Простои
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Сколько можно терпеть єти простои. Єкспедиции рубят на нас перевозах бабло без головняка и еще отмораживаются от простоев. В нашей ситуации єто Дискордия-Киев. Ребята, что за акт простоя вы себе придумали, нету утвержденной формы акта, это Ваше желание. Скидывайте вместе с заявкой таковой акт. Уважаемые перевозы мы не ездим, Ездят на нас.

Еще

Если вас незатруднит,выложите вариант заявки которую Вы подписали.Наверняка там про простой нигу-гу.Это ведь не впервые?Оговаривайте зарание.Другое дело что если неустроит заказчика оплата простоя,тогда поедет кто-то другой.Вывод прост-нехватать всё попало,что дают.

Сергей.

Еще
Сергей.

тут почитайте,может что-то полезное и найдёте. http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/alldocWWW/6E180CF3E9251033C2257330004DA58F!OpenDocument

Сергей.

Еще
Сергей.

Не придумывайте себе успокоений в удорожании стоимости перевозки за счет простоя!!! Никто, никогда на территории Украины не заплатит Вам простой а/м более 100,00 грн.,и никогда не платил,(хотя многие хвастаются). Если я не прав, приезжайте ко мне и докажите!!!
Поверьте, чудес небывает!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ТОВ Корд-Л, 05.06.2009 14:30):

Сколько можно терпеть єти простои. Єкспедиции рубят на нас перевозах бабло без головняка и еще отмораживаются от простоев. В нашей ситуации єто Дискордия-Киев. Ребята, что за акт простоя вы себе придумали, нету утвержденной формы акта, это Ваше желание. Скидывайте вместе с заявкой таковой акт. Уважаемые перевозы мы не ездим, Ездят на нас.

Пусть скинут ссылку на Закон, которым они руководствуются, требуя эти документы.

Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Не придумывайте себе успокоений в удорожании стоимости перевозки за счет простоя!!! Никто, никогда на территории Украины не заплатит Вам простой а/м более 100,00 грн.,и никогда не платил,(хотя многие хвастаются). Если я не прав, приезжайте ко мне и докажите!!!
Поверьте, чудес небывает!!!

А Вы всегда все и про всех знаете?

Анна.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0