trucksnearme
Есть надежда!!!
Новые сообщения
Количество постов 37
Автор
Вчера утром, ко мне обратился старый заказчик и попросил срочно привезти груз из Киева в Одессу. Подвели партнёры и может остановится производство!
Об звон своих и чужих перевозчиков положительного результата не дал, тогда я разместил объявление в "Ларди" (страшно не люблю выражение:"Выкинул в "Ларди" заявку") и стал ждать...
Минут через 15-20 раздался звонок и тонкий, как мне показалось, девичий голосок поздоровавшись поинтересовался: У Вас есть ещё загрузка из Киева на Одессу?!
- Да, ещё есть!
- Мы бы хотели взять её у Вас!
- А кто Вы?!
- Мы это СПД Ворох Владимир Алексеевич автомобиль "Мерцедес" СВ37-95АМ.
Обсудив предварительно условия предполагаемой перевозки я поинтересовался: Как Вас зовут?
- Вова....
После некоторой паузы, необходимой для того, Что бы, что то сообразить я спросил: А сколько Вам лет Вова?!
- Одиннадцать......
После следующей паузы я попросил у Вовы телефон папы!
Позвонив Ворох Владимиру Алексеевичу и заново проговорив тему предстоящей загрузки, я с удивлением, для себя, отметил, что никаких ошибок и неточностей, со стороны Вовчика, допущено не было!!!
-Владимир Алексеевич, а как Вы мне договор-заявку подтвердите?!
-Без проблем! Отправляйте Вовчику, он всё сделает!
Созвонившись с Ворохом младшим я получил его электронный адрес!
-Вовчик Вы ( я, подчёркнуто вежливо, продолжал называть его на Вы ) мне подтверждённую заявку и Ваши документы (лицензию, свид. о регистрации, справка плательщика налога) отправите электронной почтой?!
-Нет, я отправлю всё на Ваш факс.
-Так давайте я вам на Ваш факс и заявочку отправлю!
-Видите ли Николай Фёдорович, у нас сейчас факс не работает! Поэтому я Вашу заявку, полученную по электронке, распечатаю, поставлю печать, подпись и быстренько сбегаю на почту, отправлю вместе с другими документами факсом.
-Так отправьте электронкой!
-К сожалению у меня с Папой нет сканера!
И ЭТО МАЛЬЧИШКА В ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через пол часа у меня были все документы!
Папа четко загрузился и сегодня в 9-00, благополучно, сдал груз в Одессе!
Я далеко не сентиментальный, но до сих пор меня не покидает какое то радостно-приподнятое настроение, которым мне захотелось поделится с Вами!!!
Спасибо Вам Ворох Владимир Алексеевич за чёткую работу и за сына Вовчика!!!
Знаете коллеги о чём я подумал??!!!
Я подумал, что раз у нас растут такие парни как Вовчик, у нас есть будущее!!!
Я подумал, что у нас ещё будут: и порядочные экспедиторы, и перевозчики, и министры транспорта и связи, и.....Президенты!!!
С уважением! Комбат.

PS Хотите верьте, Хотите нет, а дело было так.....
К-фильм "Полосатый рейс"

Еще

Спасибо, по настоящему светлая и трогательная история!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Добрый вечер всем! Тоже тронуло...Поддерживаем такие начинания...
Сыну 13 лет,изредко принимает факс и частенько отправляет письма(почту).
Надеемся на хорошую смену.

Еще

Появилось дикое желание сделать сына! (в наличии две дочки)
Олег.

Еще

[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’132707’ date=’12.06.2009 21:21’]
Спасибо, по настоящему светлая и трогательная история!

А у меня внучка иногда занимается этой работой.Действительно радостно и появляется надежда на то,что у нас растёт хорошая смена.

Эмилия

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 12.06.2009 23:10):

Олег.

Дерзайте Олег! Помните-мужчина должен: воспитать сына, построить дом и посадить дерево!!!
С уважением. Комбат.

PS У меня три дочери......

Еще

Ого!!!

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Олег.

Дерзайте Олег! Помните-мужчина должен: воспитать сына, построить дом и посадить дерево!!!
С уважением. Комбат.

Вы правильно сказали "воспитать сына", а не как зачастую говорят "вырастить сына"! В Вашем примере отец действительно смог воспитать сына, уважаю!
Олег.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 12.06.2009 23:49):

Олег.

С уважением. Комбат.

Вы правильно сказали "воспитать сына", а не как зачастую говорят "вырастить сына"! В Вашем примере отец действительно смог воспитать сына, уважаю!
Олег.

Ну наверное Олег, в моём примере Отец сына ещё не воспитал (если Вы помните, Вовчику только одиннадцать лет), но то, что он это делает правильно и результаты этого уже на лицо, это точно!!!
С уважением. Комбат.

Еще

Мальчик далеко пойдет. Главное - чтобы не перегорел.

Игорь

Еще
Игорь.

Я всегда,по-доброму завидую родителям у которых дети живут с ними одними интересами и устремлениями.Судя по отзыву Комбата, отец Вовчика вполне порядочный партнер по бизнесу,надеюсь что эту порядочность по жизни он воспитает и в сыне.
А Вовчик не перегорит!

Еще
Еще не вечер...

Юра у вас же то же сыновья, так что слово за вами.

Еще

Я подумал, что у нас ещё будут: и порядочные экспедиторы, и перевозчики, и министры транспорта и связи, и.....Президенты!!!
С уважением! Комбат.

Надеемся и верим!!!

Галина

Еще
Галина

Что за несправедливость!!!Почему вы считаете ,что девочка не сможет оправдать надежд,или в чем-то уступит сыновьям? У нас три девочки, и мальчиков не хотим,кошка и собака женского пола.:)

Еще

у Комбата тоже три..."некондиции"...хотя он это называет "ювелирной работой".

Еще
Еще не вечер...

у Комбата тоже три..."некондиции"...хотя он это называет "ювелирной работой".

За "некондиции" можно и в морду.Вас, возможно, папа породил,а свою маму тоже "некондицией" называете?Мне вас жаль...

Еще

Комбат прав на все 100! Это ж какая тонкая работа! Сто потов сойдет!

Игорь

Еще
Игорь.

меня папа народил...

Еще
Еще не вечер...

меня папа народил...

Представляю в каком виде вы появились на свет :).
+100...

Еще

а я сейчас похож на...аватар Петренко

Еще
Еще не вечер...
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0