trucksnearme
Подскажите где можно дешево заправиться ДТ
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите где можно дешево заправить фуру по направлению Луганск-Харьков-Полтава-Киев. Буду признателен за любую информацию. Спасибо!

Еще

Подскажите где можно дешево заправить фуру по направлению Луганск-Харьков-Полтава-Киев. Буду признателен за любую информацию. Спасибо!

Киев, ул. Березневая, 12-б, по 4,8 грн/л, на сегодня. Вообще при подъеме цен на ДТ будет скидка 9% от цены WOG.
Мозырь, Евро-2. Сертификат качества, товарные чеки , налоговые накладные, нал/безнал.

Максим, 8-067-505-17-75.

Для справки - Евро-4 в Украине не существует.
И еще, для справки, на нефтебазах с конца апреля цена на ДТ выросла на 30-40 копеек за литр, а на всех стационарных АЗС пока держится. Ожидается скачок цены. Только когда, пока не скажу.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

А че, предыдущая ветка на эту же тему не понравилась?

Еще
Рита

Тут свежее соляра... :)

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

И даже дешевле, наверное.

Еще
Рита

Киев, ул. Березневая, 12-б, по 4,8 грн/л, на сегодня. Вообще при подъеме цен на ДТ будет скидка 9% от цены WOG.
Мозырь, Евро-2. Сертификат качества, товарные чеки , налоговые накладные, нал/безнал.

Максим, 8-067-505-17-75.

Для справки - Евро-4 в Украине не существует.
И еще, для справки, на нефтебазах с конца апреля цена на ДТ выросла на 30-40 копеек за литр, а на всех стационарных АЗС пока держится. Ожидается скачок цены. Только когда, пока не скажу.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

запрявлялся,вроде нормально.буду еще.....

Еще
Александр

Мне сегодня звонил Игорь из Николаева предлогал ДТ-4,6гр. в Николаеве на запрвке.Правда от трассы 1км надо съехать.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0