность экспедитора застрахована
у вас были случаи повреждения, недостачи, гибели груза?
все об этом (о страховании ответственности экспедитора) много говорят, но сколько я не искал - так и не нашел коллег-экспедиторов, которым "страхователи" действительно возместили ущерб
люди, ау - отзовитесь...........
одна реплика - кончайте с этими аллегориями насчет задрипанных Камазов
придумайте что то посвежее :))))))
отдайте себе отчет, что Вы (и я :)), как экспедитор, можете барахтаться, пока есть таможенная граница и такие вот Васи на задрипанных Камазах
а, не дай боже, границы откроют - нас сметет... в буквальном смысле слова...

каждый сам себе совет министров :))))

С уважением!

Еще
СС :victory:

С начала деяельности форума это по-моему 18-й призыв к "войне".
Если хотите действовать - действуйте.

Найдите кого-то, кто имеет право законодательной инициативы (почитайте соответствующее законодательство), предложите чето существенное и шокирующее, что принесет и кучу вреда и кучу пользы, при чем эта польза должна процентов на 10-15 падать в карман этому "инициатору" - другого метода воздействия в нашем государстве нет - банальный пример - запретить эксплатацию автов, рожденных более 10-и лет назад. Запретили же ввоз старья из-за границы. Значит и это возможно.

И пока это кому-то лично не будет очень выгодно, вряд ли что-то произойдет на рынке грузоперевозок.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0