trucksnearme
Шайби і чіпи по Україні
Новые сообщения
Количество постов 31
Автор
А почему действительно не предупредить заказчика, что машина на чипе? Тем более, что впереди выходные. Недавно у меня был аналогичный случай. Позвонил львовский перевозчик по моей заявке Хмельницкий - Львов и первый вопрос который он задал : " когда должен быть доставлен груз?". Это было не принципиально. Предложили водителю отдохнуть на территории. Так работают нормальные перевозчики, которые уважают и считаются с заказчиком.
А якщо машина не на цифровому, а на аналоговому тахо, то це що означає?
Це щось міняє?!
Абсолютно нічого не міняє!
Все рівно дотримуватися норми робочого часу ми зобов'язані.
зо-бо-в'я-за-ні!
І попереджати когось про те, що ти маєш намір працювани по закону навряд, чи потрібно.
Просто усі учасники процесу (перевізник, посередник, відправник, отримувач) також зобов'язані знати закон.
І виконувати його.

Еще

https://lardi-trans.com/log/photos/album/?album=41122 .. смотрим фотку с текстом ... вот так и пишу, и мне для сего тахо не нужен, кого не устраивает ищут другую машину. 

ps ... а где я писал, что одобряю ночную езду? Я писал, что мне ошейник не к лицу, все остальное додумали каждый по своему мерилу. Не понимаю, как может хвалиться человек тем, что он шаровоз и как можно заявлять о какой-то воле и свободе при этом хвалиться ошейником?  
Владіславе!
Вимоги, обмеження та заборони, які викладені Конвенцією ЕСТР
стосуються не лише нічної їзди.
Там бага-а-а-а-то цікавого є і корисного!
ничего корыстного для меня, корысть тока для "них", для меня там одна дрочня и лукавство. И лично я ложил на конвенцією ЕСТР и ложить буду сколько будет моих сил.

Некоторым похоже не хватает конференции как к бабе своей подойти, с какой стороны с скока раз )

Еще
без 100% оплаты не выгружаюсь

ЦитатаЦитата (ТурбоСвіт, 31.05.2018 22:46):
Сьогодні мій водій завантажився з Львівської обл. на Київ.Машина на чіпі.На доїзд до місця завантаження та на дорогу до Києва використав весь робочий час,до Києва не доїхав,крутить 9 в Калинівці.В 22.00 отримую дзвінок від експедитора: " А чому ви мене не попередили,що машина на чіпі, кажіть водію нехай доїде." Відповідаю: "Я,міжнародний перевізник, що мені потім робити з тахо і "запореним" чіпом? "   Резюме розмови таке: коли нарешті експедиції і замовники перевезень перестануть знущатись з перевізників і водіїв. Водії НЕ РОБОТИ, їх також треба поважати.Я своїх поважаю і не жалкую про це,бо у відповідь від них теж маю повагу і розуміння. Я не водій вантажівки але багато часу провів за кермом в Україні та Європі і багато випадків бачив на різних дорогах.Все-таки контроль робочого часу водіїв повинен бути ,заради безпеки на дорогах і безпечної та цілісної доставки вантажів.
так плюс 700 эвро и машина будет сейчас у Вас , во как надо было ответить

Еще

ничего корыстного для меня, корысть тока для "них", для меня там одна дрочня и лукавство. И лично я ложил на конвенцією ЕСТР и ложить буду сколько будет моих сил.

Некоторым похоже не хватает конференции как к бабе своей подойти, с какой стороны с скока раз )
Вы когда агитацию за или против чего-то ведете, то указывайте какими перевозками занимаетесь, а то многие реально могут подумать, что Вы интересны транспортникам, а это не так, судя по Вашему же фотоальбому.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Вы когда агитацию за или против чего-то ведете, то указывайте какими перевозками занимаетесь, а то многие реально могут подумать, что Вы интересны транспортникам, а это не так, судя по Вашему же фотоальбому.
Відповідь на 100 балів!!!

Еще

Глубокоуважаемые мною Григорий Иванович и Сергей. Стоя в Харькове, на вынужденной 45ке((( имел возможность просмотреть фото-альбом Владислава. (восторг!!) И вот что понял... Судя по Фсему, Владислав- взрослый, обстоятельный, нудный( в хорошем смысле))) дядька)) Со своей психологией, опытом и взглядами..(большую часть из которых- я поддерживаю.) И никому из Вас- не удастся его переубедить! (мож оно так и лучше)) Только дальнейшее течение жизни, сможет доказать правильность чьих то мнений. Каждый из Вас- по своему прав. (лично мне- позиция Владислава больше импонирует)) Фсем удачи...

Еще

Спаси Господи! Алексей Константинович, уж думал я один остался, ан нет.

Еще
без 100% оплаты не выгружаюсь

Сейчас появилось много людей, которые верят, что земля плоская. И они уверены в своей правоте.
Это их убеждение ...
Имеет ли смысл с такими спорить?

При появлении таких, вспоминается М. М. Жванецкий ...  -"Умный человек всегда сомневается, и только глупый всегда уверен в своей полной правоте" ... 

https://www.youtube.com/watch?v=iqzwfAhMMus

Еще
Александр

Глубокоуважаемые мною Григорий Иванович и Сергей. Стоя в Харькове, на вынужденной 45ке((( имел возможность просмотреть фото-альбом Владислава. (восторг!!) И вот что понял... Судя по Фсему, Владислав- взрослый, обстоятельный, нудный( в хорошем смысле))) дядька)) Со своей психологией, опытом и взглядами..(большую часть из которых- я поддерживаю.) И никому из Вас- не удастся его переубедить! (мож оно так и лучше)) Только дальнейшее течение жизни, сможет доказать правильность чьих то мнений. Каждый из Вас- по своему прав. (лично мне- позиция Владислава больше импонирует)) Фсем удачи...
Якщо людину ".. нікому із вас нє удастся пєрєубєдіть...",
то це тривожний симптом
для даної людини.
То вже треба людині замислитись.
А, особливо, коли людина так завзято береться заперечувати речі,
про які не має жодного уявлення.

Ну що і звідки і яким боком Владіслав може оцінювати у ЕСТР,
коли він по йому не працює і ніколи не буде працювати?!!

Я , навіть, вважаю, оцю суперечку  зайвою,
і більше не хочу до неї повертатися.
Це, як мінімум, не серйозно.

Еще

Сейчас появилось много людей, которые верят, что земля плоская. И они уверены в своей правоте.
Это их убеждение ...
Имеет ли смысл с такими спорить?

При появлении таких, вспоминается М. М. Жванецкий ...  -"Умный человек всегда сомневается, и только глупый всегда уверен в своей полной правоте" ... 

https://www.youtube.com/watch?v=iqzwfAhMMus
Александр, дело в том, что народ даже не хочет задуматься почему ставок нет по Украине, а ведь если вникнуть глубину наших глубин, ответ очевиден...
ПомнитЦа мне когда за ночную езду на 20-ке доплачивали водителю 700 гривен, сейчас народ летает по ночам дабы таких-же как он опередить по трассе...
Сейчас мы наблюдаем эволюцию перевозчика - ночника, в дармовозы, ибо выполнять работу сверх урочно, может себе позволить именно он.

Еще

Со своего опыта знаю...
Уснул за рулём, левой стороной снес все знаки разделяющие проезжую часть, а могла бы быть и встречная машина... Все закончилось нормально. Перед этим не спал двое суток, в работе.
Бесит, что мой экспедитор (поляк) даже и не слышал об правилах труда и отдыха, а может делает вид, что я могу работать 24/7
Засунуть бы ему в жопу эту карту,может тогда выучит

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0