бандитизм
Новые сообщения
Количество постов 167
Автор
Сегодня выгружались в Киеве на Богатырской на "Глобал" .Я выгружался последним.Пока ждал пока меня загонят на выгрузку Подходят ко мне два "урода" и спрашивают "твоя фура" , "что везешь? открывай машину и мы возьмем немного груза,хотели вскрыть машину. Я ударил одного, побежал к палетнику взял монтировку и отгнал второго. Они подошли к охране фирмы где я должен выгружаться, сказали что я пьяный, охрана надела на меня наручники и держали меня два часа, вымагали 1500грн и мы тебя отпустим, предъявили мне что я якобы пьяный и всякие угрозы....Я говорю составляйте протокол, буду разбираться в суде,вызывайте милицию, поехали на экспертизу, я вообще не пью. Естетственно этого ничего они не делали, только вымагали деньги, надеясь на то что я испугаюсь и отдам деньги. Таким образом они хотели сбить деньги .Это все была спланированая АКЦИЯ охраны вымагания денег! Но ничего у них не получилось.Так что бандитизим и беспредел начался не только на дорогах!!!

Еще

Это только цветочки.

Еще

90-е возращаются

...

Еще
...

Сегодня выгружались в Киеве на Богатырской на "Глобал" .Я выгружался последним.Пока ждал пока меня загонят на выгрузку Подходят ко мне два "урода" и спрашивают "твоя фура" , "что везешь? открывай машину и мы возьмем немного груза,хотели вскрыть машину. Я ударил одного, побежал к палетнику взял монтировку и отгнал второго. Они подошли к охране фирмы где я должен выгружаться, сказали что я пьяный, охрана надела на меня наручники и держали меня два часа, вымагали 1500грн и мы тебя отпустим, предъявили мне что я якобы пьяный и всякие угрозы....Я говорю составляйте протокол, буду разбираться в суде,вызывайте милицию, поехали на экспертизу, я вообще не пью. Естетственно этого ничего они не делали, только вымагали деньги, надеясь на то что я испугаюсь и отдам деньги. Таким образом они хотели сбить деньги .Это все была спланированая АКЦИЯ охраны вымагания денег! Но ничего у них не получилось.Так что бандитизим и беспредел начался не только на дорогах!!!

апупеть!

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

Это уже давно. Мы несколько лет возили на Глобал. Иногда не успевали до 17.00 заехать и нас оставляли на утро. Водители просили охрану, давайте мы станем возле въезда, в зоне видимости камер. Прежлагали денег. Ни разу не разрешили, заставляли ставить подальше, в темноте. Два раза пытались ночью какие то уроды вскрыть. Но один раз водитель услышал и с монтировкой отогнал их от машины, а другой раз вскрыли, но не успели много взять, опять же водитель выскочил с битой.
Так что там будте бдительны. Там охрана в сговоре с бандюками.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 10.06.2009 09:17):

Это уже давно. Мы несколько лет возили на Глобал. Иногда не успевали до 17.00 заехать и нас оставляли на утро. Водители просили охрану, давайте мы станем возле въезда, в зоне видимости камер. Прежлагали денег. Ни разу не разрешили, заставляли ставить подальше, в темноте. Два раза пытались ночью какие то уроды вскрыть. Но один раз водитель услышал и с монтировкой отогнал их от машины, а другой раз вскрыли, но не успели много взять, опять же водитель выскочил с битой.

Охрана и грузчики всегда в сговоре с бандюками... :)

Специфика профессии... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А над охраной что,нет руководства,или ГЛОБАЛ вообще не дорожит своей репутацией.Почему не обратиться к начальнику охраны?

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

[quote name=’СПД Капанадзе Р. В.’ firm_id=’17151061940’ post=’131884’ date=’10.06.2009 12:09’]
А над охраной что,нет руководства,или ГЛОБАЛ вообще не дорожит своей репутацией.Почему не обратиться к начальнику охраны?

Есть старый анегдот:
Стоит мужик на причале и махая рукой, в которой рупор, кричит на причаливающее судно - Поворачивай, поворачивай...
Подходит мальчик и говорит - Дяденька, а чего вы в рупор не кричите,так же громче...
Мужик подносит рупор ко рту и кричит - Мальчик иди на х.й!!!
И опять машет рупором и орет - Поворачивай ...

Я думаю, что руководство охраны сделает примерно тоже самое.

Еще
Александр

[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’131834’ date=’10.06.2009 09:27’]

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 10.06.2009 09:17):

Охрана и грузчики всегда в сговоре с бандюками... :)

Специфика профессии... :)
Александр.

На сегодняшний день многие формирования, сомнительного толка, трансформировались в охранные фирмы! Очень удобно! Оружие в законе и определённый статус, играющий немало важную роль в их не всегда добропорядочной деятельности!!!
С ув. Комбат.

Еще

[quote name=’ООО "ОПеКС"’ firm_id=’10789145458’ post=’131892’ date=’10.06.2009 12:22’]

Есть старый анегдот:
Стоит мужик на причале и махая рукой, в которой рупор, кричит на причаливающее судно - Поворачивай, поворачивай...
Подходит мальчик и говорит - Дяденька, а чего вы в рупор не кричите,так же громче...
Мужик подносит рупор ко рту и кричит - Мальчик иди на х.й!!!
И опять машет рупором и орет - Поворачивай ...

Я думаю, что руководство охраны сделает примерно тоже самое.

А что, на Глобал - руководство охраны самое центровое?
Круче только горы?:)

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 10.06.2009 12:15):

Мы такие наивные ? Боюсь жеванной морковки :)

Ну и ехидная Вы дама!!!
Но ведь действует, а ?

Еще
Рита

мочить всех на выгрузке - МмАЧИть грущиков,охрану,всех левых типов а патом разбиратса чо тут делаеш

Еще

[А что, на Глобал - руководство охраны самое центровое?
[/quote]

А вы никогда не замечали, что на выгрузке самый главный это грузчик и охранник? Сколько раз я ругался с получателем, когда в 15.00 склад закрывался и грузчики уходили отдыхать.И получатель самым спокойным образом говорил, что ему легче поругаться с перевозчиком (т.к. нас как ...), чем с грузчиками. И такое везде и всюду.
А охрана, это вообще отдельная тема. Мы много лет возили "Водный мир". Так там охрана решала пускать машину на завод или нет. Приходилось по несколько часов доказывать, что у ЧП не может быть путевого, а у водителя работающего по трудовой книжке не может быть трудового договора.
Пиком всей мое работы с ними было, когда водителей заставили проходить флюорографию перед заездом на территорию.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 10.06.2009 14:18):

Ну и ехидная Вы дама!!!
Но ведь действует, а ?

Морковка? Нет.:) Я держу за правило женщин обходить десятой дорогой.А Капанадзе строит из себя наивного грудничка.Для него даже морковку жуют. Забавляет. Только и всего.

Ну чего вы так? Не "для него жуют", просто выскочила в памяти фраза из далекой школьной поры "плюнь ему в глаз жеваной морковкой...".
А Руслан... Если бы со всеми было так приятно общаться, как сним, может, мир стал немного лучше. Ну, это мое личное мнение, конечно.

Еще
Рита

[10.06.2009 11:55]
Кужель исключили из ПР без ее заявления

Председатель Государственного комитета по регуляторной политике и предпринимательству Александра КУЖЕЛЬ удивлена, что решение об исключении ее из Партии регионов принято в ее отсутствие.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом А.КУЖЕЛЬ сообщила сегодня журналистам в Кабинете министров.

«Я удивлена, потому что они обещали меня пригласить. Вот это меня больше всего удивило, потому что я очень хотела придти, и у меня было что сказать, хотя бы раз выступить и сказать. Мне даже не позвонили, и я не знала (о заседании Политсовета партии – УНИАН)», - сказала А.КУЖЕЛЬ.

Председатель Госкомпредпринимательства также сообщила, что не подавала заявление о своем добровольном выходе из рядов партии. «Неправда то, что я писала заявление. У меня была принципиальная позиция, мне хотелось посмотреть, каким образом поведут себя товарищи, и для меня это было очень показательно. Это их право, но работать я буду все равно со всеми политическими силами. Мне так лучше, потому что когда ко мне приходят предприниматели, они партийность не спрашивают», - пояснила она.

При этом А.КУЖЕЛЬ подчеркнула, что намерена поддерживать конструктивные предложения, а также критиковать сомнительные инициативы, независимо от того, какая политическая сила их вносит. «Я в принципе и поддерживать, и критиковать буду каждую политическую силу, если они будут работать против бизнеса, буду критиковать независимо от того, во власти она или нет», - подчеркнула председатель Госкомпредпринимательства.

Как сообщал УНИАН, 21 января 2009 года А.КУЖЕЛЬ была назначена председателем Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства. При этом она заявила, что не собирается покидать ряды Партии регионов, поскольку считает, что ее новая должность не политическая.

Между тем политсовет Партии регионов заявил о намерении дать оценку заявлениям члена своей политической силы А.КУЖЕЛЬ, направленным в поддержку действующего правительства.

9 июня в пресс-службе Партии регионов сообщили, что политсовет партии исключил А.КУЖЕЛЬ из рядов ПР.
http://www.unian.net/rus/news/news-320217.html

Во где бандитизмЪ... :)

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 10.06.2009 14:18):

[А что, на Глобал - руководство охраны самое центровое?

А вы никогда не замечали, что на выгрузке самый главный это грузчик и охранник? Сколько раз я ругался с получателем, когда в 15.00 склад закрывался и грузчики уходили отдыхать.И получатель самым спокойным образом говорил, что ему легче поругаться с перевозчиком (т.к. нас как ...), чем с грузчиками. И такое везде и всюду.
А охрана, это вообще отдельная тема. Мы много лет возили "Водный мир". Так там охрана решала пускать машину на завод или нет. Приходилось по несколько часов доказывать, что у ЧП не может быть путевого, а у водителя работающего по трудовой книжке не может быть трудового договора.
Пиком всей мое работы с ними было, когда водителей заставили проходить флюорографию перед заездом на территорию.
[/quote]
Согласен, всяко бывает, но в случае с Глобалом попахивает уголовщиной!
И мне кажется, при желании, можно реально найти управу на охрану!

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 10.06.2009 14:18):

Ну и ехидная Вы дама!!!
Но ведь действует, а ?

Морковка? Нет.:) Я держу за правило женщин обходить десятой дорогой.А Капанадзе строит из себя наивного грудничка.Для него даже морковку жуют. Забавляет. Только и всего.

Оля,а Вас только морковка забавляет?

Еще

Ну и ехидная Вы дама!!!
Но ведь действует, а ?

Риточка,это старая неприязнь,так что все в порядке.Такое впечатление,что Ольга спецом выискивает мои посты,только для того,чтоб возразить.Наверное ей скуШно?

Еще

Это очень хорошо, что Вы умеете быстро бегать за монтировками. Но не кажется ли Вам, что намного проще было бы решить проблему, обратившись за помощью к своим коллегам из Киева? Тем более, что Вы и сам - киевлянин. (жаль, что не видели Вас на своих собраниях)

Лично мне было бы не лень не только подъехать на Богатырскую, но и переночевать там (благо, живу недалеко). Думаю, что со мной было бы несколько неравнодушных комрадов. Охране вместе с ее "друзьями" было бы намного сложнее плести беспредел на виду у всех.

Если что, звоните 8-067-500-29-78. Я тоже люблю помахать монтировкой. )

Марков

Еще
Марков

Не "для него жуют", просто выскочила в памяти фраза из далекой школьной поры "плюнь ему в глаз жеваной морковкой...".

Завидую Вам, у Вас видимо было богатое детство. У нас в детстве плевались жеваной бумагой. :(

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0