ПОДСКАЖИТЕ
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Подскажите норму расхода на INTERNATIOAL 9400,15 литровыЙ, двигатель Cummins.

Еще

Хм... Насколько я слышал, от "дохренища" до "капецкакойто"...:) Хотя инфа непроверенная:)

Еще

Хм... Насколько я слышал, от "дохренища" до "капецкакойто"...:) Хотя инфа непроверенная:)

Норма расхода по паспорту плюс ровно половина между тем, что платит хозяин авто и желанием получать водителя... :)

Расход точный, научно и практически подтверждённый многочисленными исследованиями этого парадокса энтузиастами-практиками! :)

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Они скорость любят,едеш в режиме 90-100 при 20т кушает 34-35,ползёш 40-60 при 20т жрать будет и 50литров

Еще

у нас есть старый Интер 9600, так его норма порядко 35 литров пл-кругу, а купили 2 новых меньшей мощьности, уже 42 у нас Краз переоборудуемый под "американец", даже близко столько не ест!Такая вот экономия!

Еще

у меня ФРЕД... с таким двигателем на подъёмах и буераках жрал хорошо,выходиш на трассу начинал экономить на круг+-36

Еще

у меня ФРЕД... с таким двигателем на подъёмах и буераках жрал хорошо,выходиш на трассу начинал экономить на круг+-36

У нас тоже был ФРЕД, год назад разбился, так у него расход был 32 головка+прицеп и коэфициент на тонну груза 0,25л/т дополнительно, в среднем по кругу получалось 34-36 литров, поставили от него мосты, подушки на Краз так он на 4-й идет 135км и расход значительно уменьшился

Еще

Почитайте форум на www.truck.ru

Еще

у меня оторвало борт на рэфе подскажите где отремонтировать в днепропетровске или как самомуего сделать

Еще

у меня оторвало борт на рэфе подскажите где отремонтировать в днепропетровске или как самомуего сделать

80679924515 Дима

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

Прикольно-бортовой реф. Такого ещё не видел. Разместите фотку чудо-рефа.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0