trucksnearme
Для Горілки документи?
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Підскажіть будь ласка, для перевезення спитрних напоїв крім ліцензії і ліцензійної картки на автомобіль потрібні ще якись документи? дякую

Еще

Підскажіть будь ласка, для перевезення спитрних напоїв крім ліцензії і ліцензійної картки на автомобіль потрібні ще якись документи? дякую

Мы возили и пиво и водку.У водителя всегда при себе санпаспорт на машину,копии лицензии и свидетельства о гос.регистрации.Вообще я лицензию и свидетельство сбрасывала по факсу(если просили),а вот санпаспорт всегда находится в машине.На перевозку любых продуктов питания должен быть санпаспорт,но опять же кто-то требует,а кто то нет ,но все таки лучше чтоб он был,чтобы не отказали из-за него в загрузке.

Еще

И еще забыла;у нас всегда водитель когда возит водку просит опломбировать машину.

Еще

И еще ; у нас водители всегда водку возят под пломбой,сами просят чтоб опломбировали машину,чтобы не было что не хватает или недогрузили.

Еще

Горілка с большой буквы-уже весело!!:)) Шановний ЧП Теплогазбуд!Вимагайте від замовника в свою чергу його ліцензію на виробництво і торгівлю(ясна річ-копіі:)"на дорогу".Бажано ще й копію ліцензіі покупця цієі продукціі.Іноді трапляються несподівані "податкові перевірки" (частіше Умань,Кіровоградська обл.,Донецька обл.,Хмельницька....).Вам спокійніше буде...З повагою.....З.Ы За "Горілку" +1 :)))

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

И если ГОРИЛОЧКА приехала без боя,то 5-7 бутылочек чинно получает водитель:))

Еще

На перевозку ЛВИ по Украине ( на груз от грузоотправителя) выдаётся:
1) Спец ТТН с голограф. знаками на перевозимые ЛВИ
2) Спец. накладная на перемещение ЛВИ
3) налоговая накладная
4) сертификаты
5) копия лицензии (иногда на постах требуют), заверенная мокрыми печатями на право осуществления опт. торговли ЛВИ.
На машину :стандартный пакет документов. Т.Е. ничего особенного.

Еще

Ув.ЧП Симоненко Е.И. Этот списочек бумаг я и готовлю с каждой машиной (хотя некоторые водители говорят-"та нафиг надо",а я ему говорю-тогда не звони мне в 5 утра из-под Кировограда;). А что,на "новых" ТТН уже голограмму придумали??:)

Еще

Да, голограммку мы еще не видели, хоть постоянно возим "SV" и Олимп.

Еще

Ира.Мы сейчас в процессе получения "новых" ТТН-ок.Хотелось бы на них взгянуть.Причина?Никогда не забуду как я возился в программе 1С в связи с прошлой "реформой",подстраивая форму "новой" ТТН под печать на принтере....проще было РЕФ зимой на Донецк найти..:)

Еще

Какие новые ТТН...У нас как выборы - то форму налоговой накладной меняют, то, вот ТТН!Не знаю, последний рейс был с Союз Виктаном в начале сентября ТТН были старого образца.

Еще

Есть,есть новые.Обещали по крайней мере.Бланками занимаются по моему 2 фирмы всего.Вот где монополия!!И никаких "низколетящих"коллег и в помине нет!!!:)

Еще

Дякую за поради, Так що для перевізника спец дозволів не треба, а замовник надає весь пакет документів.

Еще

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 07.09.2007 16:21):
Какие новые ТТН...У нас как выборы - то форму налоговой накладной меняют, то, вот ТТН!Не знаю, последний рейс был с Союз Виктаном в начале сентября ТТН были старого образца.

А я очень рад выборам, по Харькову латают ВСЕ дороги (и во дворах).

Еще

І не тільки в Харкові латають дороги.

Еще

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 07.09.2007 16:21):

ЛВИ ТТН - это не те ТТН , что можно купить в канцтоварах.
А по поводу голограмм, так коньяк с Шабо ещё с весны 2007 г.привозят на новых ТТН со вставочкой голографич. номера.
С уважением, Александр.

Еще

С ТТН лихо придумано,как по мне.И комплект из 4 штук как по мне мог бы стоить гораздо дешевле(сейчас стоит около 3 грн.,"новые" явно дешевле не станут).Небольшое лирическое отступление.Лет 10 назад я работал в торговле,розница(золотые времена,конкуренции почти не было-всем хватало места под солнцем!:).Так вот,помню указом "кого-то" заставляли каждый договор между сторонами скреплять т.н. "марками гербового сбора"(!!!!???).Причем в договоре должна была фигурировать примерная сумма,допустим за год.Исходя из этой суммы,стороны ОБЯЗАНЫ были купить и по-моему даже обклеить договор этими МГС(!!!!).Должна была вестись отчетность по этим марочкам,с кем-сколько!!!Мало того,обещали ходить и проверять наличие этих марок,и ессно штрафовать(иначе кто их купит)!!!!Вообщем эта авантюра продержалась около месяца,по-моему.Лично я "попал",вернее "купил" гривень на 15(обклеил договор с 1-м молзаводом) с "переляку". Ситуация с ТТН по моему более изощренный метод "съема денег"-ХХІ век все-таки!!!!!:))С ув.Денис

Еще

Пофлужу(дю) еще немножко.По поводу дорог и выборов.В Одессе дороги начали делать.....после выборов.Выборов мэра города(достаточно скандальных).Одним из основных лозунгов на выборах был "ударим по бездорожью....".Нынешний Одесский мэр(представитель не самой глупой национальности:)прекрасно понимает,что цена на буряк и капусту на Привозе волнует далеко не всех.А вот состояние дорог-"на лице".И любой потенциальный избиратель от студента до пенсионера этими дорогами пользуются ежедневно....Года два назад провели тотальный ремонт дорог.Причем похоже не на один сезон,как раньше.Рабочие группы были по-моему из Москвы,по крайней мере на "комбайнах" было написано что-то вроде МосТранс......З.Ы.Одесситы,помните улицу Успенскую "до" и "после"?Или Преображенскую?

Еще

Денис! Вопрос с голограммами даже очень меня заинтересовал. Если приходит ликёроводка с заводов по ТТН с гологр., а оптовые базы отпускают ЛВИ по ТТН- ЛВИ обычным без голограмм. В чём здесь фишка? Ведь заводы имеют тоже лицензию на опт торговлю ЛВИ? Надо будет разобраться в этом. Но это уже в понедельник.
С уважением, Александр.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0